Допоможіть розібратися !

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Сергій fisher


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 661


СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2013 15:55:30    Заголовок сообщения: Допоможіть розібратися ! Ответить с цитатой

Доброго дня дорогі форумчани,колеги!Приглянувся мені такий прибор як
тесоро сібола їздив у магазин проводив тести мені він сподобався у всьому
але тут така справа я хотів порівняти цей прибор із фішером ф5 !Телефонував до 3-х магазинів і у всіх 3-х мене відмовляли від нього казали що ф5 буде кращий !я в основному веду пошук по монетам маленьким і кр!допоможіть розібратись власники сібола як веде себе апарат ,чи справді у нього падає сильно чутливість коли ходити у фоілі ?в принципі я і не надіявся що продавці скажуть правду їм головне тільки продаж тому правди від них можна не чекати але надію мав Допоможіть будь ласка чи буде він кращий від ф5 !по глибині і дискримінації та стабільності!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FANTOMAS 007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 1399


СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2013 16:18:52    Заголовок сообщения: Re: Допоможіть розібратися ! Ответить с цитатой

Сергій fisher писал(а):
Доброго дня дорогі форумчани,колеги!Приглянувся мені такий прибор як
тесоро сібола їздив у магазин проводив тести мені він сподобався у всьому
але тут така справа я хотів порівняти цей прибор із фішером ф5 !Телефонував до 3-х магазинів і у всіх 3-х мене відмовляли від нього казали що ф5 буде кращий !я в основному веду пошук по монетам маленьким і кр!допоможіть розібратись власники сібола як веде себе апарат ,чи справді у нього падає сильно чутливість коли ходити у фоілі ?в принципі я і не надіявся що продавці скажуть правду їм головне тільки продаж тому правди від них можна не чекати але надію мав Допоможіть будь ласка чи буде він кращий від ф5 !по глибині і дискримінації та стабільності!

Фишер 5тый не видел, но слышал,
я бы его не купил, он какой то.. не рыба, не мясо, глубина за счет катушки от Ф75, 2 кроны, которых не надолго хватает.
В сибола на 1кроне часов на 20-30 хватает .
Если прикупить дд то с глубиной не сравнится ф5, хорошая чувчтвительность и цепкость к мелким целям . Прост в использувание, не требует особохо ухода, Тихий .
На фоил глубина падает, на воздухе, но в грунте эту разницу не ощутимо .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jurko16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 635


СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2013 16:21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор классный! По глубине я незнаю,так как с Фишером не ходил. Но если Вы возмете Сиболу и со временем прикупите ДД катуху. То по глубине перещеголяете и Фишер и Аську и Терку. Приборы Тесоро намного лучше разделяют метал.Там где Фишер слепнет Тесорик работает на ура. Мой Вам совет берите Сиболку и не пожалеете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергій fisher


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 661


СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2013 20:58:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую Вам за висловлення думки!
Чекаю на нові відгуки !З повагою Сергій!jurko16
FANTOMAS 007
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sergys


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2013 21:19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно взял ТТежон, так на своем черметном огороде взял монет, а ф5 товарища ослеп и видел одни гвозди. Я думаю тесоро по интересней будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lokon67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 518


СообщениеДобавлено: Fri Apr 05, 2013 08:18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибола лучше Точка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dobryak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 681


СообщениеДобавлено: Fri Apr 05, 2013 08:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибола 100 %
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергій fisher


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 661


СообщениеДобавлено: Fri Apr 05, 2013 18:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую всім хто відгукнувся!всім +1!З повагою Сергій!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


insTar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Fri Apr 05, 2013 20:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сиболе глубина обнаружения зависит от регулятора чувствительности. И не бойтесь её выкручивать до конца красной зоны. Фантомы можно перепроверить, а вот жертвовать глубиной нехочется. Поэксперементируете - поймёте. Аналог - сила, надёжность, уверенность. Удачи в выборе и поиске.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы