ПГМ Змиевского уезда Харьковской губернии

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2009 12:35:46    Заголовок сообщения: ПГМ Змиевского уезда Харьковской губернии Ответить с цитатой

ПГМ Змиевского уезда Харьковской губернии ищет нового хозяина. Готов рассмотреть любые варианты, в т.ч. и комплексного обмена с участием пгм изюмского и волчанского уездов. Все предложения прошу направлять в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2009 20:49:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bezludivka"]Міняю ПГМ Харківської губернії на 500-метрівки М-37-73[/quote]

Маю М-37-73-А,В,Г. А що ви запропонуєте?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2009 17:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bezludivka"]Міняю ПГМ Харківської губернії на 500-метрівки М-37-73[/quote]

Я так зрозумів, що ви пропонуєте обміняти мої 500-метрівки на ващі пгм. Нащо мені 500-метрівки? Якщо у вас все є, то давайте вовчанський або ізюмський повіт. Я ще щось підкину. А краще - виставляйте усі пгм у вільний доступ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 12:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давайте мені пгм, а я вам мапи! У чому питання?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rarik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 113


СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 14:58:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFOpoisk писал(а):
краще - виставляйте усі пгм у вільний доступ.


Гениально!!
и все дружно пойдем собирать орехи, которіе любят свиньи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 16:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bezludivka"]Спочатку ви на мій імейл - bezludivka@mail.ru, а потім я вам одразу надішлю ПГМ Сумського повіту, але Вовчанського повіта у мене нема.[/quote]

Отакоє! Спочатку те, спочатку це... Та і нащо мені сумський повіт?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 16:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rarik"]Гениально!!
и все дружно пойдем собирать орехи, которіе любят свиньи[/quote]

Так то деякі подейкують, не купуйте карти, вас дурять, але щось не поспішають виставляти їх. Справа в іншому. Я, клятий спекулянт-аферист, продам пгм Зміївського повіту харківської губернії. Звісно, і тема про це.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rarik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 113


СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 18:09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я мабуть ще більше проклятущий спекулянт та аферист, а мосье безлюдівка найчесніша людина у світі! А селище Безлюдівка мабуть є цетром його всесвіту!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2009 10:52:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bezludivka"]Люди, краще у мене обміняйте ПГМ Зміївщини, аніж ви купите їх в UFOpoisk.У мене умови обміну кращі.[/quote]

Шановний.
Хіба я вас чипляв, чи казав якісь пакості? Якщо ви такий гарний та пухнастий, то викладіть у вільний доступ всі свої пгм. А базікати, пробачте, розуму багато не треба. За свої 500-метрівки я платив чималі гроші. Так що ви можете мені запропонувати? І чому ви ставите такі умови - я повинен першим вам скинути мапи. В цьому і є ващі кращі і вигідніщі умови? Шановний! Подивіться на мою аватару і репутацію. Хіба я маю намір вас дурити?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2009 15:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bezludivka"]Я вас теж не чіпав першим. Учасники форума! Обміняйте ПГМ Зміївського повіту у мене, а не у нього. ПГМ не варті продажу!

Я даю ПГМ в обмін на мапи. Бо коли все кидати у вільний доступ, то мені ніхто нічого не надішле за дарма. Безкоштовна співпраця - мова йде про обмін.

UFOpoisk писал(а):
Маю М-37-73-А,В,Г. А що ви запропонуєте?

Дякую, але мені вже ці мапи не потрібні.[/quote]

Шановний.
Не требва пущати пропаганду. Нарід сам розбереться що та й у кого міняти чи купляти. А якщо у вас все є і вам нічого не потрібно, то навіщо флудити у темі?

Для всех остальных повторю. Продам ПГМ Змиевского уезда Харьковской губернии.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2009 20:03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bezludivka"]Ви самі і флудите.

Та мапа була потрібна, а тепер вона у мене вже з'явилася.[/quote]

Шановний.
Чого ви прагнете? Ви проти купівлі-продажу мап? Так зробіть свою тему і кажіть там про це. Навіщо це робити у мене в темі? Якщо мапа вже є, то я радію за вас, але облиште тоді цю тему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Sun Jun 07, 2009 16:43:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bezludivka"]Давайте з вами нащось обміняємось?[/quote]
Нащо? Ви кажете, що у вас все є.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xomyak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 679


СообщениеДобавлено: Sun Jun 07, 2009 17:05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezludivka писал(а):
UFOpoisk писал(а):
Чого ви прагнете?


Я відстоюю обмін, а не купівлю-продаж мап. Давайте з вами нащось обміняємось?


Что вы хотите ?? что вы будете менять Ув. Белюдивка
Вы хоть одну карту купили ? вы купите карту а потом меняйте :?
Все карты которые у вас полученны на халяву :?
Литера, Олдмапс , Скит и другие не подарят вам карту и не будут меняться Они Их только продают
Так вот сначала потрать Свои деньги а потом выкладывай и меняй :?


Сорри за офф
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2009 09:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bezludivka"]Нащо мені витрачати дурні гроші на якісь відскановані мапи? Сенсу нема. Це ж не оригінали, а копії! Якщо б купував, то я б розорився.[/quote]

Загляните в тему "Подайте карту...не корысти ради". Может кто и подаст. А здесь не подают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
adc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 10625


СообщениеДобавлено: Tue Jun 16, 2009 09:25:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищь безлюдивка в своем репертуаре, главное зафлудить тему, а потом обвинить, что флудер не он, а хозяин темы.
Браво! Наглость второе счачтье!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bexx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Tue Jun 16, 2009 19:12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFOpoisk писал(а):
Так то деякі подейкують, не купуйте карти, вас дурять, але щось не поспішають виставляти їх. Справа в іншому. Я, клятий спекулянт-аферист, продам пгм Зміївського повіту харківської губернії. Звісно, і тема про це.


Ось від кого почався флуд! adc! Навчися читати, якщо ти ніколи не бачиш провокатора!
adc писал(а):
Наглость второе счачтье!

Я бачу, ти і Сократа не читав! Сором тобі!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2009 09:15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великое нашествие клонов! :mad:
Напомню, тема называется не флуд новоявленного :oops: от кртографии, а ПГМ Змиевского уезда Харьковской губернии.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы