Украден Деус

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Amigo30


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 798


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 18:49:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю , что в милицию обратиться необходимо. На приборе не написаны данные хозяина. Все номерные похищенные вещи обязательно становятся в базу. Если где-то всплывет , с заявой легче найти хозяина. И резинка у Вас , я так понимаю, зарегистрирована была , и о ее краже тоже нужно заявлять . Если она всплывет в криминале, будут проблемы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
romarivnensky


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 547


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 19:13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менти хоч фіг шукатимуть, якшо їм не заплатити, або шукатимуть щоб збити собі грошей, а не щоб повернути речі вам, але заяву написати врато. плюс не думюа що це алкаші, чи накромани. раз забрали тільки ці речі, а інших цінних не брали. просто по наводці обікрали. хоча є й так авірогідність. якщо це перший варіант, то варто шукати в селах. а по другому - створюйте оголошення, куплю мд дес, куплю гумоплюй і пробивайте чи не ваше добро продають.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sharan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1098


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 19:42:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerion
нет не мой .... спасибо что побеспокоились...... теперь на пенсию да с таким курсом доллара в жизнь не купить . жена вчера ружье забрала и спрятала до моего приезда .
сижу как обделаный..... и самое главное ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!???????
приехал специалист по охранке Из службы охраны МВД.
Ставим, делаем. стоит.....стоит было 800 за датчик , 1,5 тыс за пульт + еще........ теперь курс растетт.... Ну ладно ху... с Вами а за сколько приедите? за минут 25-30!!!!!!!!!!!!
А какая ответственность ? до 2 тис. гривен!!!!!!!!!
А скольких воришек Вы задержали ? три кражи - ни одного....
Бляд..... так за что же я платить буду?????.
собаку завести?1 так кто ее кормить неделю будет?
Сторожа нанять?! а платиьт сколько? А он сам еще не украдет?


триндець нет предложений
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sharan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1098


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 19:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chibaino
нет фото а один штык -нож я про него и не заявлял от греха подальшеSTYDENTs
спасибо буду надеяться

chibaino
chibaino
пытаюсь открыть и увеличить не получается номер моего КI 0244
стволик из белого металла
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SPARTANEC


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 305


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 19:50:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Окно металлопластиковое? Если металлопластиковое то для того что бы сделать отжим такого окна нужны навыки и обычный алкаш или сельский малолетка этого сделать не сумеет.
Если травмат зарегистрирован то срочно нужно обратится в милицию.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Antony


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 1956


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 20:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы на прибор сохранились? Озвучьте номер. Может кто узнает?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sharan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1098


СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2015 22:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выяснил номер блока. (ремонтировал контакт в сервисе ДАС)
спасибо им



номер блока 02В67С
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
silverjohn1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2015 21:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемка-если ПМР не в сейфе был.Срочно искать.В случае криминала с этим стволом вы практически соучастник если не заявили о пропаже
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sharan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1098


СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2015 22:04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да заява была. и оперативная группа приезжала спустя полтора часа вот только до сих пор нет уведомления о порушенной справе. Вот это напрягает. Может писать в прокуратуру о без действии. ? Есть ли на форуме специалисты- юристы?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ZXWER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1061


СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2015 22:51:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вам совет обратитесь к вашим местным авторитетам,за вознагрождение они по своим каналам быстрей помогут
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ВиталийАфон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 1253


СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2015 08:33:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharan
Заявление о краже (если писали) должно быть в тот же день зарегистрировано в ЖЕО райотдела милиции и материалы переданы в следствие. В течении сутокдолжны были открыть уголовное производство по факту кражи и зарегистрировать материал в ЕРДР. С того момента следователь отвечает за материалы.
Кроме того рай прокуратурой осуществляется процессуальное руководство над конкретным (Вашим) уголовным производством ( нет уже уголовного дела).
Так что если всего этого нет ... Плохо! Узнавайте про эти моменты и можно мне в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAZIKKIZAM


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 1239


СообщениеДобавлено: Tue Apr 28, 2015 19:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Згадайте усіх з ким ходили на пошуки, кого брали для допомоги чи в поміч ники хто розпитував про ціну, привлявся занадто, особливо вперіод 2-3 тижня до крадіжки, хто бачив де ви вдома залишаєте прилад, кому з неблагонадійних позичали раніше чи відмовили в позиці, прилад є сенс пошукати в ломбардах ,райцентри, обласні центри , зашишайте свої контакти працівникам ломбарду попросіть що якщо щось принесуть щоб позвонили але не кажіть що у Вас украли, бо не позвонять, придумайте типу давно мріяли але грошей не хватає про модель не уточнюйте скажіть на яку ціну плюс-мінус розраховуєте, що не обовьязково з документами, ціну врахуйте, ломбард дає 25-30 % від ціни в магазині, якщо позвонять але прилад не Ваш скажіть, що визначились з моделлю і назвіть.
" резинострел ГПМ (ПМ) 9 мм, боеприпасы к нему " скоріш за все сховають у себе " крадуни "
Бажаю успіхів
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAZIKKIZAM


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 1239


СообщениеДобавлено: Tue Apr 28, 2015 19:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharan писал(а):
Да заява была. и оперативная группа приезжала спустя полтора часа вот только до сих пор нет уведомления о порушенной справе. Вот это напрягает. Может писать в прокуратуру о без действии. ? Есть ли на форуме специалисты- юристы?

Якшо писали заяву, про хід справи можете дізнатись через 102 в районі де писали, скажете прізвище і коли був виклик, Вам скажуть прізвище і телефон слідчого який веде Вашу справу, у ньго дізнаєтесь результат, якщо надавали документи на викрадене справа заведена на 98 % про хід справи можете цікавитись у слідчого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krotfield


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 1270


СообщениеДобавлено: Sun Nov 15, 2015 14:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переживал подобное побрили сигнкм 7272 и еще куча всего менты приезжали толку мало заяву надо писать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


alexb52


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 19:02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашли?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы