золотое руно

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Mon Sep 26, 2016 20:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordan
Я не понял Вашего сарказма в отношении руно.Если Вы это ко мне то да сейчас у меня 4про двухчастотка.Перед ней ходил с руно....Если бы сейчас стоял выбор между простой 4 про и руно однозначно взял бы руно......Причины описывал не раз.Как по мне что б не говорили двухчастотка на порядок лучше простой 4про...Не исключаю что со временем вернусь опять к руно.Хорош чертяка .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gordan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2016 23:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к Руно не сарказм а очень большой интерес. Очень надеюсь на успешные испытания варианта Руно+годограф.
Смущает что на тесты прибор дают закоренелым "композиторам". Извините, любителям слушать. Вот и боюсь что завалите проект.
Руно+годограф в перспективе может найти много поклонников. А именно тех которые после цыфровиков кардинально не могут закрыть глаза.
Проект имеет очень, очень большой потенциал, и коммерческий тоже.
Откладывайте свои Маски и помогите автору выкатить новый Руно с годогрофом и пожалуй в обновленном конструктиве.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2016 13:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordan писал(а):
У меня к Руно не сарказм а очень большой интерес. Очень надеюсь на успешные испытания варианта Руно+годограф.
Смущает что на тесты прибор дают закоренелым "композиторам". Извините, любителям слушать. Вот и боюсь что завалите проект.
Руно+годограф в перспективе может найти много поклонников. А именно тех которые после цыфровиков кардинально не могут закрыть глаза.
Проект имеет очень, очень большой потенциал, и коммерческий тоже.
Откладывайте свои Маски и помогите автору выкатить новый Руно с годогрофом и пожалуй в обновленном конструктиве.
С ув.
Во многом с Вами соглашусь.Конечно же вариант с годографом будет интересен тем кто привык к телевизору ну и давать на пробу нужно камрадам привыкшим к цифре как минимум.Я давно уже хожу без экрана......Потенциал в переспективе заложен огромный.Тут да тоже согласен.Если все срастется то получиться бомбезная клюха.Насколько я знаю несколько сигнальных версий нового руно уже давно ездят по полям но автор пока сам честно говорит что пока еще нужно допиливать.Народ активно помогает автору но дело не только в тестовых выходах(тут все кто может готовы помогать) но и в софте.А тут мы ну никак не можем подпереть автора.Я новой версии вживую еще в глаза не видел.Если Вы следили за темой то заметили что я довольно плотно юзал руно в прошлом году и повторюсь что остались только приятные воспоминания.Если будет нужно автору то я без проблем отложу свою маску и погоняю новое руно но пока и без меня хватает людей....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чагарин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 394


СообщениеДобавлено: Wed Oct 05, 2016 11:40:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.вот такой результат нескольких вечерних прогулок по "выбитому" полю.Динарики Руно "видит" очень даже на приличной глубине...
С ув.Чагарин
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2016 19:03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьогодні зустрівся з руно, брав тут же.Але смущає отсутсвіе гайок на переключалках.Сидять норм, це так і повинно бути? чи його розбирали, чи просто потірялись. Як провірити чи розбирались[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG2016100_8164878_23574377.jpg][/URL


Последний раз редактировалось: balderburg (Thu Oct 06, 2016 19:25:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2016 19:21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортили всю малину! Не видно ни чего!
Дайте нормальные до 500 кб фото!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2016 19:24:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что розбиралось? Это же самоделка, человек собрал сам!
Не стали гайки вот и не поставили наверное!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2016 19:46:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Что розбиралось? Это же самоделка, человек собрал сам!
Не стали гайки вот и не поставили наверное!
я його тут б\у придбав, чому і питаю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2016 20:29:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю что Вы у baxi купили! Он его собрал, по этому такой как есть!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Fri Oct 07, 2016 03:53:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Да я знаю что Вы у baxi купили! Он его собрал, по этому такой как есть!
Баксі і зібрав? Головне щоб все працювало+ гарантія. під питанням. сьогодні візьму скутера, да прошвернусь по своїх місцях. Побачимо що дасть перший коп ... пс. на серебряне кольцо в 4 грам пр воздуху 20см мінімум. на око
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Fri Oct 07, 2016 22:39:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьогодні був перший вихід з Руно.. Зразу мішов на замусоренну тереторію, а саме в лісі. Зразу накопав кришечок. фольги й тп.Хвилин через 20 розібрався з настройками. В ітозі два совета й два гільзача. Прибор сподобався, завтро іхатиму на поселуху. Побачимо що буде)) Так що тепе в мене з гарантіею? я так розумію прибор розберали да щось робили, бо не ма двух гайок да посадженно якось по варварскі
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Oct 08, 2016 11:02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да откуда гарантия? Если нету бумаги на прибор или голову то и гарантии нету! Те более у Вас получилось урвать за 7000 прибор с абалденными характеристиками и катухой!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Sat Oct 08, 2016 19:07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантійник є пломб ніяких небачю на мозгах. хотілось би розібрати й докрутити гаечки.. Збирали його якбудто в подвалі при свічкі.. Бог з тим що щось стерчить з коробка ну болтиків не ма і стоять ті переключалки косо, да ще може туди щось попасти оце мінус( над щочь робити. Коробок цей не нрав, мож хто махнеться на старий На поселуху недоїхав, помішав дощь( Пришлось копати по війні, діскрім обалденний, по звуку оприділяв де цілий пастрон а де гільзач, або скільки їх там штук) Дуже бистрий вопщим прибор на висоті! Я в захваті
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Oct 08, 2016 19:47:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пломбы ни кто не ставит на Руно! Блок можете сами доделать, вам ни кто не мешает!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Sat Oct 08, 2016 21:42:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а гарантія тоді як? якщо остається то дороблю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Oct 08, 2016 22:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что гарантия?
Он скорее всего брал блок , собирал, разбирал, ставил на штангу и скручивал, только по такой причине можно гарантии лишится!
А по этому вопросу , задайте лучше Владимиру что бы не было комфуза!
Я думаю против он не будет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 14:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ок) Гарантія на місці розібрав- зібрав. Зрозумів що не переробити той бок( з переключалками. заселеконю ті щелі да й бог з ними .
По прибору, за цей час дежу сподобався, всяку мелоч бачить на ура...
Вчора протестив раді цікавості як же звучить золото.... З 6 колець всі віддають черметом(як пивна ржава кришка) один тільки крестик золотий дзвенить чисто(
Думаю потрібний вді!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Arigato


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1342


СообщениеДобавлено: Wed Oct 26, 2016 20:36:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеги вітаю!
Поділіться будь-ласка враженнями хто носить блок Руно на поясі - як воно, чи зручно, чи вистачає довжини кабеля (в тому числі зробити "петлю") і т.д.
Буду дуже вдячний!
З пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
трудень


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: Sat Jan 21, 2017 11:21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую колег по копу читал чиал но так и не понял что лутше мед или малина что лутше маска или руно. 3-и последних года отходил с маской3+турбо прибор норм но се про делал маску не раз проводили испытания на не выкопаные сигналы . минус прибора вес рука отпадала к концу дня как у 4про с весом. 10 -ть батареек занатто руно с тремя как то интересней что всетаки выбрать помогие опредилится читал что желеа много руном копают могу сказать что этак годика 2 назд ношол железку за 2000$ но всетаки интересней поменьше его копать, какой в этом плане лутше маска или руно? ну и вес куплю тот что меньше весит и лутше разбалансирован спасибо ответившим
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Jan 21, 2017 11:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это долго расписывать!
Если прямо, то пробки пивные и железо Руном меньше копаешь, баланс хуже чем у Маски, ну та можно коректировать, да и к Руно вроде уже идёт годограф по желанию!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 30 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы