катушка "8,5x11"DD от EVRO ACE на АСЕ 250

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
DoctorGreen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2014
Сообщения: 125


СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2014 07:24:31    Заголовок сообщения: катушка "8,5x11"DD от EVRO ACE на АСЕ 250 Ответить с цитатой

Добрый день.
Вот думаю можно ли поставить стационарную катушку "8,5x11" DD от EVRO ACE на ACE 250, не произойдёт ли чего с прибором или катушкой, и есть ли в этом смысл?
Может кто ставил?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
grey777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 816


СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2014 09:42:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!Ця тема обговорювалась вже не раз...Можна і нічого поганого з прибором не відбудеться!З пов.Денис!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DoctorGreen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2014
Сообщения: 125


СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2014 09:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо grey777. я на форуме не долго, просматриваю примерно около года, и никак не разберусь что где.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
grey777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 816


СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2014 10:50:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ось подивіться. http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1098019
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DoctorGreen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2014
Сообщения: 125


СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2014 10:56:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
grey777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 816


СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2014 10:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немає за що!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kargum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 3530


СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2014 15:33:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично все работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2014 00:08:23    Заголовок сообщения: Re: катушка "8,5x11"DD от EVRO ACE на АСЕ 250 Ответить с цитатой

DoctorGreen писал(а):
Добрый день.
Вот думаю можно ли поставить стационарную катушку "8,5x11" DD от EVRO ACE на ACE 250, не произойдёт ли чего с прибором или катушкой, и есть ли в этом смысл?
Может кто ставил?


Если на шару кто то подогнал, тогда вообще замечательно, если брать новую, то както не практично... тоже думал над таким вариантом, но было выгоднее купить торнадо на аську с хорошим приростом, теперь имею две катушки для поиска по разным местам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DoctorGreen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2014
Сообщения: 125


СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2014 07:20:54    Заголовок сообщения: Re: катушка "8,5x11"DD от EVRO ACE на АСЕ 250 Ответить с цитатой

muha-cc писал(а):
Если на шару кто то подогнал, тогда вообще замечательно, если брать новую, то както не практично... тоже думал над таким вариантом, но было выгоднее купить торнадо на аську с хорошим приростом, теперь имею две катушки для поиска по разным местам.


да пробовал я уже этот вариант
разница с торнадо не велика: 2-3 см по ширине захвата, около 3 см разница прироста глубины, торнадо тяжелее и менее стабильна по отношению к гаретовской штатной DD. моё имхо.
а катушку и б/у можно взять.


п.с. если брать другого (отечественного, более дешового) производителя, так брать "руль от камаза" там показатели поболее будут (есть смысл потратиться и особо не растроиться).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address


muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2014 08:59:03    Заголовок сообщения: Re: катушка "8,5x11"DD от EVRO ACE на АСЕ 250 Ответить с цитатой

DoctorGreen писал(а):
muha-cc писал(а):
Если на шару кто то подогнал, тогда вообще замечательно, если брать новую, то както не практично... тоже думал над таким вариантом, но было выгоднее купить торнадо на аську с хорошим приростом, теперь имею две катушки для поиска по разным местам.


да пробовал я уже этот вариант
разница с торнадо не велика: 2-3 см по ширине захвата, около 3 см разница прироста глубины, торнадо тяжелее и менее стабильна по отношению к гаретовской штатной DD. моё имхо.
а катушку и б/у можно взять.


п.с. если брать другого (отечественного, более дешового) производителя, так брать "руль от камаза" там показатели поболее будут (есть смысл потратиться и особо не растроиться).


Вот как дополнительную катушку на поля и чистые места пока еще мечтаю, но в скором будущем планирую добрать и третию катушку " руль от камаза ", склоняюсь к нел Атак, согласен, показатели по глубине там намного више, и по времени быстрее будет обойти место.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы