Пляжный коп.Остров Коронадо.Сан-Диего

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
gray115


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 854


СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2016 10:36:31    Заголовок сообщения: Пляжный коп.Остров Коронадо.Сан-Диего Ответить с цитатой

Доброго Всем времени суток! Хочу рассказать немного о радостных событиях, которые за последнее время произошли в нашей, с моей любимой женой, жизни. Первое и самое главное- у нас родилась замечательная вторая внученька Ариана! 17 февраля 2016 года наша любимая доченька подарила нам второе солнышко!
Немного предыстории...31 декабря я решил сделать себе подарок и.... ушел на пенсию.Далее мы окончательно решили круто изменить свою жизнь и..... переехали к нашим детям в красивый и солнечный город Сан-Диего. Авантюра заключается в том, что жизнь придется начинать сначала.(не долго я побыл пенсионером... ) Изучение языка , получение водительского удостоверения(отечественные тут не действительны) и поиск работы это то немногое с чем предстоит столкнутся в ближайшем обозримом будущем. Между повседневной суетой всплыл вопрос покопать ,( пока есть время).Я из дома взял с собой свою верную Терочку, которая не мало радовала меня на Украине.
Так как местных законов сухопутного копа я еще не знаю, было решено попробовать вид копа ,который на Родине прямо скажем не был моим коньком - на пляж. Надо сказать пляжей в Сан-Диего мягко сказать - много! На любой придется добираться на машине, а так как прав еще нет на своей машине не поедешь,но тут выручили дети - повозили на своей.Выбор пляжа сделали банально по схеме-завозим сначала старшую внуцю в садик ,а папу на городской пляж, благо и то и другое находится на еще одной достопримечательности Сан-Диего - на острове Коронадо. Вечером схема та же -забирают старшенькую и папу. Пляж посетил три раза , один раз с супругой.Впечатлений от красоты, которая окружает, масса. Терка по очень соленой океанической воде работать отказалась, пришлось довольствоваться сухим песком. Отлив здесь метров 30-40, мелководье,плюс прибор грунтовик... Вообщем понял - если в воду то нужно чего то водяного и солеедного. Не стал оригинальничать, теперь сижу жду МечII (подкупило еще то, что доця оформила на себя заказ прибора с 15 % скидкой для военных , ну и + подарочки еще разные (Go Find-20)). А пока выручает старушка Терка по сухому... Встретил на пляже местного коллегу с Прохором. Моего скудного английского все же хватило пообщаться (копание дело международное )и мы друг друга поняли. А вообще большая просьба коллег с форума ,пляжников помогите советом, потому что чувствую переквалифицируюсь походу с грунта на пляж и воду... Подведем итоги ,прошу сильно не пинать, за три раза было найдено : по 1с - 54 шт; по 5с - 21 шт; по 10с - 38 шт;
36 квотеров и первый 1$. Две машинки детские , грузики,обломки бижутерии и ключ от дома где у кого то лежат их деньги :drinks_:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gray115


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 854


СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2016 10:42:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фото. Надеюсь до новых встреч! Всем удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы