У кого есть трехверстовка Сокальского р-на Львовскои обл?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Саша...Z...


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1254


СообщениеДобавлено: Wed May 20, 2009 08:31:06    Заголовок сообщения: У кого есть трехверстовка Сокальского р-на Львовскои обл? Ответить с цитатой

Доброго дня форумчани ,шукаю трехверстовку Сокальского р-ну.Якщо можете допоможіть, буду дуже вдячний.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 229


СообщениеДобавлено: Wed May 20, 2009 09:34:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гдето на форуме здесь я встречал западную украину и скачал Львовскую область со стороны Иванофранковска, правда это были примерно трехверстовые карты польского издательства.Я сам с Червонограда родом и мне эта тема тоже интересна, если поеду к сестре в гости... с металодетектором и ЖПСом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саша...Z...


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1254


СообщениеДобавлено: Wed May 20, 2009 10:28:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в тебе в ЖПС закачані старі карти?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
benyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 219


СообщениеДобавлено: Mon Jun 01, 2009 20:55:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша...Z... писал(а):
Доброго дня форумчани ,шукаю трехверстовку Сокальского р-ну.Якщо можете допоможіть, буду дуже вдячний

якщо знайшли-поділітся,цікавимось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pffoto


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 5411


СообщениеДобавлено: Wed Jun 10, 2009 00:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трьохверстовки на свої землі ви не знайдете. Та й толку з них...

Можу потішити картами за 1890 роки, виконані акуратніше і в крашому маштабі ніж російський варіант - 750м на 1 см. По них приємніше ходити - точність суперова.
Для вашого району є три карти (див.фото):1-Белз-Сокаль, 2- Вареж-Крилів, 3- Радехів.
Якщо таке цікавить, то закину їх в нет.
Успішних всім пошуків!



BELZ_und_SOKAL.jpg
 Описание:
Кусочок карти для прикладу. Виділив дві точки, куди варто сходити (корчма і фільварок).
 Размер файла:  468.33 KB

BELZ_und_SOKAL.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


benyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 219


СообщениеДобавлено: Wed Jun 10, 2009 07:09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы