Hand made: Тематичні рамки.Київська Русь.Початок серії :)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Оформление экспозиций / коллекций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+9
капєйка


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 1153


СообщениеДобавлено: Sat Nov 21, 2015 00:56:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамка по ПСВ РИА суперово вийшла.Знімаю шапку
З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goliaf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1669


СообщениеДобавлено: Sat Nov 21, 2015 02:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капєйка
-І Вам не довго чекати .Ваш прототип поки що хай "визріє",а я надам згодом своє бачення Австро-Угорської тематики.Лади? -Це,до речі,якраз досить бюджетний варіант такого типу рамок. Для зацікавлених-нові рамки на торгах,пррослідкувати (за потребою і бажанням,звичайно ж) за ними можна тут http://cab.violity.com/user/264677/lots
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nickolay.Z


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 189


СообщениеДобавлено: Sat Nov 21, 2015 11:12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел новые рамки - здорово!
Вы развиваете направление, а это очень и очень хорошо.
Как только у меня будут фин. возможности, обязательно что-то у Вас закажу.

Теперь ко всем:
Автор успешно использует оригинальную технику, и кроме того видно как он развивается. Если Вам это по душе и Вы хотите чтобы у него было больше возможностей, чтобы он смог посвящать больше времени такому творчеству просто подумайте о приобретении его работ.
Ведь насколько часто мы мучаемся, при выборе подарков, дарим всякую разную бытовую "хрень", которая потом пылится за ненадобностью. Или дежурным движением кладется в шкаф. А букеты взрослым мужикам по 200-300 грн.... Человек Вам кивает в знак благодарности, потом ищет куда воткнуть метровые розы в пышных бумажных юбках и через 2-3 дня выкидывает их с облегчением.
В общем своими покупками мы развиваем цветочные ларьки, торговлю бытовухой и китайскими сувенирами или своих оригинальных мастеров. Теперь подумайте, кого у нас в избытке, а кого нехватает.
Можете еще дальше подумать в чьи "бизнесы" дальше пойдут средства, в китайскую парикмахерскую(или магазин), голланскую или в нашу.
Тут много коллекционеров и собирателей, Вы можете наполнить раму автора, своими находками и получите подарок, который не имеет ценника. Т.е. Вы можете подарить его человеку с любым уровнем доходов и он будет одинаково ценным. Кто захочет может на этом сэкономить, кто соригинальничать, а кто-то и подарить что-то имеющее шансы стать семейной реликвией.

За сим раскланиваюсь извините за "многа букв"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gen67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 856


СообщениеДобавлено: Sat Nov 21, 2015 11:31:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolay.Z
Золотая рукопись и добавить не чего, имею две работы автора в своем арсенале, причем работы выполнены с душой и к тому-же на любой кошелек, возможно кому то покажется дороговато, но ручная работа не когда и не стояла очень дешево. С уважением ко всем Gen67
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
a_evan84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 312


СообщениеДобавлено: Sat Nov 21, 2015 12:13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамки просто супер витвір мистецтва і його творця. Рамки дуже класні воєної тематики але тільки під РИА (російську імперську армію). А буде щоб для фалеристики австро-венгрії???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goliaf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1669


СообщениеДобавлено: Sat Nov 21, 2015 18:34:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolay.Z
-Промоутерам платять скажені гроші за їх роботу по просуванню індивідумів,товарів чи послуг. Ви ж,-абсолютно незнайома мені людина,-повели себе як найкрутіший маркетолог-промоутер в одній особі,не отримавши навіть гонорару . Те що мені до душі Ваші розмірковування-факт.Логіка мислення-беззаперечна(особливо з трояндами ).Дочасна,зважена і послідовна манераjavascript:emoticon('') видає людину розсудливу і практичну,-отже сумніватися в істині міркувань було б ,принаймі,нерозсудливо . Щиро дякую за резюме щодо моєї діяльності.І,як людина вдячна,-від щирого серця хочу зробити маленький презент "без цінника",-тому прошу скинути свої реквізити,які Ви зазвичай використовуєте для отримання посилок від НП на muzykaway@gmail.com ,і гадаю що принаймі один подарунок до Різдва у Вас вже буде .ПС-відравка за мною Gen67
-Дякую за відпис! -Ваше наступне замовлення виїзджає в понеділок a_evan84
-А чим Вам "Драгун" не пасує? Гаразд,-зробимо щось ще більш вузькопрофільне,-не можу ж я так ображати своїх дописувачів .З щирою повагою.ПС.-Я швидше розвиватиму тематику А.-Угорщини,Польщі й Німеччини,-ніж інші.Це було зроблено лише з виняткової поваги до присутніх у темі поважних людей,-та душа ,м"яко сказати,-не лежить до тематики РІА.Прошу зрозуміти і пробачити .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nickolay.Z


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 189


СообщениеДобавлено: Sun Nov 22, 2015 19:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и Вам на добром слове, и за приятное предложение.
Однако награду Вашу я принять не могу. Мне кажется, от этого то о чем я говорил, как-то потускнеет что-ли … Да и мелкие духом поймут меня неправильно. Я лучше закажу со временем.
Я твердо уверен, что помощь и поддержка должна идти от души и даваться за простое спасибо, а вот труд, творчество и услуги достойно вознаграждаться.

В моем дипломе написано- специалист по маркетингу. Хотя мне последнее время и неудобно как-то об этом говорить. Подобно врачам, которые вместо того чтобы лечить людей, разводят на дорогие лекарства, учителям, которые вместо того чтобы развивать детей «затюкивают» до взяток и уродуют детей, представители моей профессии изобретают способы натолкать человеку полные карманы и за шиворот всякого г-на, которое ему и не пригодится вообще. Изучают НЛП, и прочие методы оставить людей с максимально пустым карманом и грабительскими кредитами наедине. А нашим призванием является в первую очередь изучение потребностей. Маркетологи – это ЦРУ в бизнесе. Изучение-аналитика-выводы. Выводы о том «что», «сколько» и «какое» нужно производить сегодня, и самое главное просчитать, что нужно будет послезавтра. Вообще профессия очень многогранна, ну да и хватит о ней.

Давайте лучше вернемся к мастерам и к тем, кому кажется «дороговато». Вот тут я вижу человек находится на интересном этапе- экспериментирует. Как Вы думаете, что это означает… Ну я примерно опишу: вот попробовать новый цвет- нужно банку лака купить, новую кромку – нужна фреза- другая и т.п. Ну и конечно часть получается не очень, что-то не выходит, ну а потом «разбогатев» опытом выходит что-то достойное «всем показать». Ну и нервные проверки- а что сказали, а смотрели вообще?….. Ну а что до денег с продаж, так они и идут в ту же мастерскую, на материалы да инструменты. А уж если и в семью, то чтобы не бубнели, что много времени занимается «чем попало». Чтобы зарабатывать ремеслом «на жизнь», нужно чтобы получалось что-то хорошее- пару лет наверное. Хорошее это то, что будет продаваться. По этому, еще раз говорю – авторы сейчас в «Красной книге».
П.С. Добрым словом кстати, тоже можно помочь человеку не опускать руки, а искать и творить дальше. Что я и пытаюсь делать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goliaf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1669


СообщениеДобавлено: Sun Nov 22, 2015 23:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolay.Z
-Дякую. Я зрозумів Ваше кредо,-воно достойне похвали. На рах-експериментів-Ви,звичайно,праві:пошуки-поразки,нелегка(направду) виробнича частина і,нарешті,-маленькі "перемоги",-над собою,як правило.Але саме це і дарує відчуття моральної сатисфакції. А на рах-к прибутків-як говорив мій батько-"з праці рук ще ніхто не доробився",-і він напевно,мав рацію . І хоч в моїх навчальних здобутках фігурують поважні науки на кшталт Історії,Археології,Геології ,Географії та ін.(це я не міряюсь в кого дов... ),-фахову освіту я (із задоволенням) проміняв на роботу з деревом ще 15р.тому.На скільки мене вистачить-питання риторичне,-виробництво не з корисних.Це не ідеалізована багатьма маленька тепла майстерня,де приємно пахне сосновою стружкою.-Це невелике виробництво площею 350 кв.м.,яке вимагає інвестицій і догляду,обігріву і видатків на користь держави,де пахне всім,-а в процесі лакування-забуваєщ в якому розділі з"явиться лот,над яким працюєш в даний момент . Так що,товариство,користуйтеся нагодою,-"Червона книга" не просто так написана
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
вв76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2015 20:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер дєло!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gen67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 856


СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2015 19:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goliaf
Приветствую Вас и снимаю шляпу, пришла рамка со скифом, слов нет одни эмоции. Работа сделанная с огромной душой и с очень большим качеством, как говорят и хотелось бы предратся да не к чему. Хорошая детализация скифа, знаю точно что увековечу скифа с помощью бронзы. Большое Вам спасибо за прекрасную работу, и желаю Вам успехов в творении новых ваших работ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
крам-тор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 4693


СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2015 01:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goliaf писал(а):
Gen67 писал(а):
Удачи Вам и терпения.

-Дякую! Приємно,що ще одна людина задоволена результатом моєї праці . А зараз-ще декілька нових "моделей" рамок .Гарних Вам,Товариство,вражень
Работы просто Шикарные!!!Отписал вам на мыло.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goliaf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1669


СообщениеДобавлено: Tue Dec 22, 2015 22:39:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крам-тор писал(а):
Работы просто Шикарные!!!Отписал вам на мыло.С ув.

_дякую,-завжди приємно отримувати визнання від людей "зі стажем" .ПС.-Відписав.
вв76 писал(а):
Супер дєло!!!

-Вам видніше .Дякую. -Довго "припадала пилом" і аж сьогодні-при святі-побачила світ через об"єктив нова Сігна(штандарт).-Розмір "ХХL" . -Є прекрасна нагода придбати ( http://auction.violity.com/14346559-zbrujna-blyashka-chk-v-rami-signa ).



DSCN9247.JPG
 Описание:
 Размер файла:  190.29 KB

DSCN9247.JPG



DSCN9256.JPG
 Описание:
 Размер файла:  206.52 KB

DSCN9256.JPG



DSCN9282.JPG
 Описание:
 Размер файла:  210.44 KB

DSCN9282.JPG



DSCN9267.JPG
 Описание:
 Размер файла:  205.36 KB

DSCN9267.JPG



DSCN9264.JPG
 Описание:
 Размер файла:  214.61 KB

DSCN9264.JPG



DSCN9285.JPG
 Описание:
-Сірникова коробка "під крилом"-для візуального масштабу :)))
 Размер файла:  211.94 KB

DSCN9285.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goliaf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1669


СообщениеДобавлено: Tue Dec 22, 2015 22:57:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І ще одна "давня" робота,що нарешті дочекалась фотосесії.-Нехай пробачать предки за вільнодумство,-ну закортіло "розвернути" оленя!(для порівняння надам вже демонстрований раніше "оригінал" http://s1.violity.com/files/2015/10/23/21/264677_1445623452.jpg ) Особисто я отримую масу задоволення споглядаючи ці рами,-мистецтво скіфів зачаровує простотою і глибиною водночас,-що й лягло в основу даних "копій". Усіх з великими святами,-і з Новим теж!



DSCN9417.JPG
 Описание:
 Размер файла:  238.53 KB

DSCN9417.JPG



DSCN9420.JPG
 Описание:
 Размер файла:  242.1 KB

DSCN9420.JPG



DSCN9421.JPG
 Описание:
 Размер файла:  241.04 KB

DSCN9421.JPG



DSCN9422.JPG
 Описание:
 Размер файла:  239.96 KB

DSCN9422.JPG



DSCN9423.JPG
 Описание:
 Размер файла:  213.11 KB

DSCN9423.JPG



DSCN9444.JPG
 Описание:
 Размер файла:  237.19 KB

DSCN9444.JPG



DSCN9414.JPG
 Описание:
 Размер файла:  236.14 KB

DSCN9414.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Medvej0n0k


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 101


СообщениеДобавлено: Thu Dec 24, 2015 11:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,а вы не делайте под заказ вот что-то типа вот такого, http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1456578
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1403479
?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goliaf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1669


СообщениеДобавлено: Thu Dec 24, 2015 12:27:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvej0n0k писал(а):
а вы не делайте под заказ вот что-то типа вот такого

-Не буду! Вітаю. -Це жарт,-на рах-к Вашої опечатки . А по суті-аналогічного-ні(це чиясь інтелектуальна власність).схоже за принципом-можливо,-але на своє бачення._Люблю пофантазувати.Функціональність і дизайн будуть не менш відповідними та "харизматичними",-це гарантую .Основна(!!!!)проблема-час.Виготовлення може зайняти від одного дня-до кількох місяців.В залежності від "вікон",роботи над основними і меншими за трудомісткістю замовленнями, та й натхнення не останню роль відіграє в творчому процесі .Якщо не надто принципово з часом-прошу muzykaway@gmail.com ,-поспілкуємося.З пов.-Ігор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goliaf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1669


СообщениеДобавлено: Sun Jan 31, 2016 00:45:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Україні ! Респект всім присутнім.-Виділив трохи часу суто на "рамкове хоббі".Що з цього вийшло-судитиВам.Словом,або-ж -гаманцем,оскільки всі представлені роботи вже на аукціоні.( http://cab.violity.com/user/264677/lots ).З повагою до Вашої думки-Goliaf



DSCN9792.JPG
 Описание:
 Размер файла:  192.54 KB

DSCN9792.JPG



DSCN9793.JPG
 Описание:
 Размер файла:  204.99 KB

DSCN9793.JPG



DSCN9800.JPG
 Описание:
 Размер файла:  216.02 KB

DSCN9800.JPG



DSCN9807.JPG
 Описание:
 Размер файла:  213.06 KB

DSCN9807.JPG



DSCN9813.JPG
 Описание:
 Размер файла:  213.02 KB

DSCN9813.JPG



DSCN9817.JPG
 Описание:
 Размер файла:  207.87 KB

DSCN9817.JPG



DSCN9831.JPG
 Описание:
 Размер файла:  241.3 KB

DSCN9831.JPG



DSCN9849.JPG
 Описание:
-Свого роду "ноу-хау" щодо комплектації рамок "по феншую": -налагоджено виробництво різнопланових "декорів" для оформлення металопластики різної історичної періодизації.Всі зразки для відливки з гіпсу-авторські.Кількість різн
 Размер файла:  234.68 KB

DSCN9849.JPG



DSCN9848.JPG
 Описание:
 Размер файла:  239.03 KB

DSCN9848.JPG



DSCN9870.JPG
 Описание:
 Размер файла:  239.77 KB

DSCN9870.JPG



DSCN9882.JPG
 Описание:
 Размер файла:  244.12 KB

DSCN9882.JPG



DSCN9932.JPG
 Описание:
 Размер файла:  205.74 KB

DSCN9932.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goliaf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1669


СообщениеДобавлено: Sun Jan 31, 2016 00:52:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ще декілька робіт:



DSCN9860.JPG
 Описание:
 Размер файла:  232.12 KB

DSCN9860.JPG



DSCN9947.JPG
 Описание:
 Размер файла:  213.44 KB

DSCN9947.JPG



DSCN9958.JPG
 Описание:
 Размер файла:  216.06 KB

DSCN9958.JPG



DSCN9974.JPG
 Описание:
 Размер файла:  213.35 KB

DSCN9974.JPG



DSCN9895.JPG
 Описание:
 Размер файла:  202.56 KB

DSCN9895.JPG



DSCN9918.JPG
 Описание:
 Размер файла:  218.8 KB

DSCN9918.JPG



DSCN9824.JPG
 Описание:
 Размер файла:  215.97 KB

DSCN9824.JPG



DSCN9874.JPG
 Описание:
 Размер файла:  237.53 KB

DSCN9874.JPG



DSCN9910.JPG
 Описание:
 Размер файла:  200.89 KB

DSCN9910.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
himik30


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 2871


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 22:25:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт Ігор! Споглядаю на твої шедеври і чим дальше захоплююсь все більше! Памятаєш я говорив що поки не вирішив що буду колкціонувати, так от тепер знаю- однозначно металопластику КР! Дякую за підказку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goliaf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1669


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 23:01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himik30 писал(а):
Памятаєш я говорив що поки не вирішив що буду колкціонувати, так от тепер знаю- однозначно металопластику КР!

-Привіт,друже! Ну якщо я вже став винуватцем твого вибору,-"покажи пальцем" на будь-яку(які) з них,-треба ж з чогось почати. Розрахунок денаріями
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 23:54:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goliaf
Работы как всегда отличные!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Оформление экспозиций / коллекций Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы