Сумская область. Неизвесная могила.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Воинские мемориалы и памятники в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
маєстро


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2014 10:16:44    Заголовок сообщения: Сумская область. Неизвесная могила. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане помогите пожалуста советом. Вчера на копе случайно нашёл неизвестную могилу с останками нескольких советских солдат. Подскажите как поступить я не компетентен так как войну никогда не копал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andy spg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2014 01:29:55    Заголовок сообщения: Re: Сумская область. Неизвесная могила. Ответить с цитатой

маєстро писал(а):
Уважаемые форумчане помогите пожалуста советом. Вчера на копе случайно нашёл неизвестную могилу с останками нескольких советских солдат. Подскажите как поступить я не компетентен так как войну никогда не копал.


это могила или не захороненные останки? регион находки согласно Вашего профиля на форуме?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
маєстро


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2014 08:49:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что солдат просто стащили в воронку и присыпали землей, сверху была солдатская каска и остатки противогаза. Место находки- Сумская обл. Липоводолинский раён. Месность-большой яр рядом с бывшим хутором.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Andy spg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2014 19:11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свяжитесь с местными поисковыми отрядами или вот как вариант:

Глуховский городской поисковый отряд "Обелиск"
Командир отряда:
Коваленко Юрий Александрович
Место:
41400, Украина, Сумская, Глуховский, г. Глухов
Контакты:
yukov@ukr.net
+380668809105

если надо будет еще контакты - сообщите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Воинские мемориалы и памятники в Украине Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы