Перстень

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
olegator 7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 48323


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 00:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рафинад ещё не надоело нести всякую егунду ??? если нескем пообщатся с "базавлуком"пообщайся. вроде правильно назвал. Хватит смешить людей, хочешь привлеч внимание, зделай полезное а не занимайся показухой. Что решил в очередной раз нафлудить что бы опять человеку тему закрыли. Много слов, и не перекручивай всё на свой лад. Больше я тебе отвечать не имею желания, и воспользуюсь умным советом не обращять внимания на твои выбросы хоть заяхидничайся. Пытаешся быть камрадом так будь им а не бабкой базарной. Бай бай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
rafinad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 17976


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 07:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полезное показываю и людям помагаю

ты в очередной раз ничего не понял - повторяю - не жди сентября-октября и т.д., а наводи справки, проси консультаций и мастер-классов сейчас - у эксперта Волоса на ресурсе РВД, где ты под ником хамбер и под клоном балтиец, а эксперт Волос под ником Хан, но только по-агглицки

советчикам-личкописцам пламенный привет

перстень я определил, линию генетических корней из 16-го века обозначил - поскольку вопросов нет и аргументированных возражений также
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olegator 7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 48323


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 09:19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определил и молодец. От меня то что тебе нужно ??? Для чего все эти приступы и бзыки. Жди, ТС прочитает и скажет тебе спасибо.
Да кстати ссылка была дана только на фото перстня. А по 12 и 14вв что кто-то утвержал зесь??? нет. Реч шла про другие ресурсы обсуждения данного перстя, и ещё читай ниже ссылки 15-16вв. Жди ТС спасибо тебе скажет, зачем нервничать.

Всех С Праздником.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rafinad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 17976


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 10:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegator 7 писал(а):
От меня то что тебе нужно ???

твоими словами свои мысли
olegator 7 писал(а):
не надоело нести всякую егунду ???

своими словами относительно твоих когнитивно-эвристических путей
rafinad писал(а):
проси консультаций и мастер-классов сейчас - у эксперта Волоса на ресурсе РВД,

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
влесидущий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 731


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 11:35:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть я буду трижды флудерастом- обьясню ув. olegator 7: есть донор и потребитель. Следовательно- чем больше отр. эмоций у донора, тем слаще оргазм оппонента. Совет психолога- забить!
Хоть я и ,,зеленый" на форуме, выскажу не только свое ЯТД: здесь все равны и ,,опускать" не так, как Я думающего, даже оперируя неоспоримыми(?) фактами- удел эгоистичных, невоспитанных особей!
Ув. ТС извиняюсь, что не по теме
Всіх- зі святом!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rafinad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 17976


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 11:39:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совет психолога ( дипломная справка гербовая имеется) переходите к перстням
всем всего
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 1164


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 11:53:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явная ошибка http://www.web-collection.ru/collection/view/1318/,
надеюсь Сергей исправит ошибку молодости.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olegator 7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 48323


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 11:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. влесидущий Лично я не вижу разницы между датами регистраций и количеством плюсов. Для меня все форумчане равны в хорошем смысле, на форуме очень много класных специалистов и очень грамотных камрадов в независимости давно они здесь или нет каждое мнение и высказывание имеет место быть. А что касается хамства единичное это всё. Удел одиноких. Как поговаривают старики -Хороший человек и плохо го не обзовёт. А плохой на всех и везде грязь льёт. Это в мягкой форме сказал.
Все равны и все имеют право на своё мнение и высказывание. А если комуто чужие мнения ненравятся, то пусть заводят свой сайт или раздел там и читают только себя. А тот кто кричит о флуде тот и флудит больше всех. Наличие стенда горчишников о том подтверждают.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olegator 7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 48323


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 12:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kai писал(а):
Явная ошибка http://www.web-collection.ru/collection/view/1318/,
надеюсь Сергей исправит ошибку молодости.


То что там ошибка то сам Волос сказал. А ссылка используется только для примера фото такого же перстня и не более того. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rafinad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 17976


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 12:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата
olegator 7 писал(а):
Встречал два варианта датировки данной формы перстня и и все перстни проходят именно с перекрестьем на щитке.


данная форма перстня датируется однозначно и без вариантов - по форме шины - если он круглая дротяная - это 16 век, плоская расклёпанная - 17 век, степень расклёпанности позволяет уточнять датировки до половин
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rafinad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 17976


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 12:20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegator 7 писал(а):
Наличие стенда горчишников

это мои шрамы ))), которые будут со мной всегда, равно как и штучные минусы от священных коров
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olegator 7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 48323


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 12:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafinad писал(а):
совет психолога ( дипломная справка гербовая имеется) переходите к перстням
всем всего


В теме 20 числа всё сказали кто что хотел. Для чего начинать 23 и 24 апать тему Опять всё сначала и что попало. Для чего всё это ??? Мне отвечать ненужно. Наша песня хороша начинай сначала.
Сказать по делу на рубь а разжижить на несколько страниц.
Прояви уважение к тем людям в чьи темы заходишь.
Пиши что хочешь ответа больше не будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


rafinad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 17976


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 12:36:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegator 7 писал(а):
Для чего всё это ???


а вот хотя бы для этого "казуса"
http://auction.violity.com/893454-persten-kr

или для того, чтобы оговорить круг признаков по которым те или иные перстни относятся к тому или иному отрезку времени и главное почему - именно для этого ФОРУМ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы