МД"КРОТ"2-3 ХМ

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 50, 51, 52  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+9
SMITY


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Sun Aug 02, 2015 19:49:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И у меня установлена последняя, бесплатная прошивка, с главной страницы сайта, все работает прекрасно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
desalex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1902


СообщениеДобавлено: Sun Aug 02, 2015 21:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krei130 писал(а):
недочего до...ся?

Скорее - наоборот. "Крот" - такая штука, что до...ся (расшифровываю также, на всякий случай - "до...ся" - это конструктивно критиковать) его "косяки" хватит до пенсии.
Но только толку... Ценой минусов и банов добился от автора, чтобы подправил несколько "косяков" в прошивке и самом описании прибора (см. тему с начала - всё есть детально - неужели от этого для прибора стало хуже? без дискуссии нет прогресса), но это всё по-мелочам. К советам, которые могут кардинально изменить прибор в лучшую сторону, стать его "изюминкой" (читай - стать более популярным, интересным для широкой аудитории) автор глух.
У меня же хороший прибор есть, никакой "Крот" не нужен. Пусть автор и дальше сидит на своём малопосещаемом сайте-"болоте" среди десятка изготовивших его "детище". Проект "Крот" мёртв - без дискуссий, конструктивной критики... да даже и с ними, как видим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrew_к2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 387


СообщениеДобавлено: Sun Aug 02, 2015 21:24:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desalex писал(а):
Проект "Крот" мёртв - без дискуссий, конструктивной критики... да даже и с ними, как видим.

Как печально... Приглашаю на похороны на тестовую площадку!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Mon Aug 03, 2015 07:20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desalex
Щоб шось обсирати або вихваляти,треба йойо мати!Нагадаю для всіх,стосунки виясняти в інших темах.За флуд тролінг в темі,буду мінусувати репу.В темі"ПИТАНЯ,ВІДПОВІДІ.КОНСТРУКТИВНВНІ ПРОПОЗИЦІЇ по КРОТУ".Нагадую тема моя!Пора припиняти в ній гадити,УСІМ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrew_к2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 387


СообщениеДобавлено: Mon Aug 03, 2015 21:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=xqIVgtYBVDw
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Tue Aug 04, 2015 13:24:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в суботу был на копе часа 4 , поехал товарищ с Ф-75 и я с КРОТОМ на старый пляж с 40 годов , у фишера75 родная катушка 11ДД , у Крота Нел Торнадо 12/13 ДД , МЕСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАМУСОРЕНО БУХАРИКАМИ (ПРОБКИ ВОДОЧНЫЕ) , ПРОБКИ С ПИВА-ЛИМОНАДА СССР И МНОГО ОЧЕНЬ ФОЛЬГИ , МНОГО СТАРОГО И СОВРЕМЕННОГО МУСОРА , КАРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ , КОПАТЕЛЕЙ БЫЛО ТАМ СОТНИ , СЛЁТЫ ТАМ ПРОВОДИЛИ , ЛЕС ВОЗЛИ САМОГО ПЛЯЖА , В ЛЕСУ БЫЛО ПОСИЛЕНИЕ (верующих людей)ДО 1943года , СОВЕТЫ РОЗБОМБИЛИ , копало там очень много копатилей и постоянно мы возвращались домой с находками , МЫ КОПАЛИ ВСЕ ЦВЕТНЫЕ ЦЕЛИ , ЗА ПЕРВЫЙ ЧАС ПРОПЫЛЕСОСИЛИ Я С КРОТОМ И ТОВАРИЩ С Ф75 , П0 ПАРУ КВАДРАТОВ ГРУНТА , РЕ3УЛЬТАТ - Ф75 :1УБИТАЯ В ХЛАМ ЦАРСКАЯ ДВУШКА И КУЧЯ ШМУРДЯКА , КРОТ : 10 коп Украины и кучя шмурдяка , через 4часа копа : Ф75 - 2медных убитых монеты , ключ с замка ССР и 2 аляминиевых значка с времён СССР и кучя шмурдяка , КРОТ - 15 монет СССР до и посли реформы 1,2,5,10,15и20 коп , и кучя шмурдяка цветного , если бы снайперку на Крота на мусорку а не Торнадо результат был бы круче . Провели тест в грунте : Зарыли 10коп ссср на штык фискаря - КРОТ поймал с прохода чётко цветом , Ф75 прошол мимо без реакции , я хотел снять видео для общего просмотра , хозяин фишера конкретно пошол в отказ , я думаю если на 75го нацепить НЕЛ Торнадо он будит по глубине на одном уровне с КРОТОМ , Кроту снайперку и на мусоре будит супер , не реклама - но смысла не вижу переплачивать ! Правда у меня третий выход с Кротом а товарищ с Ф75 большe 4год копает , надо к Кроту ещё привыкать и он удивит ещё не один раз , мне коп с КРОТОМ ПОНРАВИЛСЯ .
один недостаток у моего КРОТА - Чистота прибора одинаковая с Ф75 (13кГц) Фишер на Крота ноль реакции а Крот сильно на фишера кричит , мне приходилось с КротоМ отходить от Ф75 на метров 50 чтобы Крот мог успокоется и можно былоб спокойно вести поиск , я незнаю что там стоит в Фишере что он никак не реагируeт на такуюже чистоту в блези , производителю Крота АНДРЕЮ НАДО ЭТО УЧЕСТЬ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ МНЕ УСТРАНИТЬ НЕ МЕНЯЯ ЧИСТОТУ МОЕГО КРОТА !
А остальное всё супер у КРОТА находки есть и сильно мелкие дробинки , копеечки и большие прeдметы видит и золото видит неплохо !
ЗРЯ ПРИБОР ОБСЫРАЕТЕ КРОТ с прошывкой GAIN ишит на уровне Ф-75 проверено лично мной , до этого не знаю что там за кроты выпускались , а мой мне и моим камрадам понравился .

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Tue Aug 04, 2015 15:09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAN1975
Ти про що? Перед тим як щось писати,тобі потрібно почитати, http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1965
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 17:38:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кіно від РОМАНА-1975.Крот,взув Шторм-2. http://www.youtube.com/watch?v=ZB8HFkAB2sk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2015 13:19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
Кіно від РОМАНА-1975.Крот,взув Шторм-2. http://www.youtube.com/watch?v=ZB8HFkAB2sk

кто кого взул решать зрителям , на мой взгляд приборы что Шторм2 что Крот достойные МД , каждый из них для разных целей! Если на то пошло ссылка на все мои видео ШТОРМ2 и КРОТА , смотрите сами и принимайте решения сами !!!! https://www.youtube.com/channel/UCnJ16lefqtiCuv831eul-pA
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cuBa76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2015 21:15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAN1975 писал(а):
у Крота Нел Торнадо 12/13 ДД ,

javascript:putName('ROMAN1975') я немного отстал от копа и от темы. крот покупал весной, было несколько выездов и всё. были свои проблемы и даже форум не посещал. такой вопрос: к кроту подходит нел торнадо? если можно по подробней или ссылочку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шрек1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2015 12:07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cuBa76 писал(а):
ROMAN1975 писал(а):
у Крота Нел Торнадо 12/13 ДД ,

javascript:putName('ROMAN1975') я немного отстал от копа и от темы. крот покупал весной, было несколько выездов и всё. были свои проблемы и даже форум не посещал. такой вопрос: к кроту подходит нел торнадо? если можно по подробней или ссылочку

Торнадо до якого детектора? Читав на іншому форумі, що інколи є проблемним це. Як я зрозумів причина в тому, що опір TX котушки досить здоровий і не можливо "розкачати" потрібний струм.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kancer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2015 12:13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Крота. У ROMAN1975 Торнадо, здається від Фішера 75. Як видно з відео, працює без проблем...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krei130


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 1333


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2015 12:22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://radiodom.org/forum/7-24-1
тут подробно описано што можно подключать к Кроту и как...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cuBa76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2015 10:41:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAN1975 вы бы тесты по воздуху или в земле с торнадо сделали. очень хочется видеть реальный результат по дискриму и глюкам есть ли разница?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Fri Sep 11, 2015 15:53:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит у моего крота НЕЛ ТОРНАДО от ф75 довольно хорошо работает!
видео нету времени снимать , на райберти в теме ШТОРМ2 есть видео с КРОТОМ , смотрите!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 15:59:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крот для меня хорош во всем (глубина , дискрим, скорость обработки ,вди, и Т.Д ) один нюанс катушка часто плывет при изменении температурного режима поиска , если бы Андрей удалил бы этот нюанс у Крота зделал бы авто подстройку кроту небылоб равных , глубина супер , дискрим харош , скорость обработки на высоте !
АНДРЕЙ УСТРАНИТЕ ЭТОТ НЮАНС И КРОТ БУДИТ РУЛИТЬ !!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SMITY


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 16:21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAN1975
Это скорее вопрос не к изготовителю Крота, а к изготовителю датчика.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 19:22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAN1975 писал(а):
крот для меня хорош во всем (глубина , дискрим, скорость обработки ,вди, и Т.Д ) один нюанс катушка часто плывет при изменении температурного режима поиска , если бы Андрей удалил бы этот нюанс у Крота зделал бы авто подстройку кроту небылоб равных , глубина супер , дискрим харош , скорость обработки на высоте !
АНДРЕЙ УСТРАНИТЕ ЭТОТ НЮАНС И КРОТ БУДИТ РУЛИТЬ !!!!!
Купи в АВТОРА стабільний датчик і не парся. .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2015 07:34:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
ROMAN1975 писал(а):
крот для меня хорош во всем (глубина , дискрим, скорость обработки ,вди, и Т.Д ) один нюанс катушка часто плывет при изменении температурного режима поиска , если бы Андрей удалил бы этот нюанс у Крота зделал бы авто подстройку кроту небылоб равных , глубина супер , дискрим харош , скорость обработки на высоте !
АНДРЕЙ УСТРАНИТЕ ЭТОТ НЮАНС И КРОТ БУДИТ РУЛИТЬ !!!!!
Купи в АВТОРА стабільний датчик і не парся. .

уже был !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


desalex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1902


СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2015 10:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно: менять датчики к "Кроту" - как мёртвому припарки делать, в надежде, что поправится Поможет только переход на пользование другими приборами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 50, 51, 52  След.
Страница 37 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы