Украденные иконы в серебряных окладах

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 20:59:53    Заголовок сообщения: Украденные иконы в серебряных окладах Ответить с цитатой

доброго времени суток.уважаемые форумчане!Постараюсь не раздувать тему,а расскажу вам всё в кратце.Этой ночью в столице были ограблены мастерские.Я так понял и не одна.
Я нашёл хорошего мастера которая под оклады сделала мне иконы.Совершенно красивой красоты.Три дня назад мастер передал иконны в мастерскую под киоты.Где были вынесены много чего.ночью(ограблено)что именно я не в курсе.Знаю,что где то на масиве Харьковский.В том числе вынесли и мои работы.которые на фото.Жаль что фото больше нет.С болью прилагаю эти фотографии икон,может где проскочат.Прошу сообщить мне в этой теме.Не знаю можно ли выставлять свой эмейл или нет,но ограничусь пока вашими сообщениями здесь,если нужно тогда дам электронку свою для связи.Также прошу администрацию прикрепить тему в рубрику антиквариата. Размеры 110 на 130 мм и клейма всё что осталось с фото.Также предварительно всем благодарен за помощь.С ув.Burik
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 21:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему прилепил.
Прошу всех, кто располагает любой информацией по данным предметам - писать мне в ЛС.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 21:37:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прислали ещё фото
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 21:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо большое и ВАМ уважаемая администрация за взаимопонимание и за предварительную помощь.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 21:37:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будут какие-то новости или предположения.Или пожелания.Выслушаю ВАС всех очень внимательно. Таже может кто попадал в что-то подобное-подскажите
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 23:06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на данный момент пока никто не писал по этому поводу...
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Mon Sep 21, 2015 14:57:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это понял,так как бы уже отписали мне Есть надежда на позитивные новости,будем надеяться
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2015 17:00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обіцяю винагороду за них,або за інформацію.Так,як дуже цінні вони в сімейній реліквіі.З повагою Burik
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sacredsacred


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Fri Dec 11, 2015 22:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой тесен мир... Я знал что кому то моя дочь Изабелла писала маслом пару икон. А тут чисто случайно бродя по интернету наткнулся на ваше сообщение) Заодно прочитал, что вы продаете и чем спрашиваете знатоков. Вы интереснейший человек.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2015 10:33:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!Просто у вашей дочери золотые руки и талантилавая очень.А работы под завершением к сожалению украли из мастерской.Есть такие не люди,которые ничего не бояться в этом мире и в этой жизни.На святое поднимается рука
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2015 10:34:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!Просто у вашей дочери золотые руки и талантилавая очень.А работы под завершением к сожалению украли из мастерской.Есть такие не люди,которые ничего не бояться в этом мире и в этой жизни.На святое поднимается рука
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2015 10:35:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!Просто у вашей дочери золотые руки и талантилавая очень.А работы под завершением к сожалению украли из мастерской.Есть такие не люди,которые ничего не бояться в этом мире и в этой жизни.На святое поднимается рука
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2015 10:35:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!Просто у вашей дочери золотые руки и талантилавая очень.А работы под завершением к сожалению украли из мастерской.Есть такие не люди,которые ничего не бояться в этом мире и в этой жизни.На святое поднимается рука
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Sun Dec 20, 2015 08:52:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех кто знает или встречал их.Готов выкупить их за вашу цену.Так как очень дороги для меня (Семейная реликвия)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
XXXRUXAXXX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Tue Dec 06, 2016 19:42:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своей бытности много встречался с кражами данный реликвий, но могу Вам сказать, что почти всегда они возвращались к людям тем кому они принадлежат. Будет информация неприменимо дам знать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Tue Dec 06, 2016 20:31:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Они для меня очень дороги.Заплачу любые деньги за них,так как они пренадлежали ещё моим предкам.Всем спасибо,если кто поможет вернуть их.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
XXXRUXAXXX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Tue Dec 06, 2016 20:46:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посоветую Вам обратится к работникам "УГРО". Пусть они возбудят криминальное производство. Не один раз было так что воры были задержаны "вещдоки" изъяты,а вот хозяина на них нету, так как не было заявления, и воры молчат или придумали легенду что они принадлежат им. Атак заглянули в базу данных краж и оп!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 21:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы верите в то что органы вернут?)))У людей гужно просить.Я же не за бесплатно хочу вернуть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Turan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 592


СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2017 21:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BURIK в органах обязательно вернут.так как она ващей семьии.обратитесь в органы это тоже дасть толчок поискам ваших Икон и за одно Бог поможет.с уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


BURIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5906


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 18:10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за поддержку.В органы сейчас мало кто верит.Поверьте что вместе общим форумом можно быстрее все это дело открыть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы