Makro Racer - новый мд от турецких производителей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
Shmayks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 1086


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2016 12:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

md-arena.com/sravnenie-makro-racer-i-minelab-x-terra-705/
Сравнение с х - террой по характеристикам. Но прочитав характеристики турка видитса старый - добрый Т -2. Добавлена подсветка, вибро, дизайн изменен, чуть подняли частоту (14 у турка против 13 у Т-2 -подобных ).Настройки не сохраняютса, дискрим последовательный, черняга от 0 до 40.Почти все так как у Т-2 - подобных.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Wed Dec 28, 2016 17:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bc281 писал(а):
IVS Вже закрили сезон .
Апарати на профілактиці просушені, проспиртовані, почищені і чекають весни.
Якщо буду на дачі і не забуду купити "топліво" батарейки з задоволенням зроблю тест і відпишусь (можливість є , катушка тайгер на Вікінг є).
З повагою.


Ну что, тесты будут?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bc281


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 822


СообщениеДобавлено: Wed Dec 28, 2016 17:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю. До весни не буде точно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Wed Dec 28, 2016 20:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bc281 писал(а):
Вітаю. До весни не буде точно.
Да, їх три на всю УКРАЇНУ.Хто тестувати буде?Колись МАРСИ ВІКІНГИ розсилала на тести,лиш я правду роказав На халяву не достався А тут на кіно розраховувати приходиться.Тобто не "ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 413


СообщениеДобавлено: Wed Dec 28, 2016 22:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962-кіно різне бувае,ща стільки Спілбергів розвелось
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bc281


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 822


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 08:05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та мабуть більше ніж 3 ,десь до 2 десятків набереться.
Да а Спілбергів до півсотні
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2016 14:13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bc281 писал(а):
Вітаю. До весни не буде точно.

Й за це дякую . Все що не робиться, все на краще
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2016 14:22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
bc281 писал(а):
Вітаю. До весни не буде точно.
Да, їх три на всю УКРАЇНУ.Хто тестувати буде?Колись МАРСИ ВІКІНГИ розсилала на тести,лиш я правду роказав На халяву не достався А тут на кіно розраховувати приходиться.Тобто не "ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ"




Кіно вже бачив, тільки загранишне, зате адекватне. Нічого сверхестественного та нового не побачив.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wayper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 00:22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам кино! Снимал человек при +1,на глубине начиная с 20 см ВДИ уже нет и это рейсер 2 за 20 штук гривасей!
http://www.youtube.com/watch?v=eF8OuLeRYVc

И в обще,кто нибудь задумался почему турки так резко на первого рейсера цену скинули?никого это не насторожило? может там косяков повсплывало разных,а нам тут "продаваны" лапшу на уши про чудесный и очень красивый прибор вешают,а поговорка про "не все то золото..." не зря в народе есть!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 16:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек делавший тест - первый раз держал прибор в руках...
Так что для рассуждения инфо маловато.
А как такое видео- http://www.youtube.com/watch?v=e25AoTKOUa0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wayper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 18:31:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео хорошее,только при чем тут шурф?...я общался с этим человеком,он говорил,что на втором же выходе сломались уши у катушки,по гарантии менять не захотели так как не поверили что такое может быт))тестов в грунте конкретных у него не было,сказал что 5 коп Е2 видит в воздухе на 40 см,но в грунте хз...но типо может на 10 см меньше...хотя тесты "фортуновцев" говорят,что рейсер режет глубину ровно на половину от воздушных!!! есть проблемы с постоянным перегрузом,то ли из за брака катушек,то ли сам прибор такой история умалчивает...не у всех,но часто и густо попадаются такие приборы.В общем времени очень мало прошло с момента выхода и говорить можно только про функционал и цену и если первое более менее радует,то цена точно не радует!)))
Мое личное мнение,если рейсер2 и дальше будет расти в цене,то деуса ему не переплюнуть!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 19:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прибор официальный в Украине (а дилер один) то по ремонту и обслуживанию проблем нет. И катушки меняли на новые и т.д.
Если прибор "серый",то понятно, что будут проблемы с ремонтами, и это относится ко всем остальным "серым" приборам.Так что здесь палка двух концов. Либо ты платишь меньше, как правило "серые" немного дещевле стоят, и все ньюансы повязаны с ремонтов, если такое случается, будешь сам искать, где оремонтировать, ИЛИ покупаешь прибор в оф. дилеров и в дальнейшем не беспокоишься, если что-то поломается.

См. обсуждение о тесте на МД арене, там всё написано....и о данном тесте тоже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wayper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 19:11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в том обсуждении участвую)))а где тот блогер его брал я не знаю...да это и не важо!серый-белый! их никто не подделывает,а соответственно вещь фирменная и раз за него просят денег и денег не малых,то какого хр@на в катушках уши ломаются со второго выхода???ведь фирма,рейсер!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 19:39:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент ни-че-го уже не ломается. В первых Рейсерах, с самого начала, были проблемы, но с заменой катушек на новые ни каких у официального дилера и меняли их без проблем и через месяц и два после пользования, когда ломались уши. И оф. дилер ни кому в этом не отказывал.
И вот насчёт белых и серых, то как раз и есть разница.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 19:42:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас Рейсер 2, отходил пол-года и без проблем. Пусть немного потеплеет и я сделаю такой же тест с 5 коп.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wayper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 19:55:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGNIT писал(а):
У меня сейчас Рейсер 2, отходил пол-года и без проблем. Пусть немного потеплеет и я сделаю такой же тест с 5 коп.

не вопрос,с удовольствием гляну,я не против любых приборов,плохие они или хорошие))лишь бы копателю,что их купил нравились!) я так сказать за правду,если действительно глючит или ломается так нужно про это говорить,а не молчать,да,конечно неприятно признавать некоторым,что им мог достаться прибор хуже чем этого ждали,но это же правда,так чего скрывать то?! Если рейсер хорош,то снимайте "кино" выкладывайте,дайте свой отзыв,покажите косяки если такие будут и пусть люди знают,а пока мы копари видим лишь красивую коробочку с фонариком и полтора десятка отзывов в которых и сломанные катушки и глюки и и штанги с браком,а хороших раз два и все...мало того,вот реплика от пользователя его мне:
Кладоискатель Поиск 63rus41 минуту назад: мой тебе совет. бери терра705,фишер75 они надежные или же макро рейсор.
т.е человек признает,что рейсер по надежности пока не очень!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 20:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От же ш бляха муха
Попробую со стороны объяснить, уж в который раз...
Ломаются любые приборы! Не зависимо от производителя, какие то больше какие-то меньше, так как не производитель ими об камни долбит и крышкой багажника прихлопывает, а пользователь
Изначально была проблема с рейсерами (штанги с дырками не в том месте и катушки у которых ухи ломались) НО только с первыми, из самых первых партий!! Все! Производитель учел это и устранил и штанги и катушки менялись по гарантии даже через пол года когда обнаруживались дефект у прибора, катушки никто не ремонтируют у нас, клиенту выдавалась новая из новой партии с усилиями ушами в замен сломано, точно тож же и с штангами, повторюсь для Racer 1 из первых партий а это 2015год!
С рейсерами 2 таких проблем не было!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wayper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 20:19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjio писал(а):
От же ш бляха муха
, повторюсь для Racer 1 из первых партий а это 2015год!
С рейсерами 2 таких проблем не было!

Т.е вы утверждаете что таких приборов с такими дефектами уже нет и если я сейчас приобрету рейсер 1,то с подобными проблемами уже не столкнусь? я правильно вас понял? А теперь вопрос к тем у кого действительно был первый рейсер,как прибор ведет себя на тяжелом грунте?как на пахоте? и как вам озвучка? потому что я слышал в видео,так там что черняк что цвет все в одном тоне)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 20:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новых точно нет с такими дефектами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


wayper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 20:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjio писал(а):
Новых точно нет с такими дефектами

а их на складах сколько?и что среди тех что есть не брака...и честно говоря, качество и определяется не количеством замененных по гарантии)))а тем сколько брака в партии! и почему так сильно упала цена на первый рейсер???что с ним не так? почему и пол года не прошло как турки выкатили рейсер 2?? если первый на столько суперский))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы