Украден Деус

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Sharan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1098


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 14:29:27    Заголовок сообщения: Украден Деус Ответить с цитатой

Модера торов прошу простить если не туда вложена тема...
С четверга на пятницу, с 05 на 06 февраля, когда шел снег из дома в селе Ерковцы Переяслав-Хмельницкого района Киевской области украден Деус в комплекте : блок, штанга, катушка 13*18
воры проникли через окно , взлома врешетку и отключив электричество
похищены резинострел ГПМ (ПМ) 9 мм, боеприпасы к нему, ММГ пистолета ТТ , штык нож, охотничьи и сувенирные ножи. Приэтом вещи имеющие более ценное значение не взяли. Предполагаемые воришки - подростки или не намного старше.


Отличительные особенности :БЛОК - большая косая ГЛУБОКАЯ царапина через весь экран (я не смог заполировать);

катушка - на лицевой поверхности - зарубка от лопаты

ручка -штанга - потертости вдоль всей штанги, крепление блока - НЕ МАГНИТ, - защелка.

Прибор брался в ЛОПАТЕ в МАЕ 2014 на гарантии.

На органы милиции я не надеюсь в селе 20 краж за 2014 год, в этом году уже третья.

КОМРАДЫ, слабо надеюсь , но может кому будут предлагать, не отказывайтесь СОГЛАШАЙТЕСЬ, если возьмем падаль, то всем селом отбатрачим.
мои координаты 0937405858, 0977405858
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sharan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1098


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 14:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



на фото видна царапина слева и справа от ушка бубенчика и в целом блок эксплуатировался без чехла
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rskfnsd210388


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 1389


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 14:54:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом деле нужно помогать! воры в етом году розпоясались у родительском селе на неделю 7 домов почистили за ночь и так уже третяя неделя! мусора и за ухом нечешут !
Будим надеятся что гдето обьявлятся!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sharan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1098


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 15:21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОПОЛНИТЕЛЬНО номер ствола ГПМ № КI 0244,


пишу сумбурно, многое забыл добавить. Комрады, может кто еще знает сайты профильные , закиньте инфу или дайте ссылку . С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 15:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не заявите, будут сами ходить, а если заявите то сдадут на радио рынке! ИМХО
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kitich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 15:51:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Если не заявите, будут сами ходить, а если заявите то сдадут на радио рынке! ИМХО

Такі самі не ходять їм не до цого. Або наріки або алкаші.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vodomir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 6075


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 16:17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдіться вечером по дискотеках та кабаках в своєму та найколишніх селах - гарантія, що десь комусь вже похвалилися і інформація вилізе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chibaino


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2176


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 16:27:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут буквально 2 дня назад какойто крендель на рейберте выставлял резинострел пм без документов = за что был забанен
спросите тамошних модеров может фото остались
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алекс1989


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 16:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodomir Вы правы...
Даже если прибор продан то должны появляться деньги в алкашей или малолеток.
И ствол где то полюбом засветится.
На так званые правоохранительные органы в нас в стране не надейса берите ребят и шерстите прилегающие сёла бары и дискотеки...
Прибор продать не составляет труда.
А вот ствол это уже проблемно...
ЯТД... С ув...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Martin62


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 16:36:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бачу це біда не тільки ваша. У мене викрали 60 баничок саморобної сгущонки, бензопилу Штиль 310, дві каністри гербіциду Напалм, перфоратор з ящичком і т.д. Якраз перед тим прилади вніс до хати. Трутнів, пожирувати за чийсь рахунок збільшується. Пора громадою викривати таких ухарів. Якби ще не було скупщиків краденого. Я вам щиро співчуваю і в подальшому буду старатися придивлятися до приладів. Земля кругла, тож все може трапитись. А міліція ще нікого не знайшла, у нас тоді в кількох сусідів були покражі, але результатів пошуку - ніяких.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Za4etnuy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 405


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 17:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую вашей утрате , а таких моральных уродов надо споймать и от всей души всем селом наказать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pumokli


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 17:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусора ничего не зделают они месте с ворами работают, воры им башляют.
У меня когда украли мотоцикл было 45 минут видеосъемка как крадут и кто крадет. Пацаны притом с нашего села, но мусора сказали что б я подождал потому что нельзя так резко их поймать надо им дать время успокоится, так я дурак ждал почти 3 недели пока воришки удрали на заработки.
И тут я 22:00 вечером звоню одному менту и спрашиваю какой результат о моём мотоцикле, и тот ответил как какой пока еще никакого результата нету, но я ему сказал; завтра идти к начальнику и передай что я завтра иду в областной центр в прокуратуру и пишу на всю районную милицию заявление. Утром 7:30 звонит телефон без номера и говорит незнакомым голосом не идите никуда писать заявление, до вечера будет ваш мотоцикл. 19:00 вернули мотоцикл так что идите на прокуратуру и пишите заявление на мусоров что они не работают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sharan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1098


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 17:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rskfnsd210388
Za4etnuy
Martin62
Алекс1989
chibaino
Vodomir
Саня Т.
kitich
Спасибо братцы за сочувствие. Звонил модератор по оружию с Райберта сказал что они будут контолировать. перезвоню ему за ваше сообщение....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sharan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1098


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 17:33:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже через знакомых в селе задвинул премию за информацию....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алекс1989


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 17:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharan
Как только будет какая то инфа о грабителях берёте пару комрадов с Форума и едете к ним домой я думаю отдадут и доплатят.
А потом грузите в багажник и в рай отдел типа нате вот вам занимайтесь.
Только я думаю про деус не стоит у поминать а вот резина это аргумент.
С ув...

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chibaino


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2176


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 17:54:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:pTdI2qd9a5MJ:http://reibert.info/threads/prodam-pm-pod-sxp-bez-truby.580476/%2Bkhallblank+продам+схп&hl=ru&gbv=2&um=1&tab=iw&&ct=clnk

вот он
не ваш ли
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
STYDENTs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 635


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 18:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго часу ви почекайте прибор вискочить його будуть в першу чергу продавати так як його продати саме легше а там вще і все інше виплеве так як ви кажете що це підлітки тоді їм ума не хвате де в поспіху продати штик та все інше тихо виходить що прибор намагатимуться спихнути
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
STYDENTs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 635


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 18:09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забув написати поцікавлюсь може і хто продає попитаю можливо і вспливе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chibaino


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2176


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 18:33:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может есть фото ножей
хоть какая то зацепка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


valerion


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 493


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 18:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотрите сегодняшнюю тему:
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1284948
Удачи и побыстрее вернуть свои вещи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы