Разница между Викингом и Фишер 75 блек

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2014 07:09:56    Заголовок сообщения: Разница между Викингом и Фишер 75 блек Ответить с цитатой

Добрый день. хотелось бы услышать мнение от реальных пользователей этих двух приборов Викинг и 75 блек. Разница в глубине на разные цели,по дискриму,разделению,шумности. Прошу высказать свои мнения. С Ув. ко всем кто в теме
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
KASPER_$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 6334


СообщениеДобавлено: Fri Oct 03, 2014 11:10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинаковые приборы по глубине,только Викинг бесшумный. Приборы даже внешне одинаковые.Только у Викинга катушка стоит побольше возможно глубже и ловит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2014 20:49:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Nekonflikt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 849


СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2014 21:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница как между небом и землей!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dedok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 919


СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2014 22:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 , в этом разделе викинг будет круче
Вам бы раэместить тему здесь http://forum.violity.com/viewforum.php?f=5
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nekonflikt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 849


СообщениеДобавлено: Fri Oct 10, 2014 17:01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedok писал(а):
бульбулягли2 , в этом разделе викинг будет круче
Вам бы раэместить тему здесь http://forum.violity.com/viewforum.php?f=5

Всяк кулик свое болото хвалит. То что Фишер шумноват,то этого у него не отнять. Хотя если повозиться с настройками то можно сделать поиск вполне комфортным. Дык и Викинг говорун еще тот. Я с ним год отходил,и причем не менее 2-3х выходов в неделю. Так после него тож голова что бубен. День в наушниках как в какомто механизме,ибо без оных практически невозможно с данными приборами. Опять же,выше писалось что Вик глубже Фиша себ. Сомневаюсь!А ежель фишу аналогичную катуху?!!Что вполне реально. То где Вик окажется? Я не против Викинга,прибор мне нравился,но постоянное чувство что недостает глубины... В общем сменил я его на другой. Как то так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dedok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 919


СообщениеДобавлено: Fri Oct 10, 2014 18:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Фишер поглубже будет , даже с родной 11DD .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KASPER_$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 6334


СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2014 16:01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedok писал(а):
Думаю Фишер поглубже будет , даже с родной 11DD .

Ошибаетесь не будет, Ф75 не глубокий прибор и катушка никакая,но зато цена дай боже а если еще докупить катушку так он вобще золотой получится!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dedok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 919


СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2014 18:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы о простом Ф75 - то согласен . Но сравнивают Ф75 блек . В Boost будет поглубже .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
minich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 00:08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу с Викингом пол года мой напарник - с Ф-75black+"Блондинка"( DETECH Ultimate 13) .
Приборы работают наравных.
Разница только в цене.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chaika3004


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2015 10:59:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minich писал(а):
Я хожу с Викингом пол года мой напарник - с Ф-75black+"Блондинка"( DETECH Ultimate 13) .
Приборы работают наравных.
Разница только в цене.

Если разница только в цене , то Ваш напарник кто после этого ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Яник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 836


СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2015 09:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaika3004 писал(а):
minich писал(а):
Я хожу с Викингом пол года мой напарник - с Ф-75black+"Блондинка"( DETECH Ultimate 13) .
Приборы работают наравных.
Разница только в цене.

Если разница только в цене , то Ваш напарник кто после этого ?

Слыш, "одноплюсовый"- я тот напарник с 75 Фишером, показать свои находки ? Посмотри в профиле мои темы, и все станет ясно. У каждого свое мнение, а свое оставь при себе. Реально сейчас ходим, у меня находок шиш, а у напарника с Викингом что не выход так и кошель.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NOMAK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2015 14:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, купил не давно себе Викинг (перед этим была терка705)может это и не в тему. Викинг прибор очень хороший, но монеты между металом ловит на ура, я заметил по глубине медные монеты(по моему мнению не глубоко берет), зато бронзу и крупный цветняк вытянет с любого железа. (Не судите строго это мое мнение) С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2015 09:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яник писал(а):

Слыш, "одноплюсовый"- я тот напарник с 75 Фишером, показать свои находки ? Посмотри в профиле мои темы, и все станет ясно. У каждого свое мнение, а свое оставь при себе. Реально сейчас ходим, у меня находок шиш, а у напарника с Викингом что не выход так и кошель.

Негоже "тыкать" на форуме. Это не красит человека.
Ну а по поводу находок, то это не от прибора зависит, ну а если от прибора, то продайте Фишер и возьмите себе Викинг. Но что-то мне подсказывает, что находок от этого не добавится.
Как-то так
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Яник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 836


СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2015 10:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077 писал(а):
Яник писал(а):

Слыш, "одноплюсовый"- я тот напарник с 75 Фишером, показать свои находки ? Посмотри в профиле мои темы, и все станет ясно. У каждого свое мнение, а свое оставь при себе. Реально сейчас ходим, у меня находок шиш, а у напарника с Викингом что не выход так и кошель.

Негоже "тыкать" на форуме. Это не красит человека.
Ну а по поводу находок, то это не от прибора зависит, ну а если от прибора, то продайте Фишер и возьмите себе Викинг. Но что-то мне подсказывает, что находок от этого не добавится.
Как-то так

Уважаемый- негоже встревать в чужой разговор- это раз, во вторых- ежели у Вас не зависит от прибора- то почему бы Вам не взять щуп ? Дешево и сердито. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2015 10:36:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал что щупа у меня нет?
А тема создавалась для всех форумчан, и разговоры тут у всех на виду. Для "своих" и "чужих" разговоров есть личка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Яник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 836


СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2015 10:40:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щуп и у меня есть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
О.Бендер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 516


СообщениеДобавлено: Tue Jan 26, 2016 22:50:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яник писал(а):
я тот напарник с 75 Фишером, показать свои находки ? Посмотри в профиле мои темы, и все станет ясно. У каждого свое мнение, а свое оставь при себе. Реально сейчас ходим, у меня находок шиш, а у напарника с Викингом что не выход так и кошель.

Д.Б.
Dimon077 писал(а):
Негоже "тыкать" на форуме. Это не красит человека.
Ну а по поводу находок, то это не от прибора зависит, ну а если от прибора, то продайте Фишер и возьмите себе Викинг. Но что-то мне подсказывает, что находок от этого не добавится.

не продаст... бо никто не купит....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Zaudgard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2016 10:29:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю камрады Я особой разницы не заметил. По мне так викинг потише будет, если уметь подстроить правильно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы