Конструктивные и отличительные особенности МД Викинг

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Hoster
Admin

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 2255


СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2012 12:15:21    Заголовок сообщения: Конструктивные и отличительные особенности МД Викинг Ответить с цитатой

В последнее время появились вопросы относительно отличительных особенностей МД Викинг от других похожих на него "металлодетекторов" ( Golg Finder, Viking2, Viking3 и прочие).

Конструктивные особенности МД Викинг компании МарсМД:
- металлодетектор поставляется в оригинальной упаковке от компании МарсМД;
- металлодетектор комплектуется исключительно катушками "Викинг" компании МарсМД (9,5*12,5(Тайгер) или 15"(Голиаф)) с соответствующими надписями на катушке;
- на передней панели блока управления указано оригинальное название модели "Viking";
- на подлокотнике металлодетектора указано оригинальное название модели "Viking" и логотип компании МарсМД;
- на внешней стороне блока управления установлена прямоугольная гарантийная пломба с надписью Марс МД гарантия.
- покупать металлодетектор "Викинг" рекомендуется исключительно в диллерской сети компании МарсМД;

Отличительные особенности МД Викинг компании МарсМД:
-откорректировано программное обеспечение(прошивка) прибора с целью улучшить помехоустойчивость металлодетектора, в том числе максимально снижено количество ложных сигналов;
- в металлодетекторе использована новая, качественная элементная база(микросхемы, процессор);
- для каждого металлодетектора осуществляется индивидуальная настройка на осциллографе;
- все работы по сборке и настройке прибора осуществляют квалифицированные специалисты имеющие знания и опыт в данной области.

Все эти особенности можно увидеть на фото внизу поста.

_________________
Магазин "Лопата" - металлоискатели и аксессуары
Вернуться к началу
Профиль ЛС
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2012 13:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите а можно заказать сразу с голиафом вместо тайгера.Если да то будет ли проведена такая же настройка на осцилографе ну и какова будет цена такого комплекта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hoster
Admin

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 2255


СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2012 13:36:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
на сегодняшний день приборы продаются только с катушками "Тайгер".

Катушки взаимозаменяемы, т.е. полностью настроенный прибор может работать с любой из катушек "Викинг" без перенастройки

_________________
Магазин "Лопата" - металлоискатели и аксессуары
Вернуться к началу
Профиль ЛС
vladnad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 398


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 13:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoster
Доброго дня.
Я розумію, що питання не до Вас, але дуже цікаво, чому Вікінг так схожий конструктивно на Фішер 75 та Текнетікс Т2? Можливо і "мізки" він має схожі?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hoster
Admin

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 2255


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 15:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladnad
я так понимаю конструктив заказывали на том же заводе что и делают Фішер 75 та Текнетікс Т2. А вот мозги уже у Фішер 75 отличаются Текнетікс Т2. Могу также сказать что у Викинга мозги также отличаются от Фішер 75 та Текнетікс Т2

_________________
Магазин "Лопата" - металлоискатели и аксессуары
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 15:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoster писал(а):
-откорректировано программное обеспечение(прошивка) прибора

Простите, а откорректирована относительно чего? До этого была старая?
Hoster писал(а):
Конструктивные особенности МД Викинг компании МарсМД:

я так понимаю это просто наклейки и со временем сотрутся?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andron


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2012 09:24:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это заводской логотип.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2012 10:47:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andron писал(а):
Это заводской логотип

я и пытаюсь выяснить, он как у минелаба, фишера сделан штампом или просто наклейки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vovanes


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 1474


СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2012 11:05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):
andron писал(а):
Это заводской логотип

я и пытаюсь выяснить, он как у минелаба, фишера сделан штампом или просто наклейки?

какой штамп? шелкотрафарет....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2012 14:16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovanes
да я и пытался услышать вразумительный ответ, это Golden King с наклейками Викинга и Марсовской катушкой или совсем другой прибор - видимо не судьба.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений 48


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2013 21:07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу одно, что стоимость онного прибора поползла вверх (жаль). По видимому стали покупать его. В планы по покупке входил весной, если такими темпами цена расти будет, то извольте. То 4000, 4050 4075 и ........ к марту 6....... Шутка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Viktor_V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 78


СообщениеДобавлено: Thu Jan 17, 2013 23:14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть полезное видео, рекомендую посмотреть всем! http://www.youtube.com/watch?v=0VsCpo6px30

Здесь инфи. больше http://www.youtube.com/watch?v=hMyVjAa41fU
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jony0311


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 167


СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2013 20:32:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие то не по теме ссылки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopatel2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 705


СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2013 22:05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята. Кто-то испытол етот викенг? Я его думаю покупоть. Что скажете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dedok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 919


СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2013 23:20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopatel2013 Почитайте соседнюю тему .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olegte


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 733


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2013 18:19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем разница между викинг и текнетикс т2, есть ли дополнительные проги , как у ЛТД, ну и где можна детально почитать о характеристиках даного прибора
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dedok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 919


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2013 19:45:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительных прог нет ни в Т2 , ни в викинге . Катушка викинга чуть больше и тяжелее . Зайдите на "Лопату" , там есть инструкции на эти приборы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopatel2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 705


СообщениеДобавлено: Wed Jul 10, 2013 21:43:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как правельно нужно водить настройкы на дискриме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KASPER_$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 6334


СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2013 23:32:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за искатель есть пользователи данным прибором? хотелось бы услышать отзывы!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Красно солнышко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2013 23:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, я и сін с прибором (у меня 6.5. у сіна 8.8 прошивка) Прибор за свои деньги отличных ТТХ как у Ф75 а стоимость в два раза меньше, по руси и черняхам ОЧЕНЬ радует, у меня есть снайперка так на домывых пятнах Викинг с ней творит чудеса. Та приборы брали с интервалом в пол года, так что время "пощупать" сделать выводы были сын тож доволен, а вообще вопрос задан не в той теме ... Фишка снайперки что усиление можно смело ставить на 95 дискрим иногда на 5 и 3 тона, по металопластике иногда снайперка по дальности не уступает тайгеру, но вот с монетами конечьно уже проигрывает всетаки размеры меньше
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы