Бизнес кейсы

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Бизнес-школа Violity-School
Предыдущая тема :: Следующая тема  
givin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Wed Jul 22, 2015 10:52:24    Заголовок сообщения: Бизнес кейсы Ответить с цитатой

В данной ветке будут выкладываться принципы поведения, "фишки" и много другое касающееся эффективных продаж.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
igvarcop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 2329


СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2016 22:37:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, а в чем ФИШКА ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
igvarcop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 2329


СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2016 22:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "принципы поведения" в какой отрасли ? Эффективных продаж?
Чего?
Фишек, по проведению эффективных продаж?
Чего-то я запутался..............
)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alleluia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 247


СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2016 13:04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не спешно делятся Фишками, для успешных продаж)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Артем_А2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 2217


СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2016 16:44:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Romarius


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Sat Dec 10, 2016 00:18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте попробую я!Хотя я новичок.
Установить блиц цену ,казалось бы зачем и в чем фишка?
Но если вы владеете хорошо информацией по лоту(описание)главное ЦЕНА!!!
К примеру.
Рыночная стоимость лота от 3000 до 5000 . Блиц ставите 6000 и более или менее от обстоятельств. Выставляете с 2000 или 1 гривны .Главное чтобы были ставки и конкуренция!
Покупатели торгуясь могут дать завышеную цену *(Блиц),если лот приглянулся,понравился!Опасаясь что кто то из учасников (конкурентов) сделает ставку Блиц!И ,Вы получите 6000
Хотя торги могли не достигнуть и 3000 (к примеру)!
Как то так))
С уважением Роман
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Slonikys


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Fri Jan 13, 2017 03:57:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не густо тут с обучением))))

Конкретики просто нет. Да и у кого какой метод и опыт. Я примеру часто принимаютехнику звонка перед отсылкой лота. Адальше дело техники прямых продаж, хоть и по телефону))) Иногда уточняя данный по доставке, и несколько првильных вопросов и вуаля, я ж даже тех товаров что продаю тому ж клиенту в туж посылку здесь и не выкладывал а чек в 100грн и в 500-3000грн Вот вам и фишка. Советую посмотреть как работают продавцы в Фокстроте, Ельдорадо... Тоже но по телефону,,,, И тогда ЛВ намного больше. Вам итак нести на почту проданый лот, так почему не продать больше и возможно найти нового клиента либо поставщика....


НОВЕЧКИ РУЛЯТ!!! ELEFANTS GROUPE
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Бизнес-школа Violity-School Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы