подскажза за металлоискатель кайман от фирмы скиф

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
momo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Sat Sep 08, 2012 12:54:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето тема подзоглохла
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mulv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 966


СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2012 10:49:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте тест в земле !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Скиф М


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2012 15:21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока тест на бронзовый боспорский статер.
Позже будет на "царицу полей".



http://www.youtube.com/watch?v=JiQGxlaDttE
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olivia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2012 21:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, приглянулися ваші скіфи і каймани мені.Думав вже брати, але відгуків на цю тему більше негативних...(скіф м)Багато жаліються, що дискримінація повна фігня, на маленькі цілі взагалі не годиться.Це все одно, що купляти кота в мішку, дивлячись на ваші тести.Тема получається як із скіфом м.Своїх грошей він точно не вартував.Купив би каймана , але не за 900 уо. Навіть не бачачи тестів, якщо дивитись на минулі моделі скім м, мс, думаю кайман тих бабок не вартує.Купиш цю забавку пограєшся, оброзумієшся і продасиш на штуки 3 - 2 дешевше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2012 22:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivia писал(а):
Купиш цю забавку пограєшся, оброзумієшся і продасиш на штуки 3 - 2 дешевше

это если удастся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TEC


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2012 18:59:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме глубины обнаружения за такие деньги дискрим и чуйка должны быть мама не горюй....


В соседней теме обещали новые тесты снять...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2012 22:14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиф М

На видео как то всё мутно и непонятно. Зная на все 100%, что Сигнум убивает Ф-75 и Тёрку, но у Вас он почему-то оказался в аутсайдерах.
Были у нас горе-тестеры, которые не могли разобраться с балансом.
С учетом того, что Сигнум мне понятен хорошо, то предлагаю взять Кайман для реальных тестов по всем параметрам. Итоги испытаний выставлю на обозрение в реалии как есть на самом деле.
Работать будет в разных условиях и по разным сегментам монет. Если Вы уверенны, то думаю, что согласитесь на моё предложение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2012 22:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиф М

Я вижу, что на форуме бываете постоянно. Так, что по поводу моего предложения !?
Как прямой человек, привык к прямым ответам. Не надо бегать околицей...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2012 08:19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mangust
Вы реально думаете что Скиф хотя бы достигнет АКА? Уже не говорю, что он будет лучше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2012 09:54:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):
Mangust
Вы реально думаете что Скиф хотя бы достигнет АКА? Уже не говорю, что он будет лучше.


Не знаю кто кого достигнет. Не люблю хаять то, с чем не работал и не читал отзывов. Мы надеемся, что Скиф М уверен в возможностях своего прибора и выделит один для полных тестов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Січовик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1833


СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2012 20:27:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ака однозначно гов.нный прибор... терминатор 3 делает вектора по глубине дискрима на монету,но по общей чуйке вектор получне но смысл вчем....? монету 50 коп николая на 25 см глубины грунт-глина ...терм видит коротким но цветным сигналом, вектор в четвертой програме бросает в чернину хотя на 30см. продолжает видить но однозначно черным. так нафиг такой прибор за 800 баксов??????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2012 22:12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Січовик

Я рад за Терминатор и за то, что жизнь состоялась...
Только мы толкуем не о Векторе и уж точно не о Терминаторе Если есть чего умного написать - пожалуйста. А если всё таки зудит накропать про Терминатор, то создавайте отдельную тему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olivia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2012 20:54:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та дійсно дайте на обкат вже вашу іграшку каймана вельмишановний "Скиф М".Облазив вже весь форум на відгуки про ваші мд, нічого позитивного.Хто тільки не купить вашого скіфа - зразу продає.
Надалі будемо розцінювати ваше мовчання як те, що ви боїтеся відгуків на цю тему... Сам не є прихильником мінелабів, але думаю, що терра з 14 дюймовою котушкою на сантиметр нижче зловила б ваш статер.(з 14 дюймовою!!!!)а ціна її в такій комплектаціїї 8000 десь як ваш кайман з 15 дюймовою.Якщо ви все ще впевнені в своєму приборі ТО ДАЙТЕ НА ОБКАТ ЛЮДИНІ З РЕПУТАЦІЄЮ!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alvares


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2012 16:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivia писал(а):

...
ТО ДАЙТЕ НА ОБКАТ ЛЮДИНІ З РЕПУТАЦІЄЮ!

Поддерживаю! Независимые тесты в студию!
П.С. Прибором заинтересовался. Больше бы фактов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Січовик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1833


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2012 09:00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага-щас дадуть вам,а потом догонять і ще раз дадуть...Хочете глибокий аналог-беріть блістул про нього хоч відгуки є, та і коштує він не так дорого!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Слав


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 5296


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2012 09:46:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Січовик писал(а):
Ага-щас дадуть вам,а потом догонять і ще раз дадуть...Хочете глибокий аналог-беріть блістул про нього хоч відгуки є, та і коштує він не так дорого!

Та там прикол з відсіканням чорняги якись, кажись читав що спочатку коли крутиш дискримінатор то відсікається крупний метал, а вже при кінці маленький шмурдяк і зловити коли відсікається шмурдяк і невеликий "цвєтняк" важкувато.
Сильно не критикуйте, написав як читав, в нас на форумі знаю тільки одного користувача даного прибора це шановний Шурко, в нього можна було б і розпитати за такий девайс, хоча в профільній гілці по Блістулу він відписувався.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2012 21:06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не про блисстул, да и добавить особо нечего.
Прибор дает максимальные показатели на сложных почвах и распашках, на среднеминерализованных примерно как СЕ, т705.
Мне показалось, что над электронной частью и датчиком поработали очень тщательно-все адекватно, стабильно и предсказуемо. Основное достоинство: точная и стабильная балансировка грунта, и "хитрый" дискрим; железо отсекается от среднего к мелкому(на других аналогах наоборот), причем до определенной глубины, примерно 15см.(регулируется), все что глубже будет петь "цветом". При определенных навыках, нивелируя настройками; БГ, гайн, треш, и сайленсер можно добиться ооочень приличных глубин(на тестах например )
На слете в Крыму, по глубине равных ему не было, но надо признать блисстул был в "своей тарелке".
По дискриму, однозначно лучше скифов(сравнивал),. В определенных условиях(см. выше), один из лучших приборов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2012 23:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурко писал(а):
(см. выше), один из лучших приборов.


На что смотреть? Как у горе-тестеров Сигнум отстал от Тёрки и Ф75?
Сегодня на тестах в сухом грунте из смеси чернозёма и глины, Сигнум выдал 30 см на двушку советов. А на 28 см брал монету с прохода.
Если кого гложут сомнения про 30 см, согласен на пари.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Жорик-Крым


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 666


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2012 23:48:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,я думал,тема про крокодила и его отличие от Скифа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2012 23:53:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mangust писал(а):

На что смотреть?

На это :
Цитата:
Прибор дает максимальные показатели на сложных почвах и распашках

В споре, как известно: "один дурак второй подлец"
Я в пари участвовать не буду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы