и меня кинули )

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Asgard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 619


СообщениеДобавлено: Thu Jul 17, 2014 16:01:49    Заголовок сообщения: и меня кинули ) Ответить с цитатой

Доброго времени , ув. форумчане !

Около месяца назад приобрел лот у гржданина Бурдевича : http://aukro.ua/show_user.php?uid=21070827 (надеюсь , можно ссылки предоставлять на другие ресурсы) . Репутация его , Безусловно , насторожила , но личный звонок продавца как-то развеял мои подозрения . Обещался отправить сразу после оплаты , ну , и я решил не затягивать , перевел 1100 с лишним грн на следующий же день .

В общем , расписываться в подробностях не буду , перспектив увидеть купленную вещь , не вижу . Суть сводится к предостережению иметь какие-либо дела с данной особой .
Данные аукро :

Андрей Бурда
Петра Котова 3/53
94400 Краснодон
Луганская
Украина

предоставленная для оплаты карта ПБ :
5168 7572 1033 0538 на имя Лынько Роман . Для связи оставил тел. 0993630358 . не отвечает )

Кстати , как выяснилось , кинул он еще как минимум одного человека тогда же , на сумму 4000 с лишним грн . Работает , человек )

Будьте бдительны , камрады !

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vetal_da


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 3399


СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2014 15:46:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже чуть не попал, говорил что типа у отца юбилей, вот и продает свои монеты и просил как можно скорее оплатить, но насторожило то что, сказал типа ник не его, а брата. для проверки предложил личную встречу, после чего он сразу стал игнорировать как мои звонки, так и сообщения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NikolayUA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2015 18:22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у людей проживающих на окупированной територии покупать нельзя потому что с ними не работает укрпочта и новая почта.деливери или интайм,точно не помню,иногда туда ездили.
Мой совет - видите что чел.проживает на окупированой територии - не покупайте у него и не продавайте ему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Grafsasha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2015 23:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фамилия продавца и фио держателя карты должны быть одинаковые.Будьте внимательны
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2015 10:14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafsasha писал(а):
Фамилия продавца и фио держателя карты должны быть одинаковые.Будьте внимательны


Вы не правы. Это совсем не показатель. Не все имеют карту и хотят иметь дело с Приватом, поэтому приходится давать номер карты жены , родителей и других родственников. Если имя продавца и на карте не совпадают - это ещё не признак мошенничества.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aizek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 725


СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2015 13:53:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafsasha писал(а):
Фамилия продавца и фио держателя карты должны быть одинаковые.Будьте внимательны
Iнодi,краще жувати, нiж говорити
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Капюшон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 13600


СообщениеДобавлено: Tue Feb 03, 2015 13:04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что аукро,вроде страхует покупки на 5 тыс.гривень? Обращались к администрации?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
mandriy722


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2015 16:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...відповіді про страхівку, мабудь не буде, де Ви бачили , що б у нас, щось повертали (без бою) ???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


mandriy722


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2015 16:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а відповіді мабудь не буде, де Ви чули про повернення коштів (без бою)???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы