Выбор катушки для Tejonа

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Gudvin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 1120


СообщениеДобавлено: Thu Dec 03, 2015 08:55:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! И свои 5 ть копеек вставлю, прикупил марс тигр и абсолютно не жалею, стабильная робота в красной зоне и глубина порадовала очень, на копе знакомого с Фишером 75м и детеч переплюнул по стабильности на глубокую цель татарку токтамыша с Ув!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ThreeDaysGrace


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 234


СообщениеДобавлено: Tue Dec 08, 2015 22:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gudvin писал(а):
Здравствуйте! И свои 5 ть копеек вставлю, прикупил марс тигр и абсолютно не жалею, стабильная робота в красной зоне и глубина порадовала очень, на копе знакомого с Фишером 75м и детеч переплюнул по стабильности на глубокую цель татарку токтамыша с Ув!
Я долго ходил с штаткой и даже ехал с копа без находок, пока не понял что хорошая катушка даст прирост по глубине и увеличит мои находки, долго выбирал себе катушку котора подошла по моим запросам, взял себе неловскую катушку пятого поколения, сразу было не привычно что катушка в двое больше штатки, но к удивлению центр цели нахожу также быстро, а вес не сильно отличается, можэт грамм на 150-200. Взял торнадо и счаслив. Хорошая катушка. Всем удачного копа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gall21


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2015 20:53:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXCAM
Доброго вечора яку катушку вибрали для тежона стою перед вибором . За здалегідь дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Severskiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 470


СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2015 21:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот с Марсом не могу определиться.
Голиаф не рассматриваю(тяжёлый,большой) хотя и хвалят некоторые.
Взять уже зарекомендовавший себя Тайгер или попробовать Дискавери,должен быть малость поглубже.
Камрады отпишитесь кто юзал Дискавери,заранее благодарен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARAGORN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Fri Jan 01, 2016 14:30:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом всех тесороводов.
Вопрос намбар ван - МАРС это украинская фирма аль нет. Ссылочку если что скиньте.
Вопрос намбар ту - NEL Hunter есть у кого? Может выскажется.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Fri Jan 01, 2016 17:13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARAGORN
Марс Украинская фирма. В Арсенале имею Марс Голиаф.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
autarkia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1049


СообщениеДобавлено: Sun Jan 03, 2016 21:38:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gudvin писал(а):
Здравствуйте! И свои 5 ть копеек вставлю, прикупил марс тигр и абсолютно не жалею, стабильная робота в красной зоне и глубина порадовала очень, на копе знакомого с Фишером 75м и детеч переплюнул по стабильности на глубокую цель татарку токтамыша с Ув!

Добрый день! Напишите пожалуйста насколько в среднем увеличилась глубина с тайгером в сравнении с родной? И баланс грунта нормально работает?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aleks33


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 454


СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2016 17:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autarkia писал(а):
Gudvin писал(а):
Здравствуйте! И свои 5 ть копеек вставлю, прикупил марс тигр и абсолютно не жалею, стабильная робота в красной зоне и глубина порадовала очень, на копе знакомого с Фишером 75м и детеч переплюнул по стабильности на глубокую цель татарку токтамыша с Ув!

Добрый день! Напишите пожалуйста насколько в среднем увеличилась глубина с тайгером в сравнении с родной? И баланс грунта нормально работает?



Также хотелось бы услышать.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gudvin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 1120


СообщениеДобавлено: Wed Mar 29, 2017 14:50:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте извините прохлопал тему если актуально отвечаю,бг отлично по поводу глубины увеличилась да например оловянобронзовый нак семку берет ровно на 3 см глубже от родной проверено на поле с Ув!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Shubbit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2020 20:46:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severskiy писал(а):
Тоже заинтересовал ТТ,думаю брать в межсезонье,также заинтересовала дискавери к нему(хороший вес),буду благодарен за отзывы об этой паре,счастливые обладатели отпишитесь пожалуйста.Также интересует-нужна ли вообще стандартная катуха,и какой её вес?

Купили тежон? И как он? Прост маюсь менть ли аську на него.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


VtSkorpion


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Mon Aug 10, 2020 16:15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shubbit писал(а):
Severskiy писал(а):
Тоже заинтересовал ТТ,думаю брать в межсезонье,также заинтересовала дискавери к нему(хороший вес),буду благодарен за отзывы об этой паре,счастливые обладатели отпишитесь пожалуйста.Также интересует-нужна ли вообще стандартная катуха,и какой её вес?

Купили тежон? И как он? Прост маюсь менть ли аську на него.


Да меняй! Тесоро Тежон отличный мд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы