№4 (Фотоотчет) - "Мир антиквариата и искусства" 18

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ACTIVE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1304


СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2015 00:00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,что я не энтузиаст Я обычно в таких случаях сначала узнаю,а потом еду. Я сейчас и на левобережку далеко не всегда езжу, а уж на развивающийся слет -думаю могу себе позволить подождать. Если бы я жил в Киеве,то приехал бы и на первый слет.
Василий Федорович,извините за прямоту,но Вы как то болезненно реагируете на мои тексты. Совсем напрасно. Здесь еще может человек 20 отписаться типа : "все класно" ,но для меня будет классно только тогда когда я это услышу от своих знакомых. Поверьте их у меня не мало. Если Вы не желаете видеть мои сообщения в этой теме _так и скажите. Можете даже не в теме ,а в личке. И я вообще ничего писать не стану. А пока мне просто интересно :как было на самом деле. Или я не могу здесь это спросить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сава


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2015 11:33:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACTIVE писал(а):
Извините,что я не энтузиаст Я обычно в таких случаях сначала узнаю,а потом еду. Я сейчас и на левобережку далеко не всегда езжу, а уж на развивающийся слет -думаю могу себе позволить подождать. Если бы я жил в Киеве,то приехал бы и на первый слет.
....


На мой взгляд совершенно нормальны Ваши вопросы и рассуждения. Просто надо понимать, что организаторы не будут делать разницу между опытными, маститыми коллекционарами и начинающими. Для одних это просто дешевый хлам, для других это необычайное богатство и сделать лично для себя адекватные выводы можно действительно только посетив вживую.
Но я точно так-же умиляюсь, читая посты типа :"как все классненько...", или :"посмотрел фото - молодцы...". Детский сад.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2015 14:16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACTIVE
Все можете,конечно.Только,мне кажется,Вы после каждого слета будете задавать одни и те же вопросы.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
~mycoins~


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 913


СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2015 16:15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично был на всех 4-х встречах. На первой и второй думал, что ничего не получится, на столько всё было плохо. Продавцами занято было только треть зала, да и покупатель мало заходил.
На третей встрече приятно удивился. Был в качестве продавца, приятно пообщался с коллегами, кое что продал, да и прикупил тоже. Пик попал на 12:00. Людей было много, проходы между столами казались очень малыми. После 13:00 начинается затишье.
Итак четвертая встреча. Проходила в малом зале в формате клуба. Лично знаю людей, которым не хватило столов. Также путаница на рецепшене, по телефону люди говорили об одних номерах столов, по факту предлагали другие. Да, погрешности были, но продавцов было много - это факт. Для покупателя этот факт приятен - так как здоровая конкуренция даёт повод поторговаться.
В воскресенье стараюсь посетить и Нивки и Виолити. Так вот. Последние две встречи показали, что конкуренция Нивкам очень сильна. Нивки, мягко говоря, поредели. До Левобережки далеко еще конечно же, но развитие на лицо. И если кому то не понравилось, это лично ихние проблемы. Судить с чьих то слов - разве это правильно? Приезжайте, посмотрите.
В это воскресенье обязательно приду на встречу. С ув. ко всем, Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
evgen.dv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2015 16:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивки "поредеют" ещё больше, если встречи будут ближе к станции метро, да и посетителей будет намного больше. В этом и есть цивилизованный смысл этих встреч, а не со стаканом чая или ...., под дождём, в холод с ветром в парке под забором ресторана. Успехов в хорошем начинании.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Генлен


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2015 18:35:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много знакомых лиц, почти все киевляне. Мне с ними не интересно. Берут дешево продают дорого. Какой процент иногородних, хотя бы по зарезервированым столам?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы