Продам домашний мед

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Продам по фиксированной цене -> Другие категории ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
serg1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 425


СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2015 19:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!
Знову замовляю 2л акацієвого меду. ЛС відключили , тому мило для звязку serg1962 гав gmail.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2015 08:29:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg1962 писал(а):
Доброго дня!
Знову замовляю 2л акацієвого меду. ЛС відключили , тому мило для звязку serg1962 гав gmail.com


Вітаю.
Відповів на пошту, напишу і тут.
Нажаль мед з акації закінчився.
Весь інший мед є в наявності.
з пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Panas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Wed Apr 15, 2015 18:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый.
Интересует забрус.
Есть у Вас в продаже и если есть, то по чем?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Thu Apr 16, 2015 10:10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panas писал(а):
День добрый.
Интересует забрус.
Есть у Вас в продаже и если есть, то по чем?


Доброго времени.
Забрус есть, только в связи с тем что его редко покупают он на пасеке...в принципе могу привезти и отправить Вам.
Забрус отличный, но мед уже загус.
Так что если интересно, пишите.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Panas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Thu Apr 16, 2015 11:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Мед загус - это вы имеете ввиду смесь забруса с медом загустела?
Забрус с медом примерно 50/50?
Забрус 2014 года или ранее?
Ну и цена.
Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gustaf25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 293


СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2015 14:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p4elkin а вы пчелиные семьи продаете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2015 14:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gustaf25 писал(а):
p4elkin а вы пчелиные семьи продаете?

Доброго времени.
Да особо не продаем, так по месту бывало продавали.
Дело в том что пасека на границе Кировоградской и Николаевской областей, я работаю в Киеве.
Возить пчел в Киев на продажу дорого и хлопотно... новой почтой не отправишь - там тряска, могут бросить, могут "запариться"...

Всем кто интересуется я советую покупать пчел в той местности где они будут стоять (так сказать местных пчел) во первых по транспорту проще, во вторых местная пчела адаптирована к погодным условиям, медоносам... и т.д.
И советую весной покупать не пчелопакеты а готовые семьи - они чуть дороже, но летом и к осени вы соберете урожай и окупите часть или все затраченные деньги.
А пакету нужно время чтобы наростить массу пчелы, потом зимовка... в первый сезон меду с пакета собрать скорее всего не получится, семья должна идти в зиму сильная.

У нас цена на "рамку пчелы" от 100 грн. до 150 грн. нужно торговаться (кстати это старая цена и нормальная цена).
Бывают варианты когда люди продают очень дешево всю пасеку, например когда уже не могут заниматься, переезд или умер дедушка который всю жизнь держал пчел. Нужно покупать! и заниматься - дело благородное.

Если есть еще вопросы задавайте, может смогу сказать кто в вашей местности продает пчел (многих знаю я или отец).

Кто только планирует заняться пасекой могу дать совет, проконсультировать, подсказать где что и как - пишите в личку или тут. С радостью помогу.
Это очень интересное хобби, полезное для души (меня успокаивает жужжание пчел, запах воска, прополиса) и тела + может давать прибыль и неплохую. Есть и минусы - это тяжелый физический труд, пчелы жалят. Но на мой взгляд плюсов значительно больше.

С ув. Иван.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Papa Globus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Tue Apr 28, 2015 20:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи.А можно заказ сделать на майский мед урожая 2015 года?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gustaf25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 293


СообщениеДобавлено: Tue Apr 28, 2015 21:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p4elkin писал(а):
gustaf25 писал(а):
p4elkin а вы пчелиные семьи продаете?

Доброго времени.
Да особо не продаем, так по месту бывало продавали.
Дело в том что пасека на границе Кировоградской и Николаевской областей, я работаю в Киеве.
Возить пчел в Киев на продажу дорого и хлопотно... новой почтой не отправишь - там тряска, могут бросить, могут "запариться"...

Всем кто интересуется я советую покупать пчел в той местности где они будут стоять (так сказать местных пчел) во первых по транспорту проще, во вторых местная пчела адаптирована к погодным условиям, медоносам... и т.д.
И советую весной покупать не пчелопакеты а готовые семьи - они чуть дороже, но летом и к осени вы соберете урожай и окупите часть или все затраченные деньги.
А пакету нужно время чтобы наростить массу пчелы, потом зимовка... в первый сезон меду с пакета собрать скорее всего не получится, семья должна идти в зиму сильная.

У нас цена на "рамку пчелы" от 100 грн. до 150 грн. нужно торговаться (кстати это старая цена и нормальная цена).
Бывают варианты когда люди продают очень дешево всю пасеку, например когда уже не могут заниматься, переезд или умер дедушка который всю жизнь держал пчел. Нужно покупать! и заниматься - дело благородное.

Если есть еще вопросы задавайте, может смогу сказать кто в вашей местности продает пчел (многих знаю я или отец).

Кто только планирует заняться пасекой могу дать совет, проконсультировать, подсказать где что и как - пишите в личку или тут. С радостью помогу.
Это очень интересное хобби, полезное для души (меня успокаивает жужжание пчел, запах воска, прополиса) и тела + может давать прибыль и неплохую. Есть и минусы - это тяжелый физический труд, пчелы жалят. Но на мой взгляд плюсов значительно больше.

С ув. Иван.


можете дать пожалуйста свою ел почту или страницу в соцсетях?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Wed Apr 29, 2015 09:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени.
Papa Globus писал(а):
Доброй ночи.А можно заказ сделать на майский мед урожая 2015 года?
- пока свежего меда 2015 года нет никакого. Если кто будет продавать не верьте, еще очень рано. Сначала цветут медоносы - пчелы собирают нектар - потом мед должен дозреть и только тогда ми его откачиваем.
Ориентировочно первый мед будет в конце мая начало июня в зависимости от погоды. Как только собирем я сообщу в теме и с радостью продам.

gustaf25 писал(а):
p4elkin писал(а):
gustaf25 писал(а):
p4elkin а вы пчелиные семьи продаете?

Доброго времени.
Да особо не продаем, так по месту бывало продавали.
Дело в том что пасека на границе Кировоградской и Николаевской областей, я работаю в Киеве.
Возить пчел в Киев на продажу дорого и хлопотно... новой почтой не отправишь - там тряска, могут бросить, могут "запариться"...

Всем кто интересуется я советую покупать пчел в той местности где они будут стоять (так сказать местных пчел) во первых по транспорту проще, во вторых местная пчела адаптирована к погодным условиям, медоносам... и т.д.
И советую весной покупать не пчелопакеты а готовые семьи - они чуть дороже, но летом и к осени вы соберете урожай и окупите часть или все затраченные деньги.
А пакету нужно время чтобы наростить массу пчелы, потом зимовка... в первый сезон меду с пакета собрать скорее всего не получится, семья должна идти в зиму сильная.

У нас цена на "рамку пчелы" от 100 грн. до 150 грн. нужно торговаться (кстати это старая цена и нормальная цена).
Бывают варианты когда люди продают очень дешево всю пасеку, например когда уже не могут заниматься, переезд или умер дедушка который всю жизнь держал пчел. Нужно покупать! и заниматься - дело благородное.

Если есть еще вопросы задавайте, может смогу сказать кто в вашей местности продает пчел (многих знаю я или отец).

Кто только планирует заняться пасекой могу дать совет, проконсультировать, подсказать где что и как - пишите в личку или тут. С радостью помогу.
Это очень интересное хобби, полезное для души (меня успокаивает жужжание пчел, запах воска, прополиса) и тела + может давать прибыль и неплохую. Есть и минусы - это тяжелый физический труд, пчелы жалят. Но на мой взгляд плюсов значительно больше.

С ув. Иван.


можете дать пожалуйста свою ел почту или страницу в соцсетях?


В соц сетях не тусуюсь, реально нет времени + живое общение люблю больше. Почту скинул в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Wed Apr 29, 2015 09:41:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите за ап.
Отец переслал мне медовуху.
Так что медовуха снова в продаже.
Отправить смогу даже сегодня - чтоб успела доехать до праздников.
С ув. Иван.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
metronom-clad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 62


СообщениеДобавлено: Wed Apr 29, 2015 14:21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

візьму медовухи на 120 грн.
куди і що пишіть у л.с.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Papa Globus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Wed Apr 29, 2015 21:54:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете в личку написать когда у Вас будет майский мед? Я буду очень рад. Потому что очень люблю мед.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2015 09:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metronom-clad писал(а):
візьму медовухи на 120 грн.
куди і що пишіть у л.с.


Не розумію щось не можу в лічку написати...
якщо можете то напишіть мені в лічку або на пошту.

Papa Globus писал(а):
А можете в личку написать когда у Вас будет майский мед? Я буду очень рад. Потому что очень люблю мед.


Какие-то проблемы с личкой.
Свежий мед должен быть в конце мая начале июня, в зависимости от погоды.
Как только откачаем свежий мед сразу напишу в теме здесь и на соседних форумах.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gustaf25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 293


СообщениеДобавлено: Fri May 01, 2015 16:57:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p4elkin личка же не работает уже из-за мошенников теперь только открытое общение или через электронную почту!.
свяжитесь пожалуйста со мной gustaf25@ya.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Sun May 03, 2015 13:49:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя почта gans63@yandex.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Thu May 07, 2015 19:39:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени.
Обновлю тему.
Закончился мед с акации и маский. Все остальное в наличии.
Отправляю оперативно, качество и порядочность на высшем уровне.
Всем добра.
С ув. Иван.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2015 14:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
В связи с тем, что личка не работает сообщаю свой номер телефона для связи: 093 046 88 91 Иван.
По любым вопросам звоните (если "поза зоною досяжності" - то я на пасеке, там у нас связь плохо ловит, наберите чуть позже или пишите на почту).

У кого не получается позвонить пишите: моя электронная почта gans63@yandex.ru

Всем мира, добра и удачи!
С ув. Иван.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GORRO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 270


СообщениеДобавлено: Wed May 20, 2015 08:26:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Дайте знать когда будет свежий мед!
Хочется ребенка настоящим медом порадовать
Мыло kvasnuksv@bigmir.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


p4elkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2015 09:42:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GORRO писал(а):
Добрый день!
Дайте знать когда будет свежий мед!
Хочется ребенка настоящим медом порадовать
Мыло kvasnuksv@bigmir.net


Отписал на почту.
Конечно сообщу.
Моя малеча тоже думаю обрадуется
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Продам по фиксированной цене -> Другие категории ... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы