Новинка от Минелаб - SDC 2300 2014 года

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 07:59:48    Заголовок сообщения: Новинка от Минелаб - SDC 2300 2014 года Ответить с цитатой

http://www.minelab.com/emea/ru/consumer/knowledge-base/news?article=204672
Минелаб выпускает новый прибор.
По цене пока не известно.. Но ..под воду с ним можно нырять на 3 метра.

Этот новый впечатляющий продукт вобрал в себя лучшие характеристики детектора для поиска золота: компактность, легкость, водонепроницаемость и усовершенствованную технологию MPF от компании Minelab. Это будет лучший детектор для старателей-любителей. Являясь вторым по эффективности после серии Minelab GPX, SDC 2300 будет лучшим на рынке детектором для любительского поиска золота.

Основные характеристики и преимущества для пользователя:

Компактный – 16 дюймов (40,64 см)
Водонепроницаемый на глубине до 10 футов (3 м)
Надежный, не нуждается в сборке
Высокоэффективная технология MPF
Звуковая и визуальная индикация цели
Простота использования
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Батарейки C-типа в комплекте
Быстрая и простая разведка местности
Эффективность детектора для поиска золота SDC 2300 выше, чем у X-TERRA 705 и Eureka Gold, и ниже, чем у детекторов серии GPX. С этим детектором Вы получите навыки работы с импульсно-индукционной технологией поиска золота от компании Minelab. SDC 2300 предлагает больше функциональных возможностей на пересеченной местности и под водой благодаря своей водонепроницаемости, эргономичному дизайну и телескопической многопозиционной штанге.

Следите за выходом новой информации 31 января!
[/b]


Последний раз редактировалось: kym4uk (Sun Dec 15, 2013 10:39:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Харьковклад


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 09:00:19    Заголовок сообщения: Re: Новинка от Минелаб - SDC 2300 Ответить с цитатой

kym4uk писал(а):
По цене пока не известно..

Рекомендованная цена MINELAB SDC 2300 $3750 http://md-arena.com/minelab-sdc-2300-novinka/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 11:07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. мне тоже сообщили именно эту цену. Думаю мало кто его позволит себе( Хотя испытать этот прибор я бы не прочь , а потом поделиться сравнениями.. Если он будет брать цели глубже Экскалибура 2 , то я бы его приобрел за эту цену не задумываясь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 11:17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продажу на Украине поступит с середины 2014 года.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sova01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 11:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ж эта бандура будет весить?
Как я понимаю, они копируют Garrett ATX, та же линейка МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
djim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 21:09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавно за большие деньги, очередной развод доверчивых людей и тд. и тп.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sova01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 21:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djim писал(а):
гавно за большие деньги, очередной развод доверчивых людей и тд. и тп.

100%
Хотят побольше денег накосить, землица то иссякла конкретно на находки, так хотят нагреться на последок .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
djim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 21:44:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикол, обратите внимание! Изменена привычная конструкция, типа внеземного происхождения. Во блин до чего доперли! За это я им ставлю "жирный" плюс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUNTHER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2023


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 22:34:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djim писал(а):
гавно за большие деньги, очередной развод доверчивых людей и тд. и тп.

А грести будут, дайте только распробовать. Вон на деусятину сколько говен налито. А чуток лучше на пару пунктов чем другие , и усё -гребут....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 23:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUNTHER писал(а):
djim писал(а):
гавно за большие деньги, очередной развод доверчивых людей и тд. и тп.

А грести будут, дайте только распробовать. Вон на деусятину сколько говен налито. А чуток лучше на пару пунктов чем другие , и усё -гребут....

а потім зразу продають
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zio34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 620


СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 07:56:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуфел голимый за 3 куска...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2013 10:44:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djim
Zio34
А Вы какими приборами предпочитаете работать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
djim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2013 12:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я аналогом из серии тесоро
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Термит


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1326


СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2013 21:30:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно видеть радикально негативные отзывы о приборе, которого еще никто и в руках-то нет держал. Врядли он найдет достойное применение на наших полях, так как заточен под золото (если я правильно понял), но для своих задач может получиться вполне нормальный аппарат. А цена... ну, дешевые мд вобще зло.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zio34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 620


СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2013 21:47:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю аналог хотя сейчас пользуюсь фишером ф70 испробовал в деле за 5 лет : асе 250,тесоро вакуеро,голден маск3+,голден маск 2,терминатор 3 и трио,тера 705, недолго совер,баунти хантер титаниум камо про,тесоро компадре и сильвер,ц скоп 1мх, кардинал,джимакс 2 и другие девайсы. Скажу так что лично мне аналоги больше нравятся-глубже они,цеплючей, меньше слепнут скорость отклика отичная,у некоторых моделей информативность превзошла все ожидания.давали мне и деус на пару дней поганять но за такие бабки я лично его не брал бы.учитывая свой опыт могу сказать однозначно что аналог поуниверсальней будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zio34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 620


СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2013 21:50:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Термит писал(а):
Интересно видеть радикально негативные отзывы о приборе, которого еще никто и в руках-то нет держал. Врядли он найдет достойное применение на наших полях, так как заточен под золото (если я правильно понял), но для своих задач может получиться вполне нормальный аппарат. А цена... ну, дешевые мд вобще зло.
где ж у нас то золото? Покажите мне место и я найду его недорогим ц скопом в статике или тем-же фишером
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zlobnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 673


СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2013 21:57:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djim писал(а):
гавно за большие деньги, очередной развод доверчивых людей и тд. и тп.

о дорогих приборах такое говорят те-кто не может позволить его себе купить!!!
если бы вы его тестировали -то ето другое дело,,,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zio34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 620


СообщениеДобавлено: Mon Dec 16, 2013 00:10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало кому нужен прибор за 25 тыс.грн.окупаь его придется долго(учитывая и затраты на экспедицию в Магадан))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
djim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Mon Dec 16, 2013 08:05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что бы понять гавно или не гавно не надо его в руках держать. Мне и так человеку разбирающемуся в радиоэлектронике понятно что денег этих прибор не стоит, и фирма производитель расчет делает вовсе не на таких как я, а на таких как Вы Zlobnik. И дело вовсе не в деньгах у кого сколько, а в целесообразном их применении.Умный совет послушает, а дурак купит, на то он и дурак.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Mon Dec 16, 2013 08:24:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там говорить..разберите самый навороченный прибор и вы увидите ,что нутрянка у него в 100-200,раз проще самого отстойного Орехокола -Эриксона стоимость которого 100грн..на сегодня .. ,2000 года ...Чё лапшу то вешать..Корпус ...я вас умоляю,на ЧПУ матрицу вырезать и полирнуть из дюраля ,неделя работы..пластик копеешный ..Дизайн..можно такого нарисовать..типа как Нокта .. Схемные решения..см выше отстой..Нет новых схемных решений..Если б они были..давно б сделали..Всё это старая начинка под новой абревиатурой и в новой упаковке..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы