Почему я ничего не нахожу?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
blabla


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 20:14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А то откуда я могу знать... Меня же никто етому не учит.)
Действительно, странная аббревиатура
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
caspio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 21:48:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты уж приобрёл АСЮ 250, то радуйся. Кстати я тоже с Харькова,только живу в Испании. Я вот приобрёл себе GARR.GTI 2500 PRO. Думал,что чем навороченей прибор тем лучше. Но на деле всё сложнее. Я в этом деле новичок и с таким аппаратом без подсказки ох как сложно.Выезжаю на места где стоят остатки домов которым по 300-400 лет,а из находок только металлолом. Но ничего,когда нибудь будет и на нашей улице праздник. Перевернётся грузовик с конфетами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ежик в шляпе


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 12047


СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 23:09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет матчасти. это потому,что вы кирзовых сапог не носили. поэтому некоторые слова не знаете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1523


СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 08:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик в шляпе писал(а):
насчет матчасти. это потому,что вы кирзовых сапог не носили. поэтому некоторые слова не знаете.




blabla

Книги по истории и краеведению почитай, по архивам походи, старожилов расспроси - вот и будет мат часть.

Чего не понимаешь спроси старших товарищей, они помогут!
На Волыни хорошая компания собралась!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Irokez


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 597


СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 09:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да матчасть - это святое! я вот вчера только водочные пробки находил. После анализа карт уже дома, понял что промахнулся с Хутором на 1 км!!! Буду брать Жопарез !! (GPS - навигатор)
а по кирпичам в той местности хрен поймешь - трава везде, кирпич везде :-)

Опыт приходит с годами! в смысле - с количеством выездов на коп! Негативный результат - тоже результат, главное не отчаиваться!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Skoda


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 11:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот что можно найти внимательно смотря под ноги. Решил проверить сколько найду пока добирался с точки А до точки Б.



100_6966.JPG
 Описание:
 Размер файла:  59.85 KB

100_6966.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Iordanec


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 15:51:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это правда. Много современной мелочи под ногами валяется, а копейка 1976 - интерестно. Это вы в Харькове нашли или за городом?

ПС
Кто знает, такое пофигистское отношение к мелочи всегда наблюдалось? Или при царе-батюшке люди повнимательнее к своим подобным деньгам относились?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 15:59:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iordanec писал(а):
при царе-батюшке люди повнимательнее к своим подобным деньгам относились?

Ломоносов на 3 копейки 2 дня питался (3-х разовое питание). По поводу бережливости ещё вопросы есть?.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Царь


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 4169


СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 16:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прадід мені розповідав що при
Iordanec писал(а):
царе-батюшке
корова коштувала 3 рубля.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Skoda


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 16:51:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iordanec писал(а):
Да, это правда. Много современной мелочи под ногами валяется, а копейка 1976 - интерестно. Это вы в Харькове нашли или за городом?


За городом все нашел, ехал с одного поселка в другой
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы