Глибина т2+

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Shubbit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Tue Mar 08, 2016 17:26:36    Заголовок сообщения: Глибина т2+ Ответить с цитатой

Всім привіт, хвилює мене питання глибини мого Т2+, купив його осіню 2015го, попередній власник заказав з китаю і шось там перепаяв, переналаштував (Саня якщо читаєш цю тему то спасибі за прибор, притензій до тебе нема) одним словом яка має (приблизно) бути глибина на 5 коп СРСР в чорноземі в режимі дискримінації? Подивився ось це http://www.youtube.com/watch?v=FTBXmgVuC7s
відео і там голдфаіндер побачив цю монету на 28 см а оригінал 33 (правда там грунт зовсім інший, автор сказав "грунт пісок"), а я з свого не можу вижати більше 24, яка глибина у ваших т2, яка має бути, мені є за що хвилюватись?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шрек1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Tue Mar 08, 2016 20:22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можливо мене підводить пам'ять, але коли я тестував свій т2 в чорноземі(із нел торнадо) то на 5 коп СРСР десь було 24 см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Shubbit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Tue Mar 08, 2016 20:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрек1 писал(а):
Можливо мене підводить пам'ять, але коли я тестував свій т2 в чорноземі(із нел торнадо) то на 5 коп СРСР десь було 24 см.

Шрек ви і в цій темі мене знайшли ) Спасибі за відповідь, мабуть прилад в порядку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Wed Mar 09, 2016 17:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы в блок не лез, проще катушку нел шторм для большей глубины купить, и захват увеличит и на поле быстрее и сканировать новые места удобнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Shubbit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Wed Mar 09, 2016 18:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muha-cc писал(а):
я бы в блок не лез, проще катушку нел шторм для большей глубины купить, и захват увеличит и на поле быстрее и сканировать новые места удобнее.

Вот блін, забув написати шо я його купив з торнадо, стандартна катуха тоже була в продавця, він ше сказав " якшо хочеш то можна вчіпити, поржемо", не не знаю чого, так і не пробували, напевно китайці не самі лудші катушки роблять
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Thu Mar 10, 2016 22:59:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрек1 писал(а):
Можливо мене підводить пам'ять, але коли я тестував свій т2 в чорноземі(із нел торнадо) то на 5 коп СРСР десь було 24 см.

Маловато, а какие настройки??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2016 14:44:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно доставал своим GF2 в черноземе Катькины пятаки 32-35 см.
Катушка марс тигер 12*9
Евроаська молчала. На GF2 был четкий сигнал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


шрек1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2016 15:13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goris писал(а):
шрек1 писал(а):
Можливо мене підводить пам'ять, але коли я тестував свій т2 в чорноземі(із нел торнадо) то на 5 коп СРСР десь було 24 см.

Маловато, а какие настройки??

Чуйка близько 80, дискрім 10, два тони
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы