Фабрика мебели "Фараон". Чернигов.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
reykh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 425


СообщениеДобавлено: Mon Feb 24, 2014 11:42:48    Заголовок сообщения: Фабрика мебели "Фараон". Чернигов. Ответить с цитатой

В начале сентября прошлого года заказал здесь кухню. Сначала ничего не насторожило. Цеха, оборудование есть. Люди работают. В офисе мебель своего производства, добротная. Приехал мальчик, нарисовал мебель которую хотим, выбрали цвет, тон. Договорились о сроках, цене, сделали предоплату. Предоплата 100% стоимости материалов. Получил бумагу что деньги получены в такой-то сумме, цвет, тон такой-то, установка 19 ноября. Интересное началось в ноябре-декабре. Мебель установили с просрочкой в 38 дней. Перекрашивали 2 раза. 1 раз половина фасадов была разных тонов, даже один и тот же фасад был разным по цвету (полосатым), лак отслаивался. 2 раз 5-6 фасадов отличалась по тону. В результате мебель получилась минимум на 2 тона темнее. Добиться исполнения работы удалось только через знакомых из прокуратуры. Может они и умеют что-то делать, но только не мебель. Тем более массивную, кухня 5 м.п. Для себя вывод сделал один - с "Фараоном" больше не связываться. О чем и вас предупреждаю, т.к работают они не только по Чернигову и области, но и в других регионах.



P1060493.JPG
 Описание:
Рекламный буклет фабрики мебели "Фараон"
 Размер файла:  381.05 KB

P1060493.JPG



P1060497.JPG
 Описание:
По центру видно какого цвета должна была быть мебель.
 Размер файла:  264.83 KB

P1060497.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГРАБ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 2699


СообщениеДобавлено: Mon Feb 24, 2014 12:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reykh, у меня товарищ в Одессе тоже имел головную боль с кухней, контора правда другая, но тоже из массива .
Вывод был сделан что с массивом и покраской работать умеют лишь единицы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
reykh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 425


СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2014 11:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, абсолютно согласен. Поэтому нужно озвучить и название этих одесских мебельщиков. Чтобы люди знали куда не надо соваться. Кстати, кухонный уголок взял тоже из ольхи. Фирма "Аскалон" г. Киев. Сделан отлично. Покрашен хорошо, равномерно. Претензий никаких.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2014 12:48:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам делал кухню. Фасады из дуба. Заказывал на фирме. Почему из дуба? Ольху часто крутит. Ну её в пень. С деревом вообще мороки много. Мало кто берётся делать. И цена на деревянные фасады - игого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
reykh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 425


СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2014 15:39:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно на дубовые))) Я обожаю дуб, от запаха свежепиленого вообще тащусь. Как валериана для кота))) Но по доходам и расходы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


fr123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Thu Mar 17, 2016 10:55:00    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! АФЕРИСТЫ. Ответить с цитатой

Только недавно обнаружили на сайте этого форума отзыв о нашем предприятии. Якобы от заказчика, который заказыв у нас кухню. Отвечаем : данный человек не когда не являлся нашим заказчиком, мы подняли документы, заказа кухни в этот период времени небыло вообще. Кроме буклета у него нет и не может быть других доказательств (договор, чек). Если он был действительно нашим клиентом пускай предоставит документы, которые это подтверждают. На нашей фирме всегда выписываются: договор и чек так как мы юридическое лицо. Еще не разумно ссылаться на знакомого из прокуратуры, что якобы с его помощью были доработаны недостатки. Привожу к сведению, что не один силовой орган не имеет право вмешиваться в работу предприятия. Если может, то только комитет с Прав защиты потребителей. Поэтому выше сказанная фраза на наше усмотрение кажется не совсем корректна. Из всего выше сказанного официально сообщаем, что данный пользователь работает на конкурентов. Нашим представителем было написано письмо администратору с просьбой удалить данный отзыв, так как он наносит вред работе предприятия на не обоснованных претензиях с использованием названия нашего предприятия.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы