Перевозка купленого МД в России

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ukdpua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Mon Nov 07, 2016 21:10:03    Заголовок сообщения: Перевозка купленого МД в России Ответить с цитатой

В России Терра 705 новая стоит 10 000 грн. У нас 15000 (наверное мы богаче живём?)
Вопрос к знатокам. Купить там и привезти сюда как правильнее? Чтоб не отобрали на таможне в поизде?
Мне говорили выкинуть коробку, катушку и штангу везёт один как запчасти, а во втором вагоне блочок в одежду спрятать. И лучше сделать справку, что в ремонт возил.
А то электроника больше 200 евро облагается налогом 30%
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jrm24


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 140


СообщениеДобавлено: Wed Mar 01, 2017 15:23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевозил через границу МД в разобраном виде, в одной сумке были штанги и подлокотник, в другой блок. Никто даже не проверял, бумаг не делал. Сказал везу шмотки і все. + сноуборд с крепежем, так они ещё ржали с меня что я один а сумок 3+ ноут))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
korvinlvv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1660


СообщениеДобавлено: Wed Mar 01, 2017 16:05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в РФ и DEUS 19600 грн!! Ох і обдираловка в нас....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


alex740


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Sat May 06, 2017 22:36:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по почте отправляли, все влучшем виде и без проблем со стороны РФ, наши же д....ы как всегда, вскрывали, все перерыли, благо ничего не пропало. И никаких налогов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы