Помощь по Tesoro Tejon, батарейные отсеки.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Jul 12, 2015 19:51:34    Заголовок сообщения: Помощь по Tesoro Tejon, батарейные отсеки. Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые пользователи приборов фирмы Tesoro.
Прошу откликнуться на просьбу - может у кого есть сломанные батарейные отсеки от Tesoro Tejon. Мне нужен один из контактов в которые упирается бокс для батареек, так как у меня один сломался. Я вырезал из крышки для консервации полоску и припаял туда провод и поставил вместо слом анного контакта, но контакт стал не надежный и сгинается. Явное дело что не за даром, доставку оплачиваю.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuraura


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 1250


СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2015 12:46:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе новый отсек. Его цена примерно 5 $. Недавно покупал себе новый, старый не вспомню куда дел. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rombor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 848


СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2015 20:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auction.violity.com/14415727-novyj-batarejnyj-blok-pod-4-elementa-aa постоянно продаётся на виолити цена вопроса 25 грн
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
EGALMIIL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 680


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 22:51:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rombor - спасибо за ссылку. Товар явно не оригинальный, но думаю особо ломаться там нечему. Как думаете? А если и сломается, цена то сейчас сносная, около 1 доллара. С уважением...[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARAGORN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Wed Feb 03, 2016 21:55:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе взял 1. Он чуток больше стандарта но в отсек влазит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


mozgokluj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 423


СообщениеДобавлено: Thu Feb 18, 2016 22:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё норм, аки сами чуток больше батареек. Покупал не тут, а в радио магазине 22 грн летом были
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы