ПГМ Куп'янського повіту

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
wowaw


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2009 11:09:23    Заголовок сообщения: ПГМ Куп'янського повіту Ответить с цитатой

Чи відсканований цей повіт?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mahno


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2009 12:15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angli4anin
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
angli4anin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 253


СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2009 12:50:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учится в ХНПУ в Харькове.
119лет
зовут В*** ********живёт вероятно в общаге при университете.
так что харьковским не составит труда найти
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ACTIVE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1304


СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2009 16:21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на него нюх.я как прочитал его заголовок:"чи е у кого,чи ни?"
то сразу понял:надо посмотреть,и не разочаровался.
думаю что мы еще не водном обличии его здесь будем наблюдать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mahno


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2009 17:01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через мобильного оператора IP при подключении всегда разный, Укртелеком тож самое но более контролируемое нежели моб.операторы...[/i]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mahno


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2009 19:28:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылке гаденыш изменил свои данные.
Испугался наверное
Так чтоб ему не повадно было напрягать форумчан и модераторов выложу данные с того ресурса до редактирования Безлюдиви

В****** *********

Дата рождения: 35 мая 1890
Родной город: Харків

за тобой пришли
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пришелец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 1284


СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2009 21:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И будет не Василь, а Василиса
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кроль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 14:52:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировался на этом форуме и тут такая картина - вижу, что bezludivka у вас авторитетом не пользуется. Я чето не догоняю - я сам переписывался на других форумах с человеком, который мне писал от логина bezludivka и даже встречался с ним - он намного старше чем 19 лет. Ему гдето лет 28. Он говорил, что в Боровой учителем работает. И фотка, я скажу, липовая. Никакой он не Васыль - это все лажа. Он всегда представлялся Сергеем. Он меня, гад, было обманул с картой :-( и теперь я его ненавижу!
_________________
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
2skifa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 6484


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 15:20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фразу-нетленку Станиславского вспоминайте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mahno


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 15:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я говорил что у него имя Сергей а фамилия Кинченко, я это узнал от достоверных источников! Ну теперь Сергей тебя точно найдут! :mad:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mahno


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 15:56:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Безлюдивка опять нашалил, пока не буду об этом... Если у кого накипело и плохое настроение, желание послать грубым матом, звоните по этому номеру и выплесните все что накипело
А лучше всего поместить объявление на сайте "Голубых" с этим номером. Пусть общается с достойными ему людьми. [/u]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
desalex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1902


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 16:28:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроль писал(а):
...Я чето не догоняю - я сам переписывался на других форумах с человеком, который мне писал от логина bezludivka и даже встречался с ним - он намного старше чем 19 лет. Ему гдето лет 28. Он говорил, что в Боровой учителем работает. И фотка, я скажу, липовая. Никакой он не Васыль - это все лажа. Он всегда представлялся Сергеем...

У меня примерно та же история. Я пару раз обменивался с человеком по имени Сергей краеведческой информацией по Слобожанщине и его интересовали в первую очередь материалы по Безлюдовке и региону, сам он тоже подписывался как bezludivka, говорил, что учитель истории. И по общению вёл себя явно не как подросток. Так что фиг его знает кто там у них кто и кому по морде надо...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 18:41:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллеги, а вам еще не надоело тратить силы и нервы на этого троля?
вам не надоело подставляться?

судя по поведению безлюдивкы, кто-то его в реале может грохнуть в два счета, но вот в первых рядах подозреваемых будут те, кто на форуме выкладывал конфидициальную информацию о нем и при этом угрожал расправой. оно вам надо потом алиби себе вспоминать.

Типа: "такого то числа в такое то время я не мог грохнуть этого гражданина, так как именно в это время с камрадами таким то и таким то мы копали черняховское поселение и обследовали детекторами древнеруское городище, о чем свидетельствуют вот эти найденные нами артефакты, которые мы продали за такую то сумму вот этому гражданину из этой страны, а вот и квитанция об отправлении ценной бандероли за границу"

Ув. модераторы, на многих форумах существует такое бронебойное оружие против тролей в виде кнопки "игнорировать сообщения этого автора", нет ли возможности присобачить что-то подобное на наш форум. И еще, надо потереть темы с конфединциальной информацией об этом типе и угрозами в его адресс со стороны форумчан.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mahno


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 19:10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacher32Да не страшно, пусть другие читают и знают что так себя вести как Безлюдовка не повадно... А то многие Тролли и фуфлогоны, кидалова и тому подобный зброд возомнили полную безопасность и свободу действий. Нужно одного проучить, чтоб другим наглядно было. Пусть это будет Безлюдовка, убивать не обязательно, можно немного подУбить (шоб жил и мучался).
Да и на этом форуме достаточно людей при звании в погонах, которые устроят все на довольно законных основаниях...
Р.S. для Безлюдовки: твой номер уже пробили, знаем IMEI твого телефона.
Кому ты звонил и кто тебе звонил за последние 2 месяца… А так же все твои СМС!
Если ты на этом форуме еще раз появишься, я опубликую все номера телефонов твоих друзей и знакомых которым ты звонил за это время!!! Вот они тебе будут за это очень признательны…
Я тебе обещал что могу пофлудить в твоей личной жизни?
Так что получить по морде, это еще цветочки от ненависти всех друзей и знакомых.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пришелец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 1284


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 19:20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


bezludivka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 11:17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте далі, мені дуже цікаво.

Mahno, намагаючись викласти щось тут про мене, ти показуєш свою слабкість і фізичну, і моральну, і нездатність жити по правді. Читай соціологію.

Треба ж так, він мене порівнює з якимсь малоліткою! Я ж казав: "Твої спроби мене знайти будуть марними".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы