Обухів-сіті... Давайте знайомиться.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2014 22:05:00    Заголовок сообщения: Обухів-сіті... Давайте знайомиться. Ответить с цитатой

hobbit1488 писал(а):

Дед Хабар писал(а):
marionkiev писал(а):
Таки можно Обуховский слет начинать планировать!

St-G писал(а):
Плануйте я думаю охочі будуть, я за.

и я ия и я того же мнения .... ...о мне незабудте ...я на связи ..


а мне с Киева не в лень приехать


marionkiev писал(а):
Ого. Уж коли Киев подключится к возможному слету - то это уже совсем расширенный формат получится. Тут уже надо несколько шатров в аренду брать. )))

То хто візьметься організувати? Охочих вже набралось, якщо хоч не в полі то давайте десь посидим, он київські збираються частенько, погано правда пам"ятають на завтра шо було... але вражень тьма.
І пробачте адміни, мужики давайте перенесем обговорення координат зустрічі в належну для цього гілку.
З повагою до всих, удачі.

Не соромимся... Хватить шифруваться... побачиш буває камрада з дороги стаєш, ідеш, а він тікать... Тож якщо є бажаючі зустрітись пропонуємо.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hobbit1488


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 5169


СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2014 22:24:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже писал, если будет Обуховский слет, я поддержу и скорее всего отец и мои комрады ко мне присоединяться, а это еще +4-5 человек

ну и конечно, это зависит от того, в какой день и на сколько(день-два)

Цитата:
ідеш, а він тікать...


ахахха...дааа...ностальгия прям... и не только на своих двух убегать, было и на велосипеде уезжать...и в машину сразу скок и на педали...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Митя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2455


СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2014 22:25:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за можно на следушей неделе на коп собраться.Там и познакомимся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2014 22:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут. я на месте. ...ничего непропустил ... давайте обсудим в какой день недели.. на какое число ...со мной еще человек 8 или 9 ...если ближайшую неделю то поля отпадают ..сегодня посетил ..поле и сразу ушел в лес ...грязи по 10 кг на каждом сапоге ...остается лес ..какой тоже можна обсудить ....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hobbit1488


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 5169


СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2014 22:48:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то..слет в лесу...не особо)))) потеряться можно...а потом и не найтись...не все в лесу ориентируются и не у всех жыпысы есть...
Ты сам видел, как я ориентируюсь без него криком на весь лес

поля отпадают пока, это да - дожди передают...
учитывая, что слет, дело тонкое, предлагаю не спешить!
неделя-неделей, а некоторым и на работе согласовать нужно(отпросится или еще чего), кому просто свободный день выбрать...
ну и, обсудить как пройдет слет!
есть два варианта (если на один день):
1. Собраться и толпой копать, в конце(за час-два до конца копа) собраться кучей, похвастаться находками, выпить кто чего хочет, познакомиться ближе.
2. Тупо встретиться на большой пикник, ну там, шашлыки и все, что к шашлыкам
ну и объеденить эти два варианта если на два дня...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2014 22:59:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так пропонуємо, я заради такого діла й на роботу не поїду...
Дед Хабар писал(а):
поля отпадают ..сегодня посетил ..поле и сразу ушел в лес ...грязи по 10 кг на каждом сапоге

Був на тому тижні так само втік в ліс... Тож лісів у нас хватає, залишилось визначитись який формат? Пошук, п"янка, чи те і друге одночасно і багато?
Можливі варіанти... і так само місце? щоб і доїхати можно і чемпіонат по пробкам не проводити...
Я поки думаю над варіантами, якщо вийде зганяю завтра на розвідку.
Завтра обов"язково відпишусь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2014 23:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hobbit1488 писал(а):
1. Собраться и толпой копать, в конце(за час-два до конца копа) собраться кучей, похвастаться находками, выпить кто чего хочет, познакомиться ближе.

я думаю это самый оптимальный вариант ... ...я завтра обсужу место ..что бы с находками было ...и обговорить ..кто с машиной кто нет ...что бы решить ..какой лес ...что бы если без машин ..то недалеко ..если все с машинами ..то можна чуть подальше ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
marionkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 955


СообщениеДобавлено: Sat Mar 01, 2014 18:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное ключевой момент, это принятие решения кто готовит наполнение стола. На мой взгляд, нужно нормально, творчески посидеть, пообщаться. А покопать - это вторично.
Предлагаю, планировать на середину марта, так как на следующую неделю уж как-то слишком быстро. Ведь если поехать покопать кагалом - то в таком формате можно и завтра ехать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Sat Mar 01, 2014 18:58:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marionkiev писал(а):
На мой взгляд, нужно нормально, творчески посидеть, пообщаться. А покопать - это вторично.

Підтримую.
marionkiev писал(а):
можно и завтра ехать.

На завтра на жаль дощ...
Давайте домовимось на якийсь вечір, посидим десь за бокалом чаю, обговорим, і домовимся!
Як Вам така пропозиція?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
marionkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 955


СообщениеДобавлено: Sat Mar 01, 2014 19:04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вечером пересечься. Только не завтра. Все-равно где. Подъеду по адресу. Свой телефон скину в личку.
На завтра дождь? И из-за такой ерунды не копать???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Sat Mar 01, 2014 19:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marionkiev писал(а):
Только не завтра. Все-равно где.

Я так само, завтра на жаль немогу, а з понеділка в будь-який день, після 19:00, де завгодно.
Ще є бажаючі зустрітись?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Sat Mar 01, 2014 20:50:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можна вечерком ..встретится ..и поговорить о том о сем ...обсудить ...и предварительно познакомится ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Митя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2455


СообщениеДобавлено: Sat Mar 01, 2014 21:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я тоже подскочу в Обухов.Интересно было бы пообщяться с коллегами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Sat Mar 01, 2014 22:59:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тоді кли хто може, для мене не принципово... Будь-коли.
Місце... тут однако надо визначитись як буде проходити нарада: чай, пивко чи покрепше, я думаю всі погодяться що місце потрібно спокійне, шум наш брат не переносить...
В кого які пропозиції панове сусіди? Можно в ЛС.
Напишіть коли кому зручно й варіант місця зустрічі.
Чекаю з нетерпінням.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
marionkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 955


СообщениеДобавлено: Sun Mar 02, 2014 20:23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиццерия на Сосновом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Sun Mar 02, 2014 21:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marionkiev писал(а):
Пиццерия на Сосновом.

нормалек ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Sun Mar 02, 2014 21:38:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Хабар писал(а):
Пиццерия на Сосновом.

Теж влаштовує. Коли?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Sun Mar 02, 2014 23:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я можу в любий день
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
marionkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 955


СообщениеДобавлено: Mon Mar 03, 2014 10:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю во вторник в 20.00
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Mon Mar 03, 2014 18:29:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marionkiev писал(а):
Предлагаю во вторник в 20.00

я буду
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы