золотое руно

На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
димидрол


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 580


СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2015 06:40:09    Заголовок сообщения: золотое руно Ответить с цитатой

Добрый день.Уважаемые камрады я вот уже два года пользуюсь прибором Голден Маск 4 Про.И вот так случилось что я по мелочной причине позвонил на сайт голден маск Украина и в разговоре с Володей узнаю о новом приборе разработанном им же.Металлодетектор Золотое Руно."Правдами и не правдами" я выпросил у Володи прибор на тэст.Получив блок и катушку был сразу де приятно удивлён.Катушка была Марс Тайгер что сразу понравилось так как наслышан ранее об этих катушках.Ещё понравилось что батареи встроины в блок прибора.Через пару дней выехал под Чернигов поискать КР.Конечно же прихватил оба прибора.Сразу хочу сказать что прибор достойный.Во первых блок можно носить на поясе.Грунт отстраивается вручную на ура.В работе прибор как мне показалось ничем не отличается от Голден Маск только вроде чуточку стабильней.Ах да может мне показалось но на фольгу приборчик издавал какой- то чуть отличительный тон звука.Как бы он не двоих тональный а трёх.Но я в этом не уверен.Глубина хорошая на выбитом месте где осталась в основном черняга с одного с половиной штыка фискаря вытащил вислю печать.Я её выставлял на определение.
Что ещё можно сказать о приборе.Да, приборчик очень цепкий.Цели видит чётко без каких то ложных звуков.Ну вот вроде и все.Больше ничего сказать не могу так как было только два выхода.Если кто то что то знает об этом приборе пишите в эту тему.Лично мне будет интересно.Прибор вроде хорош тем более легче Маски и я так понял что значительно дешевле и тем более работает с катушками от Маски.Всем приятных находок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KingTony


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 1338


СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2015 06:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комплектации катушка + блок, на 100 еуриков дешевле маски....
Гарантии - 1 год на прибор... Я видел этот прибор и теперь жду маску
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
donserg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 97


СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2015 10:19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Это эта печатка?
http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=8930969

Отличная находка.

Я тоже хожу с данным прибором, доволен.
Пробовал видео снимать, не получается, не умею...
Выехал бы с кем то кто умеет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
димидрол


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 580


СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2015 08:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingTony
Могу предложить свою Маску в полной комплектации с 2 катушками.И не надо ждать.А я подожду Руно с марсовской котушкой.

donserg
Да это эта печать. Ещё хачу сказать что между чернягой отлично дергал оплавки с олова размером с чешуйку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2015 18:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingTony писал(а):
В комплектации катушка + блок, на 100 еуриков дешевле маски....
Гарантии - 1 год на прибор... Я видел этот прибор и теперь жду маску

Так сколько блок и катушка? Цена в гривнах?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KingTony


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 1338


СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2015 19:59:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить их сайту то катушек у них своих нет, только марсовские... Сам блок 220евро=5500... +катушка марс тайгер 105еур = 2575грн = в итоге мы имеем блок с катушкой за 8075грн без штанги правд... http://www..../index.php?route=product/product&product_id=166
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2015 20:22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда же тулят такую коробку? Какое крепление и в какие места?
Можно ли ее притулить как у Джимки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
димидрол


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 580


СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2015 20:42:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на пояс тулить можно под подлокотник туда где у Маски батарейки.Вид крепления можно заказать любой у продавца.А лучше спрашивать у него потому что за конструктивные нюансы не вкурсе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2015 20:48:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто по этим Фото http://www..../index.php?route=product/product&product_id=166 смотрю и не пойму, его что если под подлокотник поцепишь блок, то крутилками на землю ложить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
димидрол


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 580


СообщениеДобавлено: Thu Jun 25, 2015 07:17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет крутилки будут сбоку.А можно заказать, как я понял, что крутилки будут с торца.Вот кстати тоже плюс.Заказываешь под себя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
donserg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 97


СообщениеДобавлено: Thu Jun 25, 2015 12:22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашёл на их форуме несколько фоток здесь
http://forum..../viewtopic.php?f=37&t=3751&p=4820#p4820
Не знаю, можно давать ссылки или нет

Вертикальный блок - у них на фото на сайте - снят с производства, они их до продают, будут только горизонтальные блоки.
Да, подлокотник идёт в комплекте с блоком управления (горизонтальным).



передок1.cdr.png
 Описание:
Вот новая передняя панель, которая будет со следующего месяца.
 Размер файла:  51.52 KB

передок1.cdr.png


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 10:53:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно слежу за руно....интересно попробовать.Может у кого завалялась отдельно бу голова от руно.....пишите bva1971-71@mail.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yaro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 13:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все це добре, але зовнішній вигляд в нього вибачте "щось дуже .... аж не дуже".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jun 30, 2015 08:26:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaro писал(а):
Все це добре, але зовнішній вигляд в нього вибачте "щось дуже .... аж не дуже".

ну самоделка по этому не дуже!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
димидрол


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 580


СообщениеДобавлено: Tue Jun 30, 2015 20:55:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречают по одежке а провожают по....находкам.В внутри точно как маска.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
donserg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 97


СообщениеДобавлено: Tue Jun 30, 2015 23:06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот платы руно, чем они вам не нравятся?
Или Вы видели потроха, чтобы судить о качестве?


Картинку честно скажу сдер с другого сайта (это из горизонтального блока), а вертикальный блок - тютелька в тютельку плата 4Про, сравнивал лично.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2015 11:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во парни получил блок от руно.Приколхозил его на штанге рядом с гм 1+.Попробовал дома малеха помахать монетками там всякими бронзяхами и тд.....Первые впечатления .Понятно что в доме все условно НО денарий примерно 29 см бронза провинциалка около 31-32см кольцо голдовое примерно тоже ну и тд.Переключал катуху периодически на 1+.Денарий примерно 1-2 см меньше бронза примерно так же как у руно.Тормзов по отклику нет.Точь в точь ка 4про.Ну это все лирика....Завтра в поля там и проверим что и как.Да и еще.Если ставить блок на масковскую штангу под подлокотник то кабель от масковских катух будет коротковат.



001.JPG
 Описание:
 Размер файла:  181.86 KB

001.JPG



003.JPG
 Описание:
 Размер файла:  191.95 KB

003.JPG



002.JPG
 Описание:
 Размер файла:  190.75 KB

002.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Motohobiman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1145


СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2015 11:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спсибі чекаємо,тестів!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sat Jul 04, 2015 10:13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шож.Сегодня с утреца как и планировали рванули на покопать.Фото учасников *забега* прилагается .Сразу решил что буду ходить с подключенным юлоком руно.ходили около 5 часов.Выпас плотный чернозем.Первые впечатления.Фактически та же маска 4про но есть ньюансы.Скорость отклика таже.Первое отличие это то что частенько скидывает глубокое мелкое железо (размером с ноготь) в цвет.Причем пока не выкопаешь то четкий цвет.У маски как я помню стоило подкопнуть и сразу все ставало на свои места.ГБ работает нормально.Отсраивался без проблем.Ну и теперь основное.Тестанули денарий, такого же размера мелкую бронзовую монету (рим) и нак бронзовый скиф.На 20 см руно на денарий четкий сигнал с прохода,аська с тайгером денарий не видела вообще(нак то же самое по нулям).Маска1+ еле-еле.я б такой сигнал не копал.Джимакс в принципе видел .Нак на 20см руно четко взяло.Джим то же.Ася ноль .1+ пробивался сигнал.Переставил на 27 см.Денарий слышно но на срывах.1+ ноль.Джим почти ноль еле-еле.Мелкую бронзяху руно на ура в районе 25-27см.Вот так вкратце....Продолжение следует......



001.JPG
 Описание:
 Размер файла:  172.71 KB

001.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


zuki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1701


СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2015 11:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую.
Подпишусь на тему. Интересно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы