Teknetics T2 подскажите

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
alisena


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Wed Feb 24, 2016 00:49:14    Заголовок сообщения: Teknetics T2 подскажите Ответить с цитатой

Всем привет.Приобрёл на днях металлоискатель Teknetics T2.Ещё не испытал,погода не позволяет,на выходных собираюсь открыть сезон.Кто что скажет,может посоветует.Приветствуются любые мнения.Может кто подскажет как лучше всего выставлять настройки на поиск монет.Буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2016 11:58:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яка версія прошивки ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vovan_375


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 496


СообщениеДобавлено: Fri Feb 26, 2016 22:25:49    Заголовок сообщения: Re: Teknetics T2 подскажите Ответить с цитатой

alisena писал(а):
Всем привет.Приобрёл на днях металлоискатель Teknetics T2.Ещё не испытал,погода не позволяет,на выходных собираюсь открыть сезон.Кто что скажет,может посоветует.Приветствуются любые мнения.Может кто подскажет как лучше всего выставлять настройки на поиск монет.Буду очень благодарен.

я хожу чуйка 90-95 тон -3 дикрим 10-25.....получается неплохо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


шрек1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Fri Feb 26, 2016 23:04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходив тон -2(копав все кольорове), Чуйка приблизно 80(ходив із нел торнадо). Диксрім був десь близько 15.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы