Атака на Виолити.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  
Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Server_Mm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 00:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верху странички на жёлтом фоне отгадка вашей проблемы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Server_Mm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 09:05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый.Admin .разрешите вопрос - а Юрий (Pss) ушёл по личнему желанию или это связано с нынешними проблемами? Жаль хорошего человека.даже мой сын-подросток.помогающий мне с выставлением лотов. заочно его уважал и сожелеет об его уходе.так же как и я. да и Виолити потеряет с этим. Если всё же это связано с проблемами. так может не стоит... С ув. Сервер.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TanaTiX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 10:55:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1й взгляд все работает относительно стабильно. Надеюсь, можно поздравить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
oleg1967


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 646


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 15:39:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск по аукционам и архиве во всех не работает ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алексей 2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 7209


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 15:44:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени!
Только что пытался выставить лот, невыстовляется время окончания аукциона, на кнопке только 15 часов и 6 минут больше вариантов нет а раньше всё было в порядке.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gda


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2288


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 16:00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ушел? Когда ушел?
Он где-то написал об этом или у Вас инсайдерская информация?

Server_Mm писал(а):
Уважаемый.Admin .разрешите вопрос - а Юрий (Pss) ушёл по личнему желанию или это связано с нынешними проблемами? .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Server_Mm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 16:28:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увgda . я хоть не успеваю все темы просмотреть. но всё же... На 7 стр. всё сказано -
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1098122&postdays=0&postorder=asc&start=120 . А жаль ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
unqens777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 4029


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 16:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Server_Mm писал(а):
Уважаемый.Admin .разрешите вопрос - а Юрий (Pss) ушёл по личнему желанию или это связано с нынешними проблемами? Жаль хорошего человека.даже мой сын-подросток.помогающий мне с выставлением лотов. заочно его уважал и сожелеет об его уходе.так же как и я. да и Виолити потеряет с этим. Если всё же это связано с проблемами. так может не стоит... С ув. Сервер.


Согласен полностью с Server_Mm Очень расстроен уходом Юрия (Pss)
Но может все таки все образуется и Юрий вернется на Виолити с Ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Server_Mm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 16:44:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andriypust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 17:51:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, добрый вечер, желаю успеха в восстановлении системы!!

Скажите, ПОИСК сейчас не работает по причине сбоя или у меня что-то с браузерами(Сафари и Хром)?

Андрей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pelengas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 200


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 17:54:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andriypust

Сбой скорей всего. У меня уже пару дней не работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 18:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Server_Mm писал(а):
Уважаемый.Admin .разрешите вопрос - а Юрий (Pss) ушёл по личнему желанию или это связано с нынешними проблемами? Жаль хорошего человека.даже мой сын-подросток.помогающий мне с выставлением лотов. заочно его уважал и сожелеет об его уходе.так же как и я. да и Виолити потеряет с этим. Если всё же это связано с проблемами. так может не стоит... С ув. Сервер.

Успокойтесь.
Никто,никуда не ушел.
Отдохнет пару дней и вы снова ,,почувствуете,, его присутствие.
А за это время,как раз,будет видна работа модераторов.
С ув.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pure TGK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 19:04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто запарился с выставлением лотов сегодня, ЧИТАЙТЕ
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1100938
Сомнительный выход из положения, кроме покупателей с 20:00 до 22:00...ещё и продавцы будут грузить свои лоты в этот
период времени ИМХО
тем более что последних два дня с ауком всё ОК было.
С уважением
Скорее бы все наладилось
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
monah-ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1962


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 19:06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 2010 писал(а):
Доброго времени!
Только что пытался выставить лот, невыстовляется время окончания аукциона, на кнопке только 15 часов и 6 минут больше вариантов нет а раньше всё было в порядке.

Вот здесь: http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1100938 - по этому поводу чудо-новость. Таким образом считают что уменшат пиковую нагрузку. Интрересно чем закончится когда около 21:00 +/- полчаса кроме покупателей добавится еще и армия продавцов, старающихся разместить максимум лотов в самое интересное время. Надо полагать нагрузка станет меньше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WiCKed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 19:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же ж. хотел выставить лот и улечься спать пораньше. а теперь что? сидеть до 21го часа? выставлять на окончание в 19-30? ладно поставлю дней побольше. хотя это нововведение неприятное.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lybitel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 1969


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 19:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WiCKed писал(а):
хотя это нововведение неприятное.

Лишь бы было практичное , а то что не приятное мне и многим другим думаю, фиолетово. Любое лечения не приятное , но все же лечимся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sturman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2014 19:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно просьбы администрации пользоваться авто ставками. Не знаю, кому как, а для меня аукцион - это не только возможность приобрести вещь, но и процесс. Если уж я торгуюсь, то буду делать это в живую.

Представьте, что все стали использовать авто торговлю. Тогда ставки мгновенно загонят цену на новые уровни. В краткосрочной перспективе это хорошо для продавца и для администрации, но для покупателя (как источника их доходов) это плохо. Имхо, в итоге будет обратный эффект, люди будут больше экономить, чем в пылу азарта руками выставлять новые заявки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Thu Jan 16, 2014 20:28:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturman писал(а):
Тогда ставки мгновенно загонят цену на новые уровни.


Реальные уровни.

Sturman писал(а):
В краткосрочной перспективе это хорошо для продавца и для администрации, но для покупателя (как источника их доходов) это плохо. Имхо, в итоге будет обратный эффект, люди будут больше экономить, чем в пылу азарта руками выставлять новые заявки.

Скупой платит дважды...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Thu Jan 16, 2014 20:48:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1098122&postdays=0&postorder=asc&start=0 просил не поминать меня лихом. Есть и другая поговорка : «не буди лихо, пока оно тихо». Это я вот к чему: http://arkaim.co/topic/763-violiti-ili-vseh-pod-kolpak/ .
Мой пост о параноиках относился не двум небезизвестным учредителям указанного, околонаучного ресурса, а к «параноикам» с Виолити, рванувшим плакаться на указанный ресурс. Думаю, там они и остануться, неважно по своей воле или без таковой.
Теперь собственно об атаке(-ах) на Виолити.
С кибератакой, длившейся последние две недели, техслужба ресурса успешно справилась, осталось доработать некоторые незначительные моменты. Естественно пришлось пойти (и ещё придётся) на ряд жертв, таких как новые условия выставление лотов, значительные финансовые, трудовые затраты и проч. Что поделать, и «железо» имеет свой предел прочности.
Основной задачей СБ Виолити, о чём неоднократно говорилось, является безопасность ресурса в целом, поддержание его работы в существующем правовом поле, защита пользователей от действий людей, категорически не желающих действовать в рамках действующего украинского законодательсва. Действия таких пользователей постоянно привлекают внимание правохранительных органов, что естественно, никак не способствует положительному имиджу ресурса. Поэтому, превращать нашу площадку в материальную базу для злоумышленников, активно занимающихся конрабандой культурных ценностей ( http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=913371 ) СБ не позволит.
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1091131
Несогласным, предлагаю, без дополнительных прений отправляться на другие площадки, типа : http://arkaim.co/ , где истинные владельцы ресурса, не стесняясь, используют в виде аватар, предметы, купленные на Виолити и контрабандным путём вывезенные с Украины. Сказки о «другой правовой базе» для дурачков, ресурс находится в РФ, дальше объяснять смысла не вижу. Ну, а о заглавии и теме: http://arkaim.co/topic/763-violiti-ili-vseh-pod-kolpak/ , говорить нечего, ответ в моей подписи.
«…сначалО надо думать а потом делать», вот именно. Правда, сначала не мешает грамоте обучиться. В общем, не взыщите, господа. Ресурс я не покину, несмотря на обстоятельства.


Удачного копа, хороших торгов !
С уважением, ко всем участникам ресурса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити» Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы