№1(Фотоотчет) - "Встреча ценителей антиквариата"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
~mycoins~


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 913


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 15:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил на полчасика, так как была назначена встреча на Нивках.
Что сказать? Очень даже грамотно организовано, и пускай в 10:30 было не густо, но было что посмотреть и что купить.
Как по мне, то место не совсем удобное. Машину отдал жене (уехала за город) и добрался общественным транспортом. Не то....Где-то поближе к большим транспортным развязкам если б.
Ну ничего. Всё в принципе удалось.

Это же не базар был, а "встреча ценителей антиквариата". Надеюсь в будущем расширитесь.

К стати, реклама слабенькая. Процентов 30 народу на Нивках даже и не знали о встрече. Какая то элементарная раздача листовок на барахолках, Нивках и т.д. существенно повысили бы посещаемость.

С ув. Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MrFlint


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 15:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все збирався поїхати але не зміг. Дуже хотілось побувати на подібному заходу. Я в цій сфері новачок, так сказати тільки вчусь. Тут (на форумі ) писали непогано було б розбавити виставку-ярмарок сучасними експонатами. Або експонатами зробленими особисто учасниками форуму.
Ну і про пончики. Для деяких відідувачів які бачать в жовто-блакитному пончику рятувальний круг з діркою, яка чомусь символізує народне багатство, будь-ласка поставте борщ, пампушки, сало і горілку. Щоб людина побачила, що народне багатство Є було і буде!!!!Без образ.

П.С. На такому заході можна організувати монетний атракціон. Щоб відвідувач міг взяти собі на пам'ять монетку зроблену особисто. Про монетний атракціон можна знайти в інеті.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
praktik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 16:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва не сразу строилась.Молодцы что организовали.Респект и уважуха...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ErvinLemon666


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 1478


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 16:15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел на данное мероприятие как продавец (хотя и пополнил свою коллекцию). Только положительные впечатления. Из конструктивного можно сказать следующее:
- намного приятнее, теплее и удобнее чем месить снег на Нивках.
- цена за вход и аренду стола намного приемлемие чем на слете!!!!!!
- количество народу хотелось бы видеть больше.

С нетерпением жду следующую встречу!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
praktik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 16:36:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОдчаги......
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
praktik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 16:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и куда звонить насчет новой встречи???спасиб
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gregkon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 9918


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 16:56:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на встрече. Очень понравилось. Особенно отсутствие предметов не связанных с коллекционированием, торговли спиртными напитками и их последствий.
По поводу альтернативных клубов посмотрим время покажет.

_________________
С уважением, Георгий.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
yar1lav


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 17:06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понравилось, было мило, чинно и благородно, для первого раза отлично, а в дальнейшем надо работать по поводу привлечения большего числа продавцов и посетителей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гришак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 994


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 17:30:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за фото. З повагою до Вас!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сава


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 17:38:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы позиционируют себя как опытные и вдумчивые люди, но...

- я сам бонист. Пришел на встречу как посетитель и ожидал увидеть новые лица из провинции. Не увидел. Зато увидел давно знакомых и постоянно встречаемых на Нивках и Левобережке. Материала нового НОЛЬ, а выкладываться на стол, в надежде что появится новый покупатель???? в общем я не питал таких надежд.

- кафе. Вы взрослые мужчины и скажите, что вам удобнее: посидеть и пообщаться за рюмкой коньяка, или постоять и пошамкать с пончиком во рту? Ассортимент убогий, даже бутерброда никакого не было. Присесть негде; стулья стояли где-то в стороне и брали их с опаской, а вдруг вохра нагонит и скажет НИЗЯ. Ну хоть бы тройку столиков со стульчиками поставили, чтобы было где пообщаться. Рюмку коньяка буфет не предлагал.

- место. Я сам киевлянин и люблю этот район, но в плане подъехать и допустим ,что-то выгрузить - проблемма. Так что ждать продавцов с широким ассортиментом картин, бронзы и мебели НЕ СТОИТ. А расчитывать на людей, которые ездят на метро и привозят в сумочке дорогую фалеру - тоже не стоит. На метро уже ездят на птичку и ВДНХ.

Так что выводы такие. Мне не тяжело приехать туда, где собираются интересные люди. Цена за вход никак меня не пугает. К новому месту с возрастом привыкать тяжелее, особенно когда чувствуешь себя некомфортно. "Свежей крови" из числа как продавцов так и покупателей в наше время ждать не приходится -по экономическим и политическим соображениям. Поэтому я бы не позиционировал данное мероприятие,как конкуренция уже существующим. Сейчас продержаться бы на плаву и на мой взгляд совместная акция с сущестующей площадкой была бы более удачной. Есть хорошее раскрученное место, и есть ВЫ, хороший сайт с большим количеством пользователей, а соответственно покупателей/продавцов.
Вкратце так. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
praktik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 17:46:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сава писал(а):
Организаторы позиционируют себя как опытные и вдумчивые люди, но...

- я сам бонист. Пришел на встречу как посетитель и ожидал увидеть новые лица из провинции. Не увидел. Зато увидел давно знакомых и постоянно встречаемых на Нивках и Левобережке. Материала нового НОЛЬ, а выкладываться на стол, в надежде что появится новый покупатель???? в общем я не питал таких надежд.

- кафе. Вы взрослые мужчины и скажите, что вам удобнее: посидеть и пообщаться за рюмкой коньяка, или постоять и пошамкать с пончиком во рту? Ассортимент убогий, даже бутерброда никакого не было. Присесть негде; стулья стояли где-то в стороне и брали их с опаской, а вдруг вохра нагонит и скажет НИЗЯ. Ну хоть бы тройку столиков со стульчиками поставили, чтобы было где пообщаться. Рюмку коньяка буфет не предлагал.

- место. Я сам киевлянин и люблю этот район, но в плане подъехать и допустим ,что-то выгрузить - проблемма. Так что ждать продавцов с широким ассортиментом картин, бронзы и мебели НЕ СТОИТ. А расчитывать на людей, которые ездят на метро и привозят в сумочке дорогую фалеру - тоже не стоит. На метро уже ездят на птичку и ВДНХ.

Так что выводы такие. Мне не тяжело приехать туда, где собираются интересные люди. Цена за вход никак меня не пугает. К новому месту с возрастом привыкать тяжелее, особенно когда чувствуешь себя некомфортно. "Свежей крови" из числа как продавцов так и покупателей в наше время ждать не приходится -по экономическим и политическим соображениям. Поэтому я бы не позиционировал данное мероприятие,как конкуренция уже существующим. Сейчас продержаться бы на плаву и на мой взгляд совместная акция с сущестующей площадкой была бы более удачной. Есть хорошее раскрученное место, и есть ВЫ, хороший сайт с большим количеством пользователей, а соответственно покупателей/продавцов.
Вкратце так. С уважением.

Слава богу, что не было коньяка и шашлыка....А насчет места вы не правы....Это всегда был и будет центром...В отличии от Левобережки...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vandal8


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 680


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 18:59:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIOLITI -ТЫ КАК ХОРОШИЙ ДРУГ, всегда рад встречи с тобой. Хотел попасть на слёт, но видно пока не судьба.
P.S. Удачи ребята , у вас, замечательный сайт!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valerion


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 493


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 20:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем фото для общего понимания картины достаточно,
за что Вам и спасибо.
Ну и судя по большинству положительных комментариев могу сказать:
"По верному пути идёте товарищи"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Victorr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 20:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, приехать не смог, но очень хотел.
Считаю, что все удалось на все сто! Почему? А потому что, посмотрите что вокруг происходит, всем тяжело, все стараемся, все как можем привносим лепту в Победу! И тут Мероприятие! Как лучик света, как Надежда, как знак что Жизнь продолжается! В слудующий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Victorr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 20:48:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу просить) случайно отправил не дописав))
..В следующий раз - обязательно приеду, возьму фотоаппарат и лично помогу сделать качественный фотоотчет)) с уважением,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дмитриан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 4578


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 21:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victorr писал(а):
Прошу просить) случайно отправил не дописав))
..В следующий раз - обязательно приеду, возьму фотоаппарат и лично помогу сделать качественный фотоотчет)) с уважением,

Непременно и обязательно, так держать главное пред походом успейте ознакомитесь с одним нетленным произведением http://www.razumniki.ru/kvartet.html
З.Ы. Мое, субъективное, мнение высказал на первой странице топика
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Штуша-Кутуша


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 4795


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 21:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не был, не моя тематика.
Желательно было бы выставить список тем встреч и график проведения.
По описанию я так понял Вы стремитесь к окультуриванию мероприятия - максимум удобства, шоб кулюторно было, на что указывает запрет на алкоголь.
Буду ждать очередного собрания и постараюсь посетить клуб.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Стальной


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 21:45:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорброго вечера уважаемому сообществу....к сожалению само мероприятие посетить не удалось , однако хочу заметить : ... Честь и хвала организаторам !!! Ребята ! Вы большие молодцы и хочется верить , что не бросите это не шибко "доходное "дело на этапе становления.....хотя бы не много изменится эконом. ситуация - камрады активизируються...."с голодухи и по морозцу....сложновато с хобби дружить "...Успехов и крепкого здоровья !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 22:28:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриан писал(а):
Если кратко - пришли, увидели..... поехали на Нивки, хоть и на улице, а народу было больше.
Выкладывать в отчете с тематической встречи фото с продуктового ларька и описывать количество выпитого и съеденного, да на фоне полупустого зала - это да, на следующие мероприятие привлечет еще больше народу. Это наверное что-то из новых веяний в инновационных технологиях современного маркетинга?
З.Ы. Вы не первые пытаетесь организовать альтернативу Левобережной, на ВДНХ уже одни были, еще есть, но насколько долго будут??? В период падения вторичных рынков, а антиквариат к ним явно относится, и уменьшения людей заинтересованных из-за отсутствия наличия денег, размножать очные клубы не самое гениальное решение. Каждый должен "углублять и усугублять" то что у него хорошо получается. В вашем случае - "виртуальный клуб".
Снизьте проценты на сайте аукциона и "сарафанное радио" вам такой "слет" устроит, что конкуренты будут тихо курить в сторонке.

Остается предположить,что Вы,как и ACTIVE имеете свой интерес
на Левобережке.Ну не понравилось вам,так никто на шнурке вас туда не тянет.Вы ,конечно,знаете поговорку:,,Собака лает,а караван идет,,.
Есть еще и другая,совсем народная.Не хочу обижать вас,уважаемых форумчан.Только намекну :,,Не учи от................ся,,.
Уже в шестой раз наверно скажу-время покажет.Не получается ничего
только у того,кто ничего не делает.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС


ACTIVE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1304


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 23:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):

Остается предположить,что Вы,как и ACTIVE имеете свой интерес
на Левобережке.

Василий Федорович, Вы что всерьез сравниваете эти два сборища???
detector писал(а):
Вы ,конечно,знаете поговорку:,,Собака лает,а караван идет,,.

Я знаю много каких поговорок и басен,но по моему здесь никто не лает,а вроде бы как высказывает свою точку зрения ,или я что то путаю. И уж точно никакие караваны никуда не идут. Разве что пытаются за кем то угнаться. Ну то таке.
По большому счету я лично от Вас в последнюю очередь ожидал услышать такие сравнения. Видимо при Вашей любви к басням и поговоркам Вы ожидали прочесть на этих страницах что то типа басни "Заяц во хмелю" особенно две последние строчки.
Я желаю Вам всяких успехов в организации данного мероприятия.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы