Подскажите по ОЗИ???

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Дмитрий27


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1276


СообщениеДобавлено: Sat Oct 16, 2010 09:08:57    Заголовок сообщения: Подскажите по ОЗИ??? Ответить с цитатой

Подскажите по ОЗИ???можно ли ее установить на комп и где ее лучше скачать,есть ли русско язычные????можно ли приобрести ДЖИПС навигатор и ходить с ним по лесам???Я в этом вопросе новечок,так что извеняюсь если что-то глупое спрашиваю,просто неккому обратитса чтоб ввели в курс дела!!!С уважением!!!Спасибо всем за терпение!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Paganel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1046


СообщениеДобавлено: Sat Oct 16, 2010 17:58:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкие не вопросы, а уверенность в том, что кто то сядет за комп и персонально вам повторит то, что уже сотни раз обсуждалось здесь и что можно прочитать просто полистав этот форум.
Мало того, можно набрать в гугле "OziExplorer" и найти подробные инструкции и описания для чего, как, почему, где итд.

Если вам это все лень сделать, то я не советую вам покупать навигатор. Ничего кроме головной боли он вам не даст.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
paulito


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 925


СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2010 21:50:46    Заголовок сообщения: Re: Подскажите по ОЗИ??? Ответить с цитатой

Дмитрий27 писал(а):
Подскажите по ОЗИ???можно ли ее установить на комп и где ее лучше скачать,есть ли русско язычные????можно ли приобрести ДЖИПС навигатор и ходить с ним по лесам???Я в этом вопросе новечок,так что извеняюсь если что-то глупое спрашиваю,просто неккому обратитса чтоб ввели в курс дела!!!С уважением!!!Спасибо всем за терпение!



Это все возможно, но на навигаторе должна стоять ВИНДА СЕ тогда и озик и всё, что угодно туда можно залить после разлочки. А вобще ГУГЛИК рулит, читай и обучайся.
На своем примере могу сказать, что будучи полным ламером благодаря гуглу я сам разлочил свой навик и установил туда альтернативное меню с ОЗИ + сам обучился работать в нём. На всё про всё ушло четыре дня с утра до ночи.
Пробуй, учись и только тогда улыбнётся тебе удача.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дмитрий27


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1276


СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2010 19:37:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!С Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Гвардеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10716


СообщениеДобавлено: Thu Oct 28, 2010 00:33:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paganel
Ну всегда нравятся мне Ваши ясность и лаконичность.




Гугли Дима27, и все найдешь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


dim4ik74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Thu Oct 28, 2010 08:20:47    Заголовок сообщения: Re: Подскажите по ОЗИ??? Ответить с цитатой

paulito писал(а):
Дмитрий27 писал(а):
Подскажите по ОЗИ???можно ли ее установить на комп и где ее лучше скачать,есть ли русско язычные????можно ли приобрести ДЖИПС навигатор и ходить с ним по лесам???Я в этом вопросе новечок,так что извеняюсь если что-то глупое спрашиваю,просто неккому обратитса чтоб ввели в курс дела!!!С уважением!!!Спасибо всем за терпение!



Это все возможно, но на навигаторе должна стоять ВИНДА СЕ тогда и озик и всё, что угодно туда можно залить после разлочки. А вобще ГУГЛИК рулит, читай и обучайся.
На своем примере могу сказать, что будучи полным ламером благодаря гуглу я сам разлочил свой навик и установил туда альтернативное меню с ОЗИ + сам обучился работать в нём. На всё про всё ушло четыре дня с утра до ночи.
Пробуй, учись и только тогда улыбнётся тебе удача.


большущий плюс и уважуха за терпение и рвение, но парни давайте небудем столь критичны, есть много людей которые за 4 дня с утра до вечера заработают денег на пару ато и десяток навиков полностью разлоченных ,настроенных и с загружеными трёхами....много людей которые купили навики у меня пользуются ими на уровне вкл\нажал две кнопки и пошол искать, при этом очень довольны что им ненужно напрягать и так перегруженные мозги , а можно просто отдохнуть на копе. мир многогранен-и у каждого своя грань. с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы