Помогите выбрать катуху для баунти хантер

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
blwka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 122


СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2015 19:46:17    Заголовок сообщения: Помогите выбрать катуху для баунти хантер Ответить с цитатой

Камрады, доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать на bounty hunter platinum катуху mars 9.5x12.5 DD Tiger ?

Сейчас орудую стандартной, но задумался о переходе на что то более глубинное. Судя по отзывам и характеристике - вещь в хозяйстве нужная.
А вы что скажете?
Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ptashnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2015 14:09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тайгер есть. Отличная катушка, не знаю как по глубине (в сравнении с стандартной ДД), но в сравнении с 8" то небо и земля. Я купил тайгера из-за хороших размеров (не большая и не маленькая) , практически универсальная. Юзаю без защиты, пока всё очень хорошо. Если Вы собрались менять стандартную ДД на тайгер, то не знаю есть ли смысл.По глубине вроде не сильно отличаются(исходя из отзывов камрадов).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 11:44:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал ранее. Если у вас уже стоит родная 11" то менять ее на более большую - пустая трата денег
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KASPER_$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 6334


СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2015 23:05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайгер будет ловить поглубже чем 11 DD
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
HuntteR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 533


СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2015 21:45:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASPER_$ писал(а):
Тайгер будет ловить поглубже чем 11 DD

На 5 см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


blwka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 122


СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2015 13:56:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто ответил, смысла конечно брать из-за пяти сантиметров нет Похожу пока с родной
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы