Помогите с картами по Запорожской области.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
kaktus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2008 15:37:30    Заголовок сообщения: Помогите с картами по Запорожской области. Ответить с цитатой

Народ! Помогите новичку с картами по Запорожской области. В инете чот их не густо :-( . Буду очень благодарен за полезную информацию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jerzyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 209


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2008 19:43:35    Заголовок сообщения: Re: Помогите с картами по Запорожской области. Ответить с цитатой

kaktus писал(а):
Народ! Помогите новичку с картами по Запорожской области. В инете чот их не густо :-( . Буду очень благодарен за полезную информацию.

Блинн..!! Ну кгда ж вы уже научитесь правильно составлять предложения ?! Помогите новичку с картами КЛАДОВ по Запорожской области. Вот так правильно. А от простых карт какой тебе толк ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kaktus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2008 20:34:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы не язвил а помог начинающему, может ещё кому нибуть пригодилось бы! А критиковать все умеют, только толку с этого! :?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andres


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 2432


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2008 21:07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по началу CKit.ru помог.
Удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kaktus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2008 21:46:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же, что кроме Сkit.ru ничего не нарыл! :???:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kaiser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 905


СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2008 00:36:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaktus писал(а):
Лучше бы не язвил а помог начинающему, может ещё кому нибуть пригодилось бы! А критиковать все умеют, только толку с этого!

А толк такой,если просишь чего,будь вежлив и внимателен даже к критике.А то злой ты какой то для начинающего.Пользуйся поиском на форуме,потрудись малёхо и будет тебе щастье.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дядя Толя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 200


СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 22:11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С умным видом, береш карту и маятничком над ней потихонечку водишь, закачался вот тебе и клад.
______________
Копай не ленись.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kosmonavt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 10:07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaktus , не обязательно у скита , купи карту 19-3 http://antikvarius.com.ua/
- дам за нее по обмену 3 :shock: 3-х верстовки какие тебе там края по Запорожской области надо , а если раскошелишся и на 19-4 , то дам только я 6 карт , да и товарищи по мд и лопате я думаю не пожадничают и дадут за эти карты от 2 до 3 своих за каждую. Если прокрутишся - пол-Украины за пару недель соберешь. Потратиш 70 грн ( за 2) + 1 грн услуги банка - будешь богатеньким буратино
а не будешь клянчить - подари , дядя , карту
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vovanes


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 1474


СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 11:26:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуйся гуглом , как то натыкался на сайт , посвященный днепрогэсу - там и 3х верстовка . и карта до затопления и после , удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Adamantin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 12:37:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Толя писал(а):
С умным видом, береш карту и маятничком над ней потихонечку водишь, закачался вот тебе и клад.
______________
Копай не ленись.


Надо будет попробывать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы