Стою перед вибором помогите

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
den1029


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 1189


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 22:15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально ответили.Только пришел новичок на форум и давай людям рассказывать,что они оказывается годами х... пишут.А к прошивке и поисковым характеристикам это не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrew_к2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 387


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 22:37:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1029 , desalex и правдо "Йдіть на мд4ю" и там хвалите свой прибор , фильма снят не мождите, толко одно БЛА БЛА ... [/quote]


Последний раз редактировалось: Andrew_к2 (Fri May 29, 2015 22:42:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 22:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asket68 писал(а):

Скажите золото в чернину Крот не скидывает?Какая частота прибора?
Чіткий кольровий сигнал,ВДІ 17-41 було,ходив в одно тональному режимі,тільки цвет мет.Монета була на глибині штиха фіскаря----20-24 см,за один копок не дісав ,викопав ще 2 коп СССР 1931 року в сохрані, чуть серце не стало .І 1 коп 1973 року вбиту.10,186 Кгц.С 05 Ф2 озвучка тільки кольорові метали. ток 140 мА..підсилення 1.за 50 метрів залізниця.


Последний раз редактировалось: solovey_1962 (Fri May 29, 2015 22:44:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Air-Fox


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 22:41:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток ого! А яка індуктивність котушки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 22:54:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Air-Fox писал(а):
Ток ого! А яка індуктивність котушки?
10,186 Кгц,Так краще? .А L-метра не маю.Датчики мотаю-шляхом наукового-тика!Розбаланс до 400 мВ при+10+40 "С.Без компенсаторів.Траву косю без ложняків
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 23:10:18    Заголовок сообщения: Re: Стою перед вибором помогите Ответить с цитатой

TEHNOLOG85 писал(а):
Всем здраствуйте.Подскажите пожалуста по приборам хотел взять АТ PRO но вижу што хвалят аналог,помогите вибрать хто ходит с аналогом,как прибори.Например меня заинтересовал вот етот http://www.youtube.com/watch?v=wssA6RR1Hm0

Подскажите или луче AT PRO и ненапрягатса??????
Golden Mask 4 Pro Бачив на рельному копі бомба.Дінарики достає з таких глибин,всі остальні МД відпочивають. Навіть мій самий кращий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
desalex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1902


СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2015 08:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_к2 писал(а):
"Йдіть на мд4ю" и там хвалите свой прибор

Да, да - иди на свой пустой форум по "Кроту" и там расписывай, какое оно цяця
Заходим... смотрим... десяток неизвестных в мире МД-строения собиральщиков тусуются, переписываются между собой. Смотрим кучу форумов по радиоэлектронике... На каждом - "Квазар", "Клон", "Пират", ну - "Терминатор" (простой в сборке, детали с любой мусорки), ладно... а где ж это Лучший В Мире "Крот"??? Чё ж его никто не собирает Ответ - на первых страницах темы по "Кроту" здесь. Вот оно - главное мерило популярности прибора, признания трудов автора А не "кина" автора и Ко типа "ложу в ямку присыпаю да по воздуху махаю" Этого ничем не перекроешь А мог бы быть и "Крот" заслуженым, популярным - стояло только прислушаться к мнениям опытных МД-строителей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2015 10:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроты, квазари, это все х...ня. Человек хочет нормальный прибор себе взять, а советуете всякие самоделки за пару копеек. Берите сф77 и не партесь, отличный прибор, не пожалеете!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2015 10:50:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://na-pole.com/category/obzory-metalloiskateley-i-katushek/ispytanie-odnogo-iz-populyarnyh-analogovyh
нашел инфо по нём.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asket68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1644


СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2015 11:53:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muha-cc писал(а):
кроты, квазари, это все х...ня. Человек хочет нормальный прибор себе взять, а советуете всякие самоделки за пару копеек. Берите сф77 и не партесь, отличный прибор, не пожалеете!

Для новичка,не советую ,лучше Сиболу или Маску взять.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asket68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1644


СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2015 11:54:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desalex писал(а):
Andrew_к2 писал(а):
"Йдіть на мд4ю" и там хвалите свой прибор

Да, да - иди на свой пустой форум по "Кроту" и там расписывай, какое оно цяця
Заходим... смотрим... десяток неизвестных в мире МД-строения собиральщиков тусуются, переписываются между собой. Смотрим кучу форумов по радиоэлектронике... На каждом - "Квазар", "Клон", "Пират", ну - "Терминатор" (простой в сборке, детали с любой мусорки), ладно... а где ж это Лучший В Мире "Крот"??? Чё ж его никто не собирает Ответ - на первых страницах темы по "Кроту" здесь. Вот оно - главное мерило популярности прибора, признания трудов автора А не "кина" автора и Ко типа "ложу в ямку присыпаю да по воздуху махаю" Этого ничем не перекроешь А мог бы быть и "Крот" заслуженым, популярным - стояло только прислушаться к мнениям опытных МД-строителей.

Вот мерило популярности http://metalloiskateli.com.ua/gruntovyye-metalloiskateli/fortuna/terminator-m
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TEHNOLOG85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2015 12:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята взял сф77 будем пробивать.Ненадо спорить все прибори хороши.Всем спасиба за совети,модераторов прошу закрить тему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Sat May 30, 2015 13:16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asket68 писал(а):
muha-cc писал(а):
кроты, квазари, это все х...ня. Человек хочет нормальный прибор себе взять, а советуете всякие самоделки за пару копеек. Берите сф77 и не партесь, отличный прибор, не пожалеете!

Для новичка,не советую ,лучше Сиболу или Маску взять.
А разве он новачек? вроде опытный копатель Думал у него были другие приборы....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2015 08:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как вариант кощей 25к с катушкой нел торнадо или нел хантер. Отличный профессиональный металлоискатель с отличной глубиной и хорошей стабильностью.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TEHNOLOG85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2015 08:55:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зо кощей согласен прибор хорош два года ходил с кощеем 20 м.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2015 12:27:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишитесь в теме о результатах по новому прибору. Интерестно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TEHNOLOG85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2015 13:59:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо как тока так сразу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kancer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Mon Jun 15, 2015 10:27:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Ну как впечатления от прибора? Присматриваюсь к нему...Стоит брать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TEHNOLOG85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: Mon Jun 15, 2015 15:13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.Прибор хорош но приходитса много копать,я после первих двох виходов ростроилса что я купил,с аналогом раньше не работал,но разобралсав настройках и скажу так,всеравно копаем все цветние сигнали.Дискрим хоть несльний но железо он видит хорошо что маленькое што большое я по звуку отличаю уже метал от цветняка.Настройках простой.По глубине видит глубже чем некоторие даже со штормом,у меня 11 катушка.Нравитса как сидит на руке вес под локтем.Прибор не для лентяев.И ищо я себе планирую взять пин,чтоб облегчить поиск,если я раньше обходилса без невото щас нуждаюсь хоть в самом простом.Из минусов ето невшто одеть,приходитса самому штото придумать на блок,ну и батарейний отсек.По полям неходил ,пока токо по лесам,помех не создайот.Скажем так прибор пойдет ище би везения.Я человек рискований взял,щас нежелею,а там посмотрим.Я думаю он меня будет удивлять находками.На цифровом пошол сигнал и ти видиш приблизително,фольга или пробка,патрон и решаеш копнуть или нет,а тут сигнал,и копаеш копаеш и копаеш и находиш прикольние вещи Если есть конкретний вопрос задавай отвечу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Mon Jun 15, 2015 15:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEHNOLOG85 писал(а):
Приветствую.Прибор хорош но приходитса много копать,я после первих двох виходов ростроилса что я купил,с аналогом раньше не работал,но разобралсав настройках и скажу так,всеравно копаем все цветние сигнали.Дискрим хоть несльний но железо он видит хорошо что маленькое што большое я по звуку отличаю уже метал от цветняка.Настройках простой.По глубине видит глубже чем некоторие даже со штормом,у меня 11 катушка.Нравитса как сидит на руке вес под локтем.Прибор не для лентяев.И ищо я себе планирую взять пин,чтоб облегчить поиск,если я раньше обходилса без невото щас нуждаюсь хоть в самом простом.Из минусов ето невшто одеть,приходитса самому штото придумать на блок,ну и батарейний отсек.По полям неходил ,пока токо по лесам,помех не создайот.Скажем так прибор пойдет ище би везения.Я человек рискований взял,щас нежелею,а там посмотрим.Я думаю он меня будет удивлять находками.На цифровом пошол сигнал и ти видиш приблизително,фольга или пробка,патрон и решаеш копнуть или нет,а тут сигнал,и копаеш копаеш и копаеш и находиш прикольние вещи Если есть конкретний вопрос задавай отвечу


Видео тесты по воздуху или в грунте снимите?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы