Подводный прибор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Кузнецам и кузнечикам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
farhet2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2015 09:28:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор ищет заботливого хозяина :-)
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1313035
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
farhet2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2015 09:34:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Председатель2012 писал(а):
Нужен пляжник по азовскому побережью не глубже 2-х метров .Да и мелочевку видит? 0.5гр.правильного да насколько ? Продавать будете киньте в личку ссылку Сув.

Кощей 25 (не этот подводник а просто обычный К25) сейчас тестируют на побережье Азовского моря. Через пару дней надеюсь будут выводы по работе катушки в соленой воде, о результатах доложу. Сам такой тест провести пока не могу т.к. живу в Ровенской области... далеко ехать
Тут http://md4u.ru/viewtopic.php?f=37&t=8543&start=25 человек проводил тесты К25 на побережье Мариуполя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
farhet2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2015 11:38:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрал новую версию "подводносухопутного" Кощея 25К с не резонансным датчиком на 8 частот (частоты переключаются програмно). Четыре сменных катушки (в две из них ДД30х32см (6,5кГц) и кольцо 24см (11,5кГц) резонансные одночастотные), PI и IB режимы, возможность подключить/купить глубинную рамку любых размеров. Все металлические детали выполнены из дюралюминия и нержавейки. Подробности позже.
Аккумулятор ёмкостью 3000мАч, заряжается от обычного USB шнурка :-)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wendetaa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2015 20:58:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста где Вы покупали разъемы IP68.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Moqvai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2015 20:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Просмотрел Вашу тему с непромокаемыми корпусами для МД и закралась шальная мысль. Могли бы вы сделать подобный корпус для АСЕ 250? Пользуюсь этим прибором уже 4-й год. Прибор меня вполне устраивает, но.. есть одно но. Поскольку живу я в Николаеве примерно половину времени поисков провожу на пляжах, как родного города, так и близлежащих курортов. Копать по воде с Аськой получается на глубине, максимум чуть выше колена. А если волна, то вообще в воду не захожу из за боязни утопить прибор. Видел пару тем по созданию гермобокса для прибора, но чет они меня не впечатлили. А вот когда увидел Ваш вариант корпуса, понял, что для моего прибора это было-бы замечательным решением. Интересует возьметесь ли Вы за такое дело вообще и цена вопроса. Думаю, подобная тема заинтересовала бы многих пользователей АСЕ.
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Rast


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1916


СообщениеДобавлено: Fri Sep 11, 2015 22:49:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет личка нихрена не работает. Тоже интересует вопрос по Аське"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Кузнецам и кузнечикам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы