XP Gmaxx 2 или XP Gold Maxx Power

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Tue Jan 19, 2016 14:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASPER_$ писал(а):
Вот интересное видео

а что там интересного? Оператор на "деус фаст" делает взмахи медленнее это раз, да и на такой скорости востановления глубина никакая, это второй не маловажный факт, который он почему то забыл указать. А пусть он закопает монетку на 20 см и вот тогда вместе похихикаем, как он нихрена не увидит. Именно по одной из этих причин стоит брать деус
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Tue Jan 19, 2016 14:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч, но таки дождусь,что Ваныч Деус купит!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Tue Jan 19, 2016 15:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
Ваныч Деус купит!

а как же, конечно купит, за 200 у.е., я больше не вижу за что там платить деньги
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KASPER_$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 6334


СообщениеДобавлено: Tue Jan 19, 2016 19:41:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):
АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
Ваныч Деус купит!

а как же, конечно купит, за 200 у.е., я больше не вижу за что там платить деньги

Каждый свое болото хвалит,щас в любой раздел зайди и там будут расказывать что их прибор самый лутьший а у других недостатки. Ходили с камрадами по динарикам,было 4 прибора только один был Деус результат один человек нашел лимесный динарий у остальных полный 0
и только у Деуса было 3 динария и куча металлопластики. Ямки были глубокие, вот так,ваши приборы ето всего лиш одна из программ Деуса,устаревшие приборы! В Деусе ваши две модели вместе взятые и плюс много других возможностей!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Tue Jan 19, 2016 20:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASPER_$ писал(а):
В Деусе ваши две модели вместе взятые и плюс много других возможностей!

И естественно Вы об этих возможностях умолчите, как герой видео выше, ведь так?
п.с. как часто Вы используете прогу "фаст"? какая глубина обнаружения в этой проги? по сравнению с прогой "ГМП" То, что деус самый универсальный, самый лучший, это я уже слышал. Мне б ответи на мои вопросы...
KASPER_$ писал(а):
Каждый свое болото хвалит,щас в любой раздел зайди и там будут расказывать что их прибор самый лутьший а у других недостатки

ога у мну самый лучший прибор, мой гмп фишером ф2 был рагромлен по медным кружочкам со счетом 12:2 по этому
KASPER_$ писал(а):
у остальных полный 0
и только у Деуса было 3 динария и куча металлопластики.

это не стоит брать во внимание.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sten77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 904


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 11:00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASPER_$ писал(а):
Ваныч писал(а):
АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
Ваныч Деус купит!

а как же, конечно купит, за 200 у.е., я больше не вижу за что там платить деньги

Каждый свое болото хвалит,щас в любой раздел зайди и там будут расказывать что их прибор самый лутьший а у других недостатки. Ходили с камрадами по динарикам,было 4 прибора только один был Деус результат один человек нашел лимесный динарий у остальных полный 0
и только у Деуса было 3 динария и куча металлопластики. Ямки были глубокие, вот так,ваши приборы ето всего лиш одна из программ Деуса,устаревшие приборы! В Деусе ваши две модели вместе взятые и плюс много других возможностей!
А мне вот интересно, почему в разделе "продам мд" ГМП и Джимик ну очень не частые гости,а "супер приборов" Деусов хоть пруд пруди,ПОЧЕМУ так?????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 11:17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что все покупали деуса и ждали от него чудес, глубины в пол метра на чешую, метра на пятак. Но увы, чуда не произошло, эйфория прошла, большие деньги уплачены, а потом прозрение наступает, толку то мало, кроме удобной штанги и беспроводности, которая на холоде становится минусом, а через год/два и батарею менять придется менять, прошивку. И каждый понимает, что деус это дорогая игрушка, которая совсем не делает чудес... И раздел "Продам"...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MkpgViolyti


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 11:47:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не був би таким категоричним.
Але тут треба просто розуміти суть і все стане на місця.

1)Деус на прозі ГМП буде гірший чим прилал ГМП десь процентів на 20%.

2)Деус буде гірший чим прилад ГМ2 на прозі ГМ десь процентів на 15%.


Але ,ні ГМП ,ні ГМ2 не зможуть змінити свої ТТХ в залежності від місця чи вподобань оператора.
А Деус зможе стати і тим ,і тим,і чимось середнім,та й взагалі Деус це глина для скульптора,в талановитих руках виходить чудово,а в таких, що привикли включив та копай не виходить.
Тому і продажі Деуса більші,замість палки копалки з максимум БГ і чуйкою,тут справжній ламборджіні,але тільки для розумних не ледачих людей,а зараз тренд не думати,люди привикли натиснув кнопку і працюй,а тут ще вмикати мозок треба

І Слава Богу ,що в нас є вибір,кожному своє
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 12:21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkpgViolyti писал(а):
Ну я не був би таким категоричним.
Але тут треба просто розуміти суть і все стане на місця.


При моих совместных выездах с владельцем Деуса(с первой прошивкой),
мой прибор слышит все его сигналы,
то я заметил важную штуку,что я ленюсь копать,
когда лажу постоянно по мусоркам , то привыкаю пропускать, (игнорировать) тихие неясные сигналы, а владелец Деуса их не игнорирует- я привык много не копать.
Буду бороться с этой привычкой.


MkpgViolyti писал(а):
Деус на прозі ГМП буде гірший чим прилал ГМП десь процентів на 20%.

Прицепите на ГМП катушку больше стандартной- ГМП станет слеповатым на мелочь, слепым на мусорке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 12:31:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASPER_$ писал(а):
Каждый свое болото хвалит,щас в любой раздел зайди и там будут расказывать что их прибор самый лутьший а у других недостатки. Ходили с камрадами по динарикам,было 4 прибора только один был Деус результат один человек нашел лимесный динарий у остальных полный 0
и только у Деуса было 3 динария и куча металлопластики. Ямки были глубокие, вот так,ваши приборы ето всего лиш одна из программ Деуса,устаревшие приборы! В Деусе ваши две модели вместе взятые и плюс много других возможностей!

А у этих комрадов с нулями по находках были ГМП и Джимы?

Деус удешевленная модель!!!
Что дешевле,
изготовить идеальный вход кабеля в катушку, супер кабель ,утолщенный,
супер папу-маму, чтобы НИКОГДА !!! не было проблем с кабелем и соединениями,
или беспроводная технология(она тоже позавчерашняя)???????????

Или есть кто-нибудь ,кто признает, что новая штанга Деуса,супер компактная, дольше прослужит,чем старая у ГМП(Джима) и не треснет?

Все удешевленно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MkpgViolyti


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 12:55:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камради,не варто сперечатись фiрма одна ХР,а я ще не бачив поганих приладiв вiд них.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 15:42:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkpgViolyti писал(а):
Але ,ні ГМП ,ні ГМ2 не зможуть змінити свої ТТХ в залежності від місця чи вподобань оператора.

MkpgViolyti писал(а):
)Деус на прозі ГМП буде гірший чим прилал ГМП десь процентів на 20%.

А нахрена ГМП менять свои ТТХ в хучшую сторону на 20%????
MkpgViolyti писал(а):
Деус це глина для скульптора,в талановитих руках виходить чудово

ДА!? тут ключевая фраза "талантливые руки", но еще ни одни руки мне не показали как деус берет глубже нак чем гмп, все утверждают, что деус глубже гмп, но доказать это не могут, скорее признают тот факт, что у оператора руки из не правильного места, тоесть не талантливые и настройки не правильные с прошивкой, а деус все таки глубже . А если взять Вайтс спектра, что есть в деусе в настройках, чего нет в спектре? Да в вайтсе в десять раз больше настроек чем в деусе и что? почему Вайтс не глина для скульптора?
АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
Или есть кто-нибудь ,кто признает, что новая штанга Деуса,супер компактная, дольше прослужит,чем старая у ГМП(Джима) и не треснет?

Блин, ну реально она удобная, легкая, мне очень нравилась.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 15:43:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkpgViolyti писал(а):
а я ще не бачив поганих приладiв вiд них.

купите деус и посмотрите
нет, я не говорю, что он хуже других, но цена ему в 10 раз меньше чем он стоит в магазине.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alien7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 908


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 16:22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, и снова Дэус)), ребят выгоняйте из своей темы Дэусоводов..))) Честно говоря, я и сам обладатель Дэуса уже больше трех лет, и сказать честно это очень хороший и универсальный прибор, а зашел в Вашу тему для того что б узнать что и кто какие артифакты копает Джимом и ГМП, и считаю что эти приборы в своем спектре задач справляются сполна..)) Имею всегда запасной прибор для зимы, в этом году взял Фишера Ф5 с Голиафом, но понял что цифровик мне не нужен, потому что и на Дэусе никогда на блок не смотрю, привык ориентироваться всегда на слух.! Присматриваюсь к Джиму, так как копаю в лесу глубокую кованину
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MkpgViolyti


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Thu Jan 21, 2016 17:42:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мене Деус,вартуэ вiн коштiв,ВИ кажiть що ми бiдноватi для нього це так.А в цiлому чудовий аппарат для хобi.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Thu Jan 21, 2016 18:25:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkpgViolyti писал(а):
В мене Деус,вартуэ вiн коштiв,ВИ кажiть що ми бiдноватi для нього це так.А в цiлому чудовий аппарат для хобi.
Почему не читаете название темы? Пишите по теме. Каждый аппарат чудовий. Мне нравится аська 250 с нелом і вона того вартує того. Видел как вставляла деуса по находках ну и что?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alien7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 908


СообщениеДобавлено: Sat Jan 30, 2016 20:32:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что на счет Джжима, как он себя ведет в лесу, по глубокой кование???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Sat Jan 30, 2016 21:35:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien7 писал(а):
Так что на счет Джжима, как он себя ведет в лесу, по глубокой кование???

с его частотой то, еще и спрашиваете)))) , нет ему равных по глубине, с катушкой 13" гводи лезут с двух штыков
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Sun Jan 31, 2016 19:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч,
хочу Вас попросить,
сделайте, пожалуйста, замер по воздуху на денарий, сколько см.
начинает подпикивать и уверенный сигнал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Alien7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 908


СообщениеДобавлено: Sun Jan 31, 2016 20:03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):
Alien7 писал(а):
Так что на счет Джжима, как он себя ведет в лесу, по глубокой кование???

с его частотой то, еще и спрашиваете)))) , нет ему равных по глубине, с катушкой 13" гводи лезут с двух штыков


А топоры?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы