Правда чи Ні???

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
SAID-67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 1422


СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 05:57:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барыги есть везде,где хоть мало-мальски пахнет деньгами.
Аукцион,это всего лишь один из разделов Виолити(хотя и очень важный) и кому он не нравится-пусть просто не участвуют в нем. И не у каждого есть возможность приехать (за три-девять земель) в тот же Киев на слет,и там продать свои находки,( там же,поди,все чесные,и барыгами там и не пахнет). Но здесь есть и много других,интересных разделов -таже "Кухня",прочитаю пару тем,и к холодильнику (так апетит нагоняют).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olegsalavat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 3887


СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 08:52:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иногда бываю в шоке. В этом мотоцикле что, спицы платиновые, или поршень позолоченный.

http://auction.violity.com/3540983-retro-motocikl-izh350
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mixapv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 694


СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 10:38:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кожного впринципі своя думка з цього приводу, хтось копнув і вирішив продати, хтось хоче тут купити і десь впарити подорожче, але головне ж те, що тут можна запитати поради в оцінці і визначенні предметів, або вирішити інші питання. А бариги чи ні кожен судить по своєму, якщо так брати магазин теж барига - бере дешевше, а продає дорожче. Все на Ваш розсуд, кому що треба той за тим і йде сюди.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAID-67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 1422


СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 16:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixapv писал(а):
, але головне ж те, що тут можна запитати поради в оцінці і визначенні предметів, або вирішити інші питання.


Полностью Вас поддерживаю. С меня +
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Romokop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6271


СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 19:27:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grey777 писал(а):
І він заявляє що Віоліті х... і тд..Тіпа "одні перекупи сидять і бариги"

Є в мене пару знайомих, яких жадність свого часу погубить, я їм це в очі кажу. Декого бортанули з Віоліті, по вищевказаній причині. Так от, їхня думка така ж, як у дядька. Коментарі, думаю, зайві...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы