"Собаки лают - караван идет"...

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2014 23:43:59    Заголовок сообщения: "Собаки лают - караван идет"... Ответить с цитатой

Добрый день.
Посмотрел видео выложенные ув. gmmetaldetectors, в ранее созданных темах, стало интересно и любопытно, так как я не люблю "ля-ля" - решил потратить денюшку и, Вс Ноя 23, 2014 09:17:51 написал в ЛС ув. gmmetaldetectors такой текст:
"Добрый день.
Интересует катушка BSC 10,5. Вы их производите? Сколько такое удовольствие стоит и в какие сроки выполняете заказ?
С уважением, Виктор."
Сообщение приняли, НО, до сих пор молчат ... ...
Ув. gmmetaldetectors обращаюсь к Вам в открытой форме.
Прошу Вас продать Мне катушку BSC 10,5 по её рыночной стоимости и, заодно уХи беспроводные (наушники), они там тоже присутствуют, для испытаний в реальных условиях.
Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ БЛИСТУЛ, Я всего лишь Их клиент. Может и у Вас что-то куплю...
Ув. gmmetaldetectors будьте Мужчиной, отвечайте за свои поступки, для Мужчины неподобающе заниматься "болтологией ради добычи денежной массы" ... Как-то не по понятиям ... ))...
С уважением, Виктор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gmmetaldetectors


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2014 01:12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том что почти у все металлодетекторы BLISSTOOL есть различные катушки, чтобы мы убедиться что катушки кто мы производим будет работать лучше чем оригинал, вы должны прислать нам свой детектор.
Мы получаем для доработки много металлодетекторов BLISSTOOL v3, v5 и v6 и даже если они из одной и той же версии имеют различные катушки !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2014 05:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Сколько стоит доработанный Вами V6 в комплектации с 11" и 15" катушками? Или сколько стоит сам процесс доработки?? Можно в ЛС.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы