Отзывы об приборе Garrett at pro

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+7
Citrus2008


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Mon Apr 04, 2016 12:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hirurg писал(а):

Це тестування на 20-30 відсотків полегшить вашу роботу на природі.

Благодарю за совет, уже вовсю копал с ним и видео много пересмотрел))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARAGORN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Sun Apr 24, 2016 09:38:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады, а как AT PRO ищет наки из железа? Как он ведет себя по КР?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Жулик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 3754


СообщениеДобавлено: Sun Apr 24, 2016 14:00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARAGORN писал(а):
Комрады, а как AT PRO ищет наки из железа?

Как и все. Копаете все сигналы, черные и с переливом и среди них будут попадаться наки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Roy-85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 516


СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2016 20:31:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допоможіть будь ласка з вибором катушки на AT Pro, Mars Goliaf чи Nel Attack?
Яка з них стабільніша, як реагують на траву?
Може хтось з власного досвіду, так сказать поділиться?

Буду вдячний за поради.
З пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pomalex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 814


СообщениеДобавлено: Thu Jun 23, 2016 05:37:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нел торнадо !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
korol4x4


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 405


СообщениеДобавлено: Thu Jun 23, 2016 05:47:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голиаф,и в траве ,об кочку выдает сигнал(глючный) ,приходилось чуйку на одно ато и два деления минус убирать, Торнадо однозначно!с уважением Владимир!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Thu Jun 23, 2016 06:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1335871
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ficsasha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Fri Jun 24, 2016 18:16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу 2 года с Прошкой+голиаф. Очень доволен. Прошел по выбитым мною и аськой+торнадо местам и нашел еще много мелких монеток. Глюков и ложных от ударов сигналов нет, кабель просто обкручен вокруг штанги без всяких изолент. есть только один минус но он у всех больших катушек это вес. Плюсов много основной "копать стало меньше" в сравнении с аськой. Чуть не забыл чуйка -1 деление и все супер гуд. с ув. Саша
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 249


СообщениеДобавлено: Sun Oct 09, 2016 09:09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно случайно обнаружил один нюанс на своём прохоре: при отсоединённой катушке пищит как недорезанный. Присоединяю катушку- ведет себя нормально. Коллеги, у кого тоже прошка, подскажите как ведёт себя в такой ситуации ваш прибор ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Sun Oct 09, 2016 09:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zif
У меня при отсоединенной катушке нет ни одного звука, хожу на полной чуйке, правда раньше немного глючил без катушки,приходилось сбрасывать чуйку -2или-3( хотя -2 это заводские настройки) но после ремонта все в норме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 249


СообщениеДобавлено: Sun Oct 09, 2016 09:32:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ремонтировали, во сколько обошлось ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Sun Oct 09, 2016 09:51:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zif
Ремонт был бесплатный по гарантии в Киеве, оплата только за пересылку в цетр обслуживания D.A.S.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 249


СообщениеДобавлено: Sun Oct 09, 2016 10:04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, большое спасибо )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
qen2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 87


СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 00:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Прошкой в друзьях с 2013 го года. О дружбе не жалею! В комплекте заводская 11 DD + Nel Шторм. Гуляем как по полям так и по лесам Хмельницкой области. Грунты соответственно от глины до черноземов. Программа - ВСЕ МЕТАЛЛЫ. Озвучка - ПРО. Наушники - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пин - желательно. И СЛУШАТЬ!!! СЛУШАТЬ!!! СЛУШАТЬ!!! Аппарат имеет как свои плюсы так и минусы. В заводской комплектации очень легкий, ну не Deus конечно))), стабильный, разборчивый и… вся мелочь ваша). Поднимались находки как за Терками так и за Экспами и ТРАКАМИ. Nel Шторм дает прирост глубины, но… К моему сожалению, да и не только, наверно, к моему, не феноменальный( + через какой то период времени, а он у каждого свой), отваливается рука(((… + прирост фантомов от грунта(, веток(, травы(((. ИМХО. Продавать не буду,“друг” все таки). Присматриваю ему пару) - XP DEUS… И самый, наверно, большой МИНУС – это РАЗЪЕМЫ БЛОК-КАТУШКА, БЛОК-УШИ!!!!! Пока все скрутишь в кучу(((((…. асеводы с голиафами уже пол поля пробежали))). Всем интересных сигналов под катушку)!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
optimist1767


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 09:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жулик писал(а):
Citrus2008 писал(а):
Спасибо если не пройдете мимо и кинете в меня парой хороших ссылок.

Мимо не пройду, но и ссылок искать - времени нет, сори. Найдите видео о ручной отстройке от грунта (БГ) - это Вам пригодится в первую очередь ИМХО. Режим - про, все металлы. БГ - минус 2-3 деления от показателя ручной отстройки. Для начала Вам хватит. ХОдите, Ищите, копаете все, запоминаете, пробуете айронаудио, анализируете. В общем осваиваете. Прибор капризный - качественно закрепляем кабель, подсоединяем и фиксируем разъем... При необходимости - чувствительность -1. Дальше, с прибором в руках и чтением мануала, разберетесь.

Скажите, а зачем баланс грунта минус 2-3, что это даёт?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
optimist1767


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 09:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zif"]Совершенно случайно обнаружил один нюанс на своём прохоре: при отсоединённой катушке пищит как недорезанный. Присоединяю катушку- ведет себя нормально. Коллеги, у кого тоже прошка, подскажите как ведёт себя в такой ситуации ваш прибор ?[/quote
Мой также кричит. Я думаю так и должно быть. Или ошибаюсь? Камрады, кто знает подскажите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Жулик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 3754


СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 11:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

optimist1767 писал(а):
Скажите, а зачем баланс грунта минус 2-3, что это даёт?

Я так понимаю, что немного входя в минимальное влияние грунта, увеличивается чувствительность прибора ИМХО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Жулик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 3754


СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 11:04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="optimist1767"]
zif писал(а):
Совершенно случайно обнаружил один нюанс на своём прохоре: при отсоединённой катушке пищит как недорезанный. Присоединяю катушку- ведет себя нормально. Коллеги, у кого тоже прошка, подскажите как ведёт себя в такой ситуации ваш прибор ?[/quote
Мой также кричит. Я думаю так и должно быть. Или ошибаюсь? Камрады, кто знает подскажите.

У меня обратный эффект. Мой прибор иногда самовозбуждается и начинает трелить. Я, при включенном приборе, отсоединяю катушку - он полностью замолкает. Потом подключаю катушку и, без трелей, нормально хожу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
and07_07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: Fri Nov 04, 2016 15:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где можно приобрести заглушку на наушники прорезиненную? дайте ссылку! Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


biocorrector


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2016
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Mon Nov 07, 2016 10:11:54    Заголовок сообщения: Re: Отзывы об приборе Garrett at pro Ответить с цитатой

Костян098 писал(а):
Вот хочу себе приобрести garrett at pro,но прежде хотелось бы послушать отзывы и мнения людей об этом приборе.Интересно как он при поиске по старине,по солёному пляжу и.т.д


Лично у меня уже было несколько металлоискателей. В данное время работаю с Гаррет АТ ПРО, к которому прикупил з катушки: Марс Снайпер ( для поиска на замусоренной и камянистой местности), Марс Тайгер (для обычного поиска) и Марс Голиаф ( для поска больших и глубинных целей). Всё это обошлось наполовину стоимости 3030, а самое главное, что результаты превзошли все мои ожидания. Работаю и в дождь, и в туман, летом под водой, находки только радуют. Учитывая, что основное средство передвижения у меня велосипед, то компактность прибора в отличии от 3030, тоже играет свою роль. Единственное, что нет регулировки звука, цветного монитора, компаса и навигатора, но для поиска они мне меньше всего нужны.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы