Garrett AT Gold звуки от ударов об стебли,стерню

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Rost72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 12:38:46    Заголовок сообщения: Garrett AT Gold звуки от ударов об стебли,стерню Ответить с цитатой

тема пережевана-а..ответа уразумительного найти не могу!что на снайперке что на НЕЛ хантер(кабель плотно обвит вокруг штанги.штекер затянут) во время поиска задеваешь стебли толстенькие или в стерню залазишь-попикивает противно! это нормально? забить? как у других владельцев прибора?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mlad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 12:45:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое у меня было на максимальной чуйке ,после этого в местах где есть мелкие деревца или крупный бурьян .я чуйку убираю на 2 деления !
Ложняки пропадают
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rost72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 12:50:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чуйку не убирал.но даже с сплошными звуками в стерне монетный сигнал можно различить..а если убрать чуйку на пару делений на сколько глубина поиска хуже?и..на потряхивание прибора идет сигнал как от стебля..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mlad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 13:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rost72 писал(а):
я чуйку не убирал.но даже с сплошными звуками в стерне монетный сигнал можно различить..а если убрать чуйку на пару делений на сколько глубина поиска хуже?и..на потряхивание прибора идет сигнал как от стебля..

На сколько глубина уменьшится не знаю ,а по поводу встряхивания -возможно не полностью затянутый или разболтан разъём катушки ,и сам люфт штанги (но это все есть на максимальной чувствительности ),поэкспериментируйте с чувствительностью !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rost72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 13:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха..прибору 1 месяц)) и катушку Хантер первый раз вцепил.разьём затянут "зубами"!может лентой камуфляжной обмотать кабель по длине штанги?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
HolySpirit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 4077


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 14:00:09    Заголовок сообщения: Re: Garrett AT Gold звуки от ударов об стебли,стерню Ответить с цитатой

Rost72 писал(а):
... это нормально?

Нет, конешно.

Rost72 писал(а):
как у других владельцев прибора?

Тихо. На максимальной чувствительности. Ложняков нет, и небыло.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rost72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 14:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..(((( хоть бери и опрос владельцев проводи! пикает? -не пикает...?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АндрейИ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 20:05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно отстрой от грунта, на максимаотной чуйке. Потом сбрасываеш на одно деление и работаеш. Соединения при этом затянуты, но не зубами а рукой. Особенно осторожно на штанге тяни.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rost72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2015 08:09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть чуйку чувствительности ? а..то я после баланса грунта на автомате потом откатываю делений 5-6 балансировки...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fahha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2015 20:09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже звенит в наушниках, когда конец катушки ударяется или об стебель
или об сухую грудку земли.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergiy21


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2015 22:12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

може тріщена на катушці
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fahha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2015 22:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy21 писал(а):
може тріщена на катушці

Не, прибор абсолютно новый, покупал в магазине Хмельницком за 16.410 гривен. Катушка так себя вела с первого дня, но помогает понижение чувствительности.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kiev350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 657


СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2015 19:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За AT Gold не скажу, но на Аське тоже самое при ударах, даже небольших идут ложняки, -2, а то и минус 3, или же на максимальной приходится слушать трель, нервы не всегда выдерживают . Думаю, что так и должно быть. Если бы в катушке была трещина, то в таком случае трели были бы от мокрой травы так же.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SlavaPerec


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 947


СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2016 15:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три года назад с такими проблемами отдал в сервис по гарантии.Всё устранили.Вот сегодня опять созванивался,так как последние выходов 5-6 появилось тоже самое.Правда по гарантии уже не пройду,но перед новым сезоном надо сделать техобслуживание.Отправлять буду в Киев.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АндрейИ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2016 21:46:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlavaPerec писал(а):
Три года назад с такими проблемами отдал в сервис по гарантии.Всё устранили.Вот сегодня опять созванивался,так как последние выходов 5-6 появилось тоже самое.Правда по гарантии уже не пройду,но перед новым сезоном надо сделать техобслуживание.Отправлять буду в Киев.

Я тоже хочу узнать результат. Если можно, напишите результат по работе и по цене? заранее спасибо. А еще. Телефончик можно мастерской? На всякий случай...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Viktor88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 589


СообщениеДобавлено: Sun Jan 31, 2016 09:53:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,у меня ася евро,при встряхивании звенит шо паравоз,грешил на катушку,купил нел торнадо,тоже самое,хотелось бы избавится от этих не приятных звуков,буду благодарен за любую инфу.С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SlavaPerec


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 947


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 15:59:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейИ писал(а):
SlavaPerec писал(а):
Три года назад с такими проблемами отдал в сервис по гарантии.Всё устранили.Вот сегодня опять созванивался,так как последние выходов 5-6 появилось тоже самое.Правда по гарантии уже не пройду,но перед новым сезоном надо сделать техобслуживание.Отправлять буду в Киев.

Я тоже хочу узнать результат. Если можно, напишите результат по работе и по цене? заранее спасибо. А еще. Телефончик можно мастерской? На всякий случай...

Жду свой с ремонта,потом отпишусь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jenuery


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 19:42:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прохор с атакой,задолбало бякать,смирился чуйку убирать было "жаба"потом заметил что катуха люфтит с болтом в штанге.Подмотал изолены,болт заходил проворотом внатяг,проблема ушла.Люфт был еле ощутимый,но этого хватало для левых звуков.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SlavaPerec


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 947


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 15:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром сообщили номер декларации об отправлении прибора с ремонта.Завтра заберу. 600грн. стоимость устранения неполадок. Посмотрим,что они там сделали,вернее опробируем на местности.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


pomalex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 814


СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2016 07:41:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlavaPerec писал(а):
Сегодня утром сообщили номер декларации об отправлении прибора с ремонта.Завтра заберу. 600грн. стоимость устранения неполадок. Посмотрим,что они там сделали,вернее опробируем на местности.

Ну как успехи ? Если можно контакты мастерской на ut4ugq@gmail.com спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы