Spectra V3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
GR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2015 17:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую,всім за відповіді,VX3 у мене не перший рік,3 сезони відходив ,дійсно його потрібно розуміти,різні грунти,місцевість,манера хотьби з ним у кожного своя,та й пошуки у кожного свої,свої інтереси.Просто кожного сезону щось міняю в настройках,катушку нову опробовую,прибор дійсно має багато можливостей ,цим і радує . ВSG особливо вдячний за його розробку,відбила себе за 2 заходи,попробую ще БГ покрутити вліво ,вправо,добюсь мах результату дам знати,хочу 60 см на ОРТ .з повагою за усіх.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2015 17:46:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GR писал(а):
Дякую,всім за відповіді,VX3 у мене не перший рік,3 сезони відходив ,дійсно його потрібно розуміти,різні грунти,місцевість,манера хотьби з ним у кожного своя,та й пошуки у кожного свої,свої інтереси.Просто кожного сезону щось міняю в настройках,катушку нову опробовую,прибор дійсно має багато можливостей ,цим і радує . ВSG особливо вдячний за його розробку,відбила себе за 2 заходи,попробую ще БГ покрутити вліво ,вправо,добюсь мах результату дам знати,хочу 60 см на ОРТ .з повагою за усіх.


Еще вариант перрепрошить на V3i, там есть фильтр 7.5 он самый глубокий на наших "среднестатистических" почвах, получите еще + пару см. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2015 17:59:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Була така думка,а хто таке зробить? згоден,фільтр 7.5 дуже потрібен....+см мали б добавитись..З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2015 18:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GR писал(а):
Була така думка,а хто таке зробить? згоден,фільтр 7.5 дуже потрібен....+см мали б добавитись..З повагою.


корме фильтра еще есть у V3i режим "смешанное стерео" как по мне он лучше чем миксмоде - звук статики и динамики друг друга не "глушит". Остальные нововведения, так, просто "цацки" малополезные.
Чтобы кто-то перепрошивал Спектру у нас я не слышал, в Подольске есть человек, который может это сделать - Вася зовут, также можно попробовать обратиться в DAS что-бы купить у них платы, но я не знаю занимаются-ли они этим. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2015 18:59:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GR писал(а):
хочу 60 см на ОРТ .з повагою за усіх.
думаю це фантастика
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
GR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2015 18:59:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подольск,це де?Росія..я теж читав про,це,але в свій час це мене не цікавило,тепер теж пориюсь по форумах,можливо хтось відгукнеться,дякую,з повагою..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2015 19:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GR писал(а):
Подольск,це де?Росія..я теж читав про,це,але в свій час це мене не цікавило,тепер теж пориюсь по форумах,можливо хтось відгукнеться,дякую,з повагою..


Да, но проблем с пересылом сейчас нет. И еще можно попробовать договориться с Васей, чтобы он продал чипы с прошивкой(Вам их прислал), но Вам нужно будет искать человека который их "перекатает"(это кто-то кто занимается ремонтом телефонов и т.д.). С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2015 19:44:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://prntscr.com/8fju8t вот эти чипы нужно менять, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2015 20:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GR
Кстати, у Вас нет желания потетсить новый вариант 12й с новой озвучкой целей? Если что отпишитесь мне на мейл: b-s-g@ukr.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Oct 05, 2015 09:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Детеч випустила две новые катушки для White’s Spectra V3i
Detech Ultimate 13" цвет только черный
Detech SEF 18х15 цвет только белый
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOSS50


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 506


СообщениеДобавлено: Mon Oct 05, 2015 13:08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вам не трудно сбросте и мне инструкцию с розширеными настройками за рание спасибо. skaff@ukr.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ФокусНИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 710


СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 00:22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS50 писал(а):
если вам не трудно сбросте и мне инструкцию с розширеными настройками за рание спасибо. skaff@ukr.net

cмотри почту....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 15:19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні ! Підскажіть адрес чи телефон Васі з Подольська...Росія,є питання по White’s Spectra Vх3...замучив я прибор максимальними настойками...глюкнув.З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 16:10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GR писал(а):
Шановні ! Підскажіть адрес чи телефон Васі з Подольська...Росія,є питання по White’s Spectra Vх3...замучив я прибор максимальними настойками...глюкнув.З повагою.

на почту Вам отписался.

Это не максимальные настройки, это очень частая ситуация с бессвинцовой пайкой - отваливается контакт...
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 16:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вскривали прибор,візуально нічого не видно...одні плати і все,і багато листів пропаяних,на якому листку відпало щось хто його знає..буду вдячний за любу пораду...з повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 17:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GR писал(а):
Вскривали прибор,візуально нічого не видно...одні плати і все,і багато листів пропаяних,на якому листку відпало щось хто його знає..буду вдячний за любу пораду...з повагою.

вам на почту кинул фото красным обведено где может отвалиться контакт, это плата под экраном. можно попробовать немного придавливать каждую по очереди и пробовать стартовать, возможно увидите что именно барахлить, но лучше сразу в ремонт.
Голыми руками эту плату трогать нельзя там есть элементы которые "боятся" статики.
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 19:24:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую,завтра попробую в рукавичках медичних,з повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2015 06:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BSG
Доброго утра! Посоветуйте пожалуйста катушку на vx3, в которой были бы хорошие показатели по глубине, отличалась стабильностью. Одним словом хороший датчик.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2015 07:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
BSG
Доброго утра! Посоветуйте пожалуйста катушку на vx3, в которой были бы хорошие показатели по глубине, отличалась стабильностью. Одним словом хороший датчик.


Здравствуйте, т.к. я собираю датчики для Спектры, мое мнение не будет "независимым", наверное Вам лучше поинтересоваться у других форумчан незаинтересованных в рекламе какой-либо конкретной катушки.
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2015 17:29:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BSG
Просто слышал, не плохие отзывы о ваших катушках, хотелось бы и себе преобрести. super-ironjoker@ukr.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33  След.
Страница 27 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы