Защита на катушку 11" DD Bounty Hunter Land Ranger Pro

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 11:18:16    Заголовок сообщения: Защита на катушку 11" DD Bounty Hunter Land Ranger Pro Ответить с цитатой

Всем привет.
Уже как год купил Bounty Hunter Land Ranger Pro с 11" DD и хожу без защиты, уже появились первые мелкие царапины и это меня не радует.
Вот и решил купить защиту, поскольку фирменная стоит 22$ что по нынешнему курсу около 600 грн, решил поискать подешевле.
Нашел Украинского производства http://md-bomber3000.com.ua/protection-Coils/Fisher/zashchita-na-katushku-fisher-f75bounty-hanter за 200 грн, но меня смущает качество товара, не поломается она при первом снятии, и как она сидит на катушке, плотно, есть ли зазоры. Продавец утверждает что все супер. Если кто покупал напишите свои впечатления, заранее благодарен.
Прошу не писать ответы в плате: обмотай изолентой и т.п...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2016 20:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал защиту http://md-bomber3000.com.ua/protection-Coils/Fisher/zashchita-na-katushku-fisher-f75bounty-hanter, завтра заберу на почте, напишу что и как.
Сделаю фото как сидит на катушке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sat Jan 23, 2016 16:24:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрал защиту, начну с фото


Последний раз редактировалось: hol1987 (Sat Jan 23, 2016 16:54:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sat Jan 23, 2016 16:42:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защита за свою цену нормальная, есть мелкие дефекты при формовке, зазоры, куда будет забиваться грязь, но это не главное, она слабо сидит на катушке, легко одевается и снимается. http://www.youtube.com/watch?v=zudrlYuoYrk

Не сравнить с заводской http://www.youtube.com/watch?v=6W35SrGLtsY

Но тут решать Вам покупать фирменную заводскую за 600 грн или отечественную за 200 грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sat Jan 23, 2016 16:49:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю если немного края нагреть промышленным феном(которого у меня нету) можно добиться более хорошего сцепления.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sun Jan 24, 2016 17:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня чесались руки, поэтому согнул конус из жести для газовой конфорки, и начал греть края защита чтобы потом согнуть. В результате все получилось, конечно я сильно не деформировал края, поэтому спереди катушка сидит очень хорошо, а сзади не так плотно, но я доволен. Буду ждать открытие сезона чтобы испытать ее в полевых условиях=)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Assacra


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2014
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Sun Jan 24, 2016 18:24:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого уже год как стоит такая же защита. Изолентой надо было катушку перемотать до нужной "толщины" и потом насадить защиту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Mon Jan 25, 2016 08:38:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assacra писал(а):
У самого уже год как стоит такая же защита. Изолентой надо было катушку перемотать до нужной "толщины" и потом насадить защиту.

Не хотел изолентой обматывать, поскольку если мотать, тогда можно было и защиту не покупать=)
Скажите у Вас тоже Bounty Hunter Land Ranger Pro?
Вы не покупали к нему каплезащищенный чехол?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Assacra


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2014
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Mon Jan 25, 2016 18:19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тоже)
Когда он мне срочно нужен был в продаже не нашол, склеил сам. Так по сей день и хожу, страшненький но свои функции выполняет. Сейчас вроде есть у камрада Uargen, надо спрашивать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sun Feb 14, 2016 11:50:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил чехол тут http://olx.ua/obyavlenie/kaplezaschitnyy-chehol-na-metalloiskatel-garrett-minelab-bounty-hunter-IDefRTI.html
смотрите фото, чехол пошит нормально, продавец адекватный.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Thu Feb 18, 2016 19:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажи, катушка Nel Shorm от Fisher F2 подходит ли к Bounty Hunter Land Ranger Pro если переделать разъем?
У кого есть опыт использования поделитесь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы