Mars Md Viking или Garrett AT Pro

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2015 21:01:06    Заголовок сообщения: Mars Md Viking или Garrett AT Pro Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые коллеги по хобби. Помогите пожалуйста определиться с нелегким выбором:
Покупал себе 2 года назад Garrett At Pro на смену Garrett Ace 250 с катушкой Nell Tornado, за эти 2 года находок у меня получается в разы меньше чем с аськой за год, хотя копаю частенько, то ли прибор не пошел в руку то ли кто сглазил. Постоянно такое чувство что в нем чего-то не хватает, для глубины уже и Атаку. Уже приходят мысли в голову продать прошку и купить Mars Md Viking, подскажите стоит ли. Может кто сталкивался с таким? Может кто переходил с прошки на викинг? Заранее всем спасибо за интерес к теме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2015 18:59:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу модераторов тему по ненадобности удалить, ответ получил в личку. Огромное всем спасибо за проявленный интерес к моей теме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2015 19:21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы так? Нету смысла менять! Возьмите тогда уж аналог!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2015 19:53:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
А чего вы так? Нету смысла менять! Возьмите тогда уж аналог!

Спасибо за совет.
Вот как раз перелистываю форум о Теджоне и Голден Маск 4, буду спрашивать и определятся. Нада все таки пробовать что то новое, а то действительно когда не пошел в руку так не пошел, хоть на аську возвращайся
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2015 21:10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 про! 100%
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ersa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Sun Feb 15, 2015 10:37:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killerokk писал(а):
Прошу модераторов тему по ненадобности удалить, ответ получил в личку. Огромное всем спасибо за проявленный интерес к моей теме.


Хотелось бы услышать в чем проблема.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы