29.05.2013 - Новая форма добавления лота.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  
Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Nils0374


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 3560


СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2013 17:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёбин-Бобин,ура заработало и на новом и старом.Фотки грузяца.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
уд@чниK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 652


СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2013 17:10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не загружается фото!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
iyaval


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 462


СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2013 17:35:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin
1. Опера
2. Через тестовую
5 копеек 1892 АГ лот появился
5 копеек 1893 АГ лог не появился
5 копеек 1897 АГ лот не появился
5 копеек 1898 АГ лот появился
5 копеек 1900 ФЗ лот не появилсяю
Именно в такой последовательности и выставлялись, но почему-то прошди только 1й и 4й.
_________________
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuri-rk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 663


СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2013 17:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у Nils0374 исправили,исправьте и мне!С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RTFM


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2013 20:53:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробовал выставить лот в новой форме. Все отлично получилось. Лот "отправился на обработку", но через пару минут я его видел. Никаких проблем вообще!
По поводу браузеров. Есть, конечно, серьезный недостаток Гугла в том, что в пользовательскую жизнь глубоко свой нос пихают, но... Гугловский Хром сейчас наиболее быстрый и наименее "дырявый" браузер. Если что-то где-то не получается - пробуйте Хром, должно получиться. Это относительно всего в Сети, не только Violity имею ввиду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2013 20:54:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iyaval
Исправили ошибку, те лоты кторые не загрузились просьба загрузить повторно уже работает корректно.
yuri-rk писал(а):
Вот у Nils0374 исправили,исправьте и мне!С уважением.

Что у Вас?

(!!!)ВНИМАНИЕ.
В старой форме исправили загрузку фотографий!

RTFM писал(а):
Если что-то где-то не получается - пробуйте Хром, должно получиться. Это относительно всего в Сети, не только Violity имею ввиду.

По теме:

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
Юра1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 1447


СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2013 08:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, по ошибке создал два лота просьба один удалить,название лота; Кресты КР.
С ув. Юра.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2013 18:29:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра1 писал(а):
Доброго дня, по ошибке создал два лота просьба один удалить,название лота; Кресты КР.
С ув. Юра.

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=487424
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Скифос


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 9412


СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2013 19:33:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форма нормальная, но после 20, не даёт редактировать лот
а это очень необходимо.
Исправьте пожалуйста проблемку побыстрее
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SANYKA 55


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 105


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 13:31:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ув. форумчане! Вчера попробовал выставить лот в новой форме, сделал все по правилам, но когда отправил, то написало, что бы попробовал еще раз. Мне пробовать было некогда, опаздывал на встречу и я выставил в старой форме. Сегодня только приехал домой, включил комп. и испугался выставилось и в новой и в старой форме http://auction.violity.com/874524-poltinnik-1924g-pl А вообще то мне старая форма понравилась больше, хотя и в новой вроде все классно. Просто, наверное все таки должна быть какая то одна форма, что бы у других не получилось как у меня.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Inhoteb


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 155


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 14:11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня выставил пару лотов! Все отлично мне понравилось, особенно то, что не надо в каждом новом лоте писать
*Местонахождение:
Оплата:
Доставка:
Фото загружаются Быстро и лот появился с разу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир83


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 16:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А У меня не грузятся фотки, точнее пишет загрузка, а через некоторое время ничего не происходит.Или стоит загруженная иконка (без изображения), а оно пишет загрузите фото....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир83


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 16:35:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Загрузить фотографии:
Чтобы загрузить фотографию — кликните по квадрату с плюсом.
Максимальный размер фотографии — 3 мегабайта!
*Узнать, что такое мегабайт
Загрузить можно файлы с расширением .jpg, .jpeg, .png
Загрузите хотя бы 1-2 фотографии, чтобы добавить лот


* Я соглашаюсь с правилами аукциона Виолити и хочу разместить лот Правила аукциона

Вот такая вот ерунда появляется, грузится, уже 100%, в итоге фотки нет.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир83


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 16:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался, спасибо....с форматами нюансы были...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Скифос


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 9412


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 17:20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скифос писал(а):
Форма нормальная, но после 20, не даёт редактировать лот

а это очень необходимо.

Исправьте пожалуйста проблемку побыстрее


Шановне панство, администрация.
Кто нибудь может, хоть как то прокоментировать мой пост.
Ну хотя бы: - о проблеме знаем, решаем
или решим в течении недели, месяца, года....
или проблему решили, можите смело выставлять после 22.00
по новой форме, редактирование уже работает.

Хоть как то прореагировать можно, велике дьякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Genry75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 955


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 17:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виставив 2 лоти, можна тільки подякувати, працює бездоганно. Можна редагувати, а також легше виставляти слідуючий лот. Відмінна робота, дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фрегат


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4456


СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2013 20:08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.
Хочу изложить и свои мысли по поводу новой загрузки. Сколько пробовал, работает вроде хорошо, может привычка к старой, и все новое, есть новое.
В общих чертах, такие замечания.
1-е основное.
В старой версии, после создания лота, была возможность сразу его открыть, просмотреть нестыковки и отредактировать, за время, отпущеное для редактирования.
В новой, часть, отведенного для редактирования, времени, при большой загрузке форума, уходит бог знает куда. В итоге, неуспеваешь иногда и открыть для редактирования, вышибает системную ошибку по форуму, не говоря уже о замене, добавлении букв, или перестановке фото.
2-е несущественное, но не менее важное.
Невозможность растянуть окно доставка. когда не виден весь написанный текст в окне, очень легко пропустить ошибку, прокрутка крайне не удобна, в малом окне.
Возможно следовало-бы сделать его большим.
3-е. мелочное.
Список часового времени, улетает вниз, пока прокрутишь, ненароком закроешь. Нельзя-ли выставлять, чтобы запоминался, или открывался покороче.

Хорошее. Не нужно набирать или копировать, практически повторяющийся текст в окнах, Местонахождение: , Оплата: , Доставка: .
Неплохо было, бы добавить к этому списку и Состояние: , все равно, почти все пишут -оценка по фото.
С наилучшими пожеланиями, Фрегат
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити» Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы