Настроить DFX

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Wed Sep 02, 2015 20:06:42    Заголовок сообщения: Настроить DFX Ответить с цитатой

Дбрий вечір шановні камради. Допоможіть будьласка зрозуміти, неділю назад купив dfx і ніяк не доходить до розуму дві справи 1 як запамятати свою програмку (персональні настройки). і 2 ну ніяк не виходить ввестиREJECT (-95 TO -81) ACCEPT (-82 TO +95) підскажіть будьласка іпробчте за моє не розуміння.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KAV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1867


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2015 12:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим2
Вот грамотно переведенная инструкция.
Там это все доходчиво написано.
http://rodonit.com/instrukcii-k-metalloiskateljam.html

PS Ох и мороку на свою голову вы купили
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2015 22:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAV писал(а):
Вадим2
Вот грамотно переведенная инструкция.
Там это все доходчиво написано.
http://rodonit.com/instrukcii-k-metalloiskateljam.html

PS Ох и мороку на свою голову вы купили

ага.але що купив то купив.
дякую.
але відступати поки не збераюсь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FindERS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 711


СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2015 16:24:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAV писал(а):
Вадим2
Вот грамотно переведенная инструкция.
Там это все доходчиво написано.
http://rodonit.com/instrukcii-k-metalloiskateljam.html

PS Ох и мороку на свою голову вы купили


Блин, ну не понимаю я таких людей которые пишут такое на счет мороки....
Вот Вы лично KAV ходили с DFX ? Если да, то сколько времени ?
Я более чем уверен, что не долго, а потом у Вас просто ума не хватило, вы испугались и решили купить что то типа Аси, я думаю что я прав.
Скажу Вам свое мнение, на счет этого прибора.... Хожу с ним 6 или 7 лет, точно не помню, сразу - да, не спорю.... было сложно, но сейчас я другого не хочу, не какого. Знаю людей которые ходят с Фишер 75, Ате Про, Е трак.... при грамотной настройке с правильной катухой, они и рядом не стояли по находкам с DFX.
И не морочте людям пожалуйста голову на счет мороки.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FindERS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 711


СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2015 16:30:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим2 писал(а):
KAV писал(а):
Вадим2
Вот грамотно переведенная инструкция.
Там это все доходчиво написано.
http://rodonit.com/instrukcii-k-metalloiskateljam.html

PS Ох и мороку на свою голову вы купили

ага.але що купив то купив.
дякую.
але відступати поки не збераюсь


Не в коем случае не кого не слушайте, прибор отличный.... катуху только поменяйте на побольше, если стоит стандартная, а со стандартной хорошо на пляж в воду, я хожу по пояс в воде, находки радуют всегда..., или же на самусоренные места.
Удачи в поиске
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Sun Sep 13, 2015 23:16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спаибо за вдохновенние помогает. уважаемы FindERS а немоглибы вы поделица своими настройками по Черняхам.Умея есть еще дополнительная катушка вот фот



IMG_20150908_232634.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.21 KB

IMG_20150908_232634.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FindERS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 711


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 08:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет каких либо любимых програм, для определенного поиска, все зависит от почвы и замусоренности местности. Хожу только на реликвиях, создавая програму уже на месте поиска.
Я думаю что не кто Вам не даст хорошей програмы, не из-за того что просто пожадничают, а из-за того что она Вам просто может не пойти.
Вы возьмите, на этой ветке есть тема о програмах на DFX, перепишите все более менее подходящее, а потом в поле...... корректируя, чуть изменяя под свое место, я думаю что Вы добьетесь хороших результатов. Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 15:44:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! А еще подскажыте пожалуйста по катушке что на фото, подходит она например для поиска денариев?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FindERS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 711


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 17:01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не катушка, а сам прибор подходит для поиска мелких монет, DFX - отлично видит мелочь, так что динарик он зацепит с любой катушкой, но с какой глубины, это уже другое дело..... чем больше катушка тем глубже.
Но той катушки, Вам я думаю хватит.
Дам один совет, а там уже решать Вам...... ищите только на "Реликвиях" - здесь и глубина больше и больше шансов на успех Ваших поисков.
С начала конечно будет шумновато, Но со временем привыкните, если конечно не пропадет желание к этому делу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 21:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дуже дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


KAV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1867


СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 09:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FindERS писал(а):
Блин, ну не понимаю я таких людей которые пишут такое на счет мороки....
Вот Вы лично KAV ходили с DFX ? Если да, то сколько времени ?
Я более чем уверен, что не долго, а потом у Вас просто ума не хватило, вы испугались и решили купить что то типа Аси, я думаю что я прав.




Ув. FindERS
Ну не знал, что вы так категорично воспринимаете шутки
Я имел ввиду, что человек, приобревший данный агрегат, получает себе на некоторое время головную боль, пытаясь вникнуть во все настройки, их взаимосвязь, их допуски по регулировкам для разных условий поиска, грунтам, предполагаемым целям.
Лично я считаю, что с настройками разобрался полностью (даже со смещением автобалланса грунта)).
DFX у меня уже 8 лет Причем все это время он не только лежал в шкафу Находки, сделанные с ним, легко можно отыскать по поиску на форуме.

За Асю просьба не напоминать В руках даже не держал, но наблюдал со стороны.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы