Оператор "Фарлайн" Крым

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Sun Jul 20, 2014 15:25:46    Заголовок сообщения: Оператор "Фарлайн" Крым Ответить с цитатой

Дааный оператор после анексииКрыма в наглую фильтрует вход на новостные сайты Украины,в том числе Радио свобода ,Крым Сос,Информационное сопротивление,Финницкий форум,Донецкий форум..и пр..где чтото связанно с политикой на вопрос почему не работают новостные сайты отморозился пошёл ставить аноним прокси..и менять IP
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oscar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1427


СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2014 17:20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократия...свобода слова...чего уж тут
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2014 17:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tor
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2014 17:51:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После запуска тор что пишет обо мне:
Ваш IP адрес: 37.130.227.133
Имя вашего компьютера: torland1-this.is.a.tor.exit.server.torland.is
Разрешение экрана: 1280 x 869
Операционная система: Windows 7
Ваш браузер: Firefox 24.0
Откуда вы: GB


IP не тот , имя компьютера не то , расширение угадало , система Linux ,
браузер угадало , ну и я с Украины .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Fri Aug 22, 2014 19:04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая фишка от ЧП "Фарлайн" Начал глючить НЕТ..то не запускаеться то конфлик адресов..Запустил Ютубовский сканер..он говорит что типа на СВИЧе..гаситься сигнал,Ну звоню,трубку никто не снимает..И балаболка-автомат,рассказывает кому на Руси жить хорошо)))Одна минута ,без дозвона до адресата(трубку никто не берёт,) 20 рублей = 6 грн...Неплохо устроились,звоню на мобильный ,та же картина ..видать ребята в доле с Крымтелекомом..)))Позвонил дочке,говорю..позвони с домашнего,обьясни что НЕТ уже 14 дней лагает..Дозвонилась,трубку взял дебил в полном смысле слова..Такую ересь нёс,тип а у нас всё нормально но мы тебя не видим..Мля ну не дурко!!!Если у меня комп выходит и я к локалке подключен а пакеты не идут,стоят,ну значит где то на СВИЧЕ,или концевик -коннектор или обрыв ,кабель там украли и прочее,..Ну я то не проверю его никак и на столб то не полезу..Задолбался я я ему это всё рассказывать..перенастроил подключение на ручное ,он мне говорит..Это что то у вас типа, раз не можете подключиться,я ему ..это у вас,раз я не могу подключиться к НЕТУ..значит кабель..Су....а достал он меня ..пошёл купил клещи,коннектора ,обрезал старый коннектор который они раком без зажима рубашки поставили мне полгода назад,,сам распоровал витые пары по памяти, ,обжал,делов на минуту , -Что бабка пошептала ,ну не уроды...Вызывай говорит мастера ,я ему -хлопец я 12 лет по мобильной связи отработал а ты мне уши полощеш,,НЕ рекомендую ни в коем разе..зажрались...!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы